Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 115 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
lenysiknskДата: Среда, 21.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1711
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Приветик всем))) Помогите плиз вспомнить название книги!!?? Помню мало чего, хотела перечитать. Короче говоря: Девушка приехала в какой-то город в квартиру убитой сестры, в этом городе заброшенный квартал ( в котором живут тени и жрут людей) в конце которого библиотека, владелец которой очаровашка и умеет делаться непонятно кем ( типо оборотня). Вся заворуха вроде в день то ли хэллоуина, то ли марди гра. Помогите плиз, так хочу почитать)))) Заранее спасибо.
 
Severnaya_MaffkaДата: Среда, 21.08.2013, 15:55 | Сообщение # 1712
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Элирия, спасибо большое! Очень вам признательна :3

Вскоре твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.

Сообщение отредактировал Severnaya_Maffka - Среда, 21.08.2013, 15:56
 
lenysiknskДата: Среда, 21.08.2013, 19:55 | Сообщение # 1713
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ещё вспомнила, по моему всё эт дело в Праге происходит.
 
lenysiknskДата: Среда, 21.08.2013, 21:11 | Сообщение # 1714
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
О!!! Это она!!! Спасибо огромное!!!! Всё верно!! Читала на работе, всё время отвлекали, вот половину не помню, а что помню и то не правильно)))
 
недраДата: Среда, 21.08.2013, 21:41 | Сообщение # 1715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
Приветик всем))) Помогите вспомнить название книги!Действие происходит вроде в школе-колледже. девушку переводят в "закрытую" школу так как родители постоянно в разъездах и она становится "рабыней". Начинает жить у "господина", укоторый до этого никогда с этим не связывался. короче у них в последствии любовь, но пока до него дойдет что он её люб.. многое произойдет
книга чем-то похожая на зей рей даниэль. данфейт
 
Надежда1991Дата: Среда, 21.08.2013, 23:12 | Сообщение # 1716
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недра, сюжет похож на две книги:
Ирис. Выбор ведьмы.
Сюжет: Что делать молодой ведьме если она становится рабыней парня в которого
влюбилась,а он в свою очередь ее ненавидит, считает виновной в смерти
своей семьи? Сдаться и плыть по течению или попробовать противостоять
своему хозяину? А если вы еще и "половинки" и друг без друга не можете, а
на всех "рабовладельцах" старинное проклятие ведьмы, заставляющие их
причинять боль своим рабам. Что победит в этой войне:любовь, снимающая
все проклятия или все же ненависть?

Мастер-Девил.
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Эрике поменять хозяина?


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Сообщение отредактировал Надежда1991 - Среда, 21.08.2013, 23:14
 
ЮкиДата: Среда, 21.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1717
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Привет всем!)Пожалуйста,помогите!!!Читала эту книгу года 3 назад(она была не окончена).Дело было так.Девушка работающая медсестрой или врачом(чес слово не помню),шла куда-то с пакетом(несла что-то домой или не домой связанное с аптечкой),упала в канализационный люк,проснулась в лесу. Побродила...нашла умирающего "человека".Спасла его. когда он очнулся, понял что,да как,хотел ножом зарезаться,но ГГня не дала.Как стало известно чуть позже:"человек"-правитель вампиров,а убиться он хотел из-за того что она спасла его жизнь и стала его госпожой,а он её рабом. Потом ГГня спасла оборотня(та же история) - он оказался врагом того вампира и правителем оборотней.Хотела их отпустить на свободу, а оно нет!Помрут все разом,но был выход сделать их младшими мужьями(переспала с ними). Если есть "младшие мужья уже с животами",должен быть и старший муж.Вроде старшего мужа она нашла у паладинов(не помню каким макаром).В последствии (переспав с паладином),должна была залететь она,но залетел ОН(т.е. стал третим младшим мужем).Вот они три бедных мучающиеся токсикозом и что их не любят из-за того что они толстые. ГГня не выдерживает и сматывает от них(бросая троицу на подданных,те долго не выдерживают и находят её в академий магии) .Там ГГня подружилась с каким то пареньком.Он ей предложил стать её мужем, но та сказала что у неё есть уже три мужа.Ну тот не долго думая...Хоп и в девку превратился и сказал:"Если не мужем так значит женой!"(морф он короче...).Потом заявляются "Трое беременных" и знакомятся с новым муже-женой.
На этом я остановилась.Название, тем более имена я под пыткой не вспомню.Я знаю что дурь, но прикольная))))
 
недраДата: Четверг, 22.08.2013, 00:27 | Сообщение # 1718
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
болшое спасибо)
 
vasilisa111Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:14 | Сообщение # 1719
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Средневековье, главную героиню воспитывала подруга семьи - знахарка. Но она умерла, девушка решает поступить в академию, по дороге встречает девушку из другого мира, знакомится с принцем. Становится начальником его стражи. На протяжении всего времени у нее в голове звучит голос предка.
 
HichigoKyrosaky^^Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:59 | Сообщение # 1720
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу! Сегодня вдруг зашла речь о вампирах, и мне захотелось перечитать книгу, но я не помню ее названия
Сюжет таков:
С детства ее избегают родители, а каждый год к ней наведывается человек, которого она жутко боится. И вот однажды девушка решает покончить жизнь самоубийством, но он не дает. Через время, она узнает, что является оплатой за желание отца и ее забираю в замок, где заставляют работать горничной и давать свою кровь больной девочке, так как у нее в крови есть особый ген. А он за ней тайно следит.....
Это все, что я могу вспомнить из общего сюжета! Помогите мне, пожалуйста 121
 
Fenia07Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:09 | Сообщение # 1721
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата (HichigoKyrosaky^^)
Помогите пожалуйста вспомнить книгу! Сегодня вдруг зашла речь о вампирах, и мне захотелось перечитать книгу, но я не помню ее названия
Марина Багирова - Присвоенная?
 
РассеяннаяДата: Среда, 28.08.2013, 15:33 | Сообщение # 1722
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Помогите вспомнить, недавно на СИ начала читать книгу, не законченную, называлась Глупышка и потеряла закладку. Через поисковик не находится. Там в монастыре обучали девушек на всяких шпионок -диверсанток и было 4 возможных профиля -маски, под которыми они работали : глупышка, кокетка, вроде простушка и еще что-то...
 
И еще старая книга тоже с СИ, законченная. Там девушка как-то подселилась в тело к темному и они вместе общались как-то. Помню только что вначале она в теле темного светлый жезл чей-то забрала. Дальше ничего не вспоминается, но нравилась очень.
 
MouseДата: Среда, 28.08.2013, 22:47 | Сообщение # 1723
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата (Рассеянная)
И еще старая книга тоже с СИ, законченная. Там девушка как-то подселилась в тело к темному и они вместе общались как-то. Помню только что вначале она в теле темного светлый жезл чей-то забрала. Дальше ничего не вспоминается, но нравилась очень.


Это, Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал Два-в-одном!
 
жданаДата: Четверг, 29.08.2013, 01:23 | Сообщение # 1724
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Рассеянная, Глупышка закончена http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/glup.shtml
Продолжение пишется Тихоня http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/tixon.shtml
 
Fenia07Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1725
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
milina, спасибо
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024