Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 117 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
neangel7232Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:05 | Сообщение # 1741
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (Ангел_с_рожками)
Смысл там такой девица из нашего мира попадает в другой(аха уже мильен книг вспоминается), но там финт ушами у нее на голове корона от которой все мужики в том мире ее хватают и тащут замуж

Это Наталья Гладышева "А я хочу жениться или охота на невесту".
 
КарамболаДата: Суббота, 07.09.2013, 21:08 | Сообщение # 1742
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Приморск
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток!Помогите вспомнить....Книга из серии ИЛР.Там группа ковбоев и девушка перегоняют огромных быков-лонгхорнов и ГГ представляет себя как двух братьев-близнецов.Один типа бука и нелюдим,другой-абсолютная его противоположность.Девушка влюбляется в него(них???)не помню в какого из "братьев".Потом хэппи энд,тра-та-та-та!!!!!Заранее вам признательна romashki
 
Надежда1991Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1743
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Книга, прочитанная на СИ
Реалии нашего времени: девушка дружит с молодым человеком из музыкальной группы, при этом не верит в успех их продвижения. Приходит на День рождения одного из участников, танцует там (выступая в роли парня), слышит неприятный разговор про себя. Далее выходит на крыльцо и просит увезти незнакомого парня.


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
MarZallДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:28 | Сообщение # 1744
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Чита
Статус: Скоро буду
Всем привет!Никак не могу вспомнить:ЛР с самиздата,гг-ой(крутой,бабник)
старше героини,долго её добивался,затем у них было все хорошо и жили они вместе.Затем спустя какое-то время стал изменять ей.А она беременная бродила по городу и молчала.Как-то так!
 
LudokДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1745
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Карамбола, тоже с удовольствием почитала romashki

Сообщение отредактировал Ludok - Понедельник, 09.09.2013, 22:33
 
messalinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:14 | Сообщение # 1746
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Повторяю просьбу((откликнитесь!
Добрый вечер)у меня в голове крутится часть истории и я не могу понять была ли такая книжка или я что-то спутала, или вообще во сне увидела:герои влюбляются, потом один из героев ложно погибает, потом его что-то или кто-то возвращает из мертвых, но он не помнит свою последнюю любовь, а вспоминает какую-то прежнюю, они вроде собираются пожениться, но он вновь встречает свою истинную))может кому что напомнило?
Еще мне кажется между ними были натянута ментальная связь-нить, которую она после всех событий или разорвала, или только попыталась (описано было, что когда рвется связь им очень больно)-если это не в этой книге произошло может есть какие мысли
Вторая книжка:кажется герой был правителем или наследником, он встретил девушку они влюбились, потом произошла какая-то история и он подумал, что она его предала, он вроде куда-то уехал там ему  девушка повстречалась, она ему помогла и позже он решает на ней женится, но потом все же прежняя настоящая любовь побеждает))вроде они там куда-то ехали, когда встретились и он еще там думал, что прежняя девушка встречается с его другом
Третья книжка:эпизод девушке предлагают спасти любимого, тольо ее предупреждают, что он все забудет, она на это пошла, в общем-то все))Все три книжки вполне могут оказаться одной)))


Сообщение отредактировал messalina - Понедельник, 16.09.2013, 21:20
 
ШелкопрядДата: Вторник, 17.09.2013, 10:45 | Сообщение # 1747
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aksentia, разные - эт да)))
Соули, на мой взгляд, типичная девушка 18-19 века, у которой на самом деле репутация стоит на первом месте и создается  она из правильных разговоров, взглядов, танцев и приветствий)))
Я на самом деле порадовалась за правильное описание героини)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
aksentiaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:10 | Сообщение # 1748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Шелкопряд)
Я на самом деле порадовалась за правильное описание героини)
Типичная - это да. Мне гораздо больше не нравились мелкие гадости и подлости, устраиваемые сестрами исподтишка, и при этом Соули их прикрывала из трусости, чтобы никто не узнал. А ведь при этом могли пострадать и посторонние люди.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
messalinaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:24 | Сообщение # 1749
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата (Ксенич)
Дикий вьюнок Шолох
К сожалению, нет((героиня действительно спасала любимого, он думал, что она его предала, только в моей книге ключевой момент, что он умирал, или был невминяем (этого не помню) и ей предложили его спасти, НО после этого он ее забудет...Или не предупредили об этом, но это произошло, уже всю голову себе скрутила, где объяву только не выложила, никто ничего не может вспомнить((((Спасибо за ответ


Сообщение отредактировал messalina - Вторник, 17.09.2013, 14:25
 
KorolekДата: Вторник, 17.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1750
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
messalina, это "Русалочка".  :D
 
messalinaДата: Вторник, 17.09.2013, 17:13 | Сообщение # 1751
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата (Korolek)
messalina, это "Русалочка".
  ой)))))и точно подходит))) :D ах если бы это была правда)


Сообщение отредактировал messalina - Вторник, 17.09.2013, 17:17
 
КсеничДата: Вторник, 17.09.2013, 19:38 | Сообщение # 1752
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
К сожалению, нет((героиня действительно спасала любимого, он думал, что она его предала, только в моей книге ключевой момент, что он умирал, или был невминяем (этого не помню) и ей предложили его спасти, НО после этого он ее забудет...Или не предупредили об этом, но это произошло, уже всю голову себе скрутила, где объяву только не выложила, никто ничего не может вспомнить((((Спасибо за совет
В точку . Бульба Н. серия -- Космический маршал. про Элизабет Мирайа. Она и Марк участвовали в спец операции и потом у него стирают память и он навсегда забывает те 10 или 14 дней за которые выросла их любовь, а потом в других книгах они встречаются опять. Обалденная история. Правда окончания серии еще нет. Но мне запомнилась.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
BushaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1753
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
А вот эти бесконечные - "Ах, богиня!", "Господин, Райлен!", "Госпожа, Соули!"...
 Это как-раз в духе того времени. Вспомните: " Мисс Элизабет".. " Мистер Дарррсии" и повторялось это на любое действие ))) И эти же повторы в Соули у меня вызывали только улыбку. 
Автор поработала над историческими романами и, мне показалось, что ей удалось верно отобразить атмосферу 18 века ( офкос- мое мнение))
 
ZaikaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1754
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
герои влюбляются, потом один из героев ложно погибает, потом его что-то или кто-то возвращает из мертвых, но он не помнит свою последнюю любовь, а вспоминает какую-то прежнюю, они вроде собираются пожениться, но он вновь встречает свою истинную))может кому что напомнило?

A это прям Desperate Housewives, Иди+Майк+Сюзан, когда он попал в больницу и все забыл :D
 
messalinaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:40 | Сообщение # 1755
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата (Ксенич)
В точку . Бульба Н. серия -- Космический маршал. про Элизабет Мирайа. Она и Марк участвовали в спец операции и потом у него стирают память и он навсегда забывает те 10 или 14 дней за которые выросла их любовь, а потом в других книгах они встречаются опять. Обалденная история. Правда окончания серии еще нет. Но мне запомнилась.
Сажусь перечитывать))))))спасибо, надеюсь мои мучения закончены
Цитата (Zaika)
В точку . Бульба Н. серия -- Космический маршал. про Элизабет Мирайа. Она и Марк участвовали в спец операции и потом у него стирают память и он навсегда забывает те 10 или 14 дней за которые выросла их любовь, а потом в других книгах они встречаются опять. Обалденная история. Правда окончания серии еще нет. Но мне запомнилась.
:D это точно))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024