Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Последние сплетни сезона - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
9021761Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:40 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
О Ридруме.
 
lfasolkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:44 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
А у кого именно из авторов истерика? на странице ее книги?
а то в разделе попросить книгу ничего такого не увидела у них все вроде тихо и чинно, просят себе потихоньку ;)
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:23 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Jota
Цитата Jota ()
теперь вся надежда на флибусту,
Я себе тоже накачала оттуда всё, что не досталось на ЛитМире и даже больше, чем хотела. Теперь себе хомяка напоминаю. :D
Будем надеяться, что не все прогнутся и останутся сайты, где добыть книгу можно будет без потерь для бюджета.
 
lfasolkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:33 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Будем надеяться, что не все прогнутся и останутся сайты, где добыть книгу можно будет без потерь для бюджета.
Сильно сомневаюсь, судя по происходящему. Единственное, на что приходится надеяться, что процесс будет не очень быстрым. :(
 
frelierДата: Вторник, 16.02.2016, 19:57 | Сообщение # 110
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Переделка литмира напомнила то,что было с кинопоиском, только читателям на откат к прежнему состоянию сайта надеяться не стоит. Дизайн ужасный-новомодный для телефонов-планшетов,но неудобный для компа. Стал сайтом для рекламы авторов 279
 
lfasolkaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:47 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Одна надежда на продвинутых в обходе блокировки.
 В ВК Литлайфа(старого литмира) проскользнула инфа о том, что вроде собираются пропихнуть закон об ответственности и, соответственно, запрете размещения в интернете способов обхода блокировки. :(
 
KorolekДата: Вторник, 16.02.2016, 21:56 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Переделка литмира напомнила то,что было с кинопоиском, только читателям на откат к прежнему состоянию сайта надеяться не стоит. Дизайн ужасный-новомодный для телефонов-планшетов,но неудобный для компа. Стал сайтом для рекламы авторов

Я о том же самом писала немного ранее.

К слову

 

В общем пусть они этим литмиром подавятся. 

Кстати я не знаю ни одного закона, который запрещает обмениваться и делится книгами в частном порядке.
 
KorolekДата: Вторник, 16.02.2016, 21:58 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
В ВК Литлайфа(старого литмира) проскользнула инфа о том, что вроде собираются пропихнуть закон об ответственности и, соответственно, запрете размещения в интернете способов обхода блокировки.

Удачи им. В какой стране они планируют протолкнуть эту чушь?
 
Alya3336Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:02 | Сообщение # 114
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Удачи им. В какой стране они планируют протолкнуть эту чушь?
Все в той же :D Где множество "гениальных" законов Госдума приняла к рассмотрению в последнее время:D А на Литмир после смены власти, заходить не было желания, а уж теперь и вовсе там делать нечего, угробили такой сайт >(
 
lfasolkaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:10 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата
Кстати я не знаю ни одного закона, который запрещает обмениваться и делится книгами в частном порядке.
Ну, вероятно, скоро узнаем, все впереди - подсуетятся и напишут, законы писать проще и быстрее чем книги :D
 
lfasolkaДата: Среда, 17.02.2016, 21:56 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
На новом литмире все эти древнеегипетские мифологические ископаемые (то бишь модераторы :D ) похоже набрели на помоечную свалку макулатуры и теперь оголтело цифруют и выкладывают на сайт тонны этого никому не нужного мусора, к тому же файлами объемом в несколько страничек. С какой целью происходит это замусоривание сайта совершенно непонятно, разве только для того, чтоб в этом болоте утонуло все мало-мальски новое и востребованное, и никто ничего не нашел, пока они "обрезание" файлам новых книг не устроят. :D

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 17.02.2016, 21:57
 
хомчикДата: Среда, 17.02.2016, 22:11 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
На новом литмире все эти древнеегипетские мифологические ископаемые (то бишь модераторы ) похоже набрели на помоечную свалку макулатуры и теперь оголтело цифруют и выкладывают на сайт тонны этого никому не нужного мусора,
Согласна, чтобы найти что-то новое, теперь надо тупо листать все добавления. Поиска по жанрам нет вообще. Полный дебилизм! 


 
lfasolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 22:17 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
На литмире продолжается загрузка совершенно мусорных файлов ударными темпами, новые добавления - на 99% полная бредятина. Может это делается чтобы не уменьшалось общее количество книг на сайте, а в это же время втихаря удаляются файлы книг, пользующихся спросом? Но зачем? Ведь репутация сайта зависит от качества его содержимого, а не от количества. Тогда уж лучше и честнее просто поудалять, но не замещать подобным г...

Или они потом вывесят лозунг - типа у нас ***тысяч бесплатных книг, вот, мол, никого не обделили, приходите, дорогие лохи-пользователи, у нас есть что читать и не за деньги.
В общем сайт окончательно превращается в помойку и свалку. >(


Сообщение отредактировал lfasolka - Суббота, 20.02.2016, 22:50
 
KorolekДата: Суббота, 20.02.2016, 23:18 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
lfasolka, забейте. Если не ходить туда, то через пару месяцев он будет на пятой странице поисковика.
 
ArishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:28 | Сообщение # 120
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lfasolka
Цитата lfasolka ()
Или они потом вывесят лозунг - типа у нас ***тысяч бесплатных книг, вот, мол, никого не обделили, приходите, дорогие лохи-пользователи, у нас есть что читать и не за деньги.В общем сайт окончательно превращается в помойку и свалку.
Предлагаю Вам похоронить его.
Участвую!
Я, вообще, за любой кипиш 101 кроме голодовки.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024