Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Последние сплетни сезона - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
lfasolkaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:50 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Награды: 146
Статус: Скоро буду
Цитата витта ()
Она не сказала точно, что будет дописывать Крысу, но раньше вообще молчала как партизан. Так что, шепотом, чтобы не сглазить (ура!!!!!)
Ух, неужели? хочу-хочу-хочу и давно-давно-давно 288
Присоединяюсь шепотом и еще пальцы наудачу скрестила 

lfasolkaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:51 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Как говорится, просто оставлю это здесь.

Полить грязью и выложить в общий доступ мейл и вконтакт читательницы за негативный отзыв, под соусом, что книга якобы была слита.
Автор во всей своей... красе.  

Полностью с комментариями пока почитать можно тут:
https://lit-era.com/blogs/post/19320 

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 15.03.2017, 19:05

виттаДата: Среда, 15.03.2017, 14:49 | Сообщение # 183
Написатель
Награды: 36
Цитата lfasolka ()
lfasolka Автор во всей своей... красе.
  Ну, что можно сказать. Стреляться! Непременно стреляться! Оклеветанная молвой авторша должна бросить вызов гнусной читательнице - пиратке. Чтобы те 125 читателей, которым понравилась ее "Землянка" могли потом сказать со слезой в голосе: "Солнце русского фэнтези закатилось!" К слову, остальные шедевры Лины Лючи собрали совсем скромный урожай ценителей, от 81 до 6. Ну, разве что повесть с недвусмысленным названием "БДСМ" набрала 130 звездочек. Для примера, у "Одуванчика в темном саду" 7324 звезды рейтинга на Лит-эре.

Сообщение отредактировал витта - Среда, 15.03.2017, 15:16

KorolekДата: Среда, 15.03.2017, 17:31 | Сообщение # 184
Местный
Награды: 57
Цитата lfasolka ()
UPD В связи с поступающими одинаковыми вопросами и замечаниями: Персональные данные - это паспорт, номер счета, адрес, ФИО и т.п. Ссылка на страницу в соцсетях не подпадает под это определение.Искренне ваша,
Лина.

С точки зрения законодательства, персональной является информация, которая позволяет однозначно идентифицировать личность.
В комплекте со ссылкой на страницу в контакте электронная почта попадает под это определение.

Учитывая, где именно  блеснула своими "остротами" автор, можно обсудить статью про право на неприкосновенность личной жизни. Наверное Люче 100 % уверена, что после её публичного высказывания никто не воспользуется этими данными для травли.

По мне достаточно хотя бы пары писем, которые придут на данный электронный адрес с какими то либо оскорблениями в связи с её постом, чтобы написать заявление.

Зы: Лучше бы удалить данные о читательницы с этой темки. Не будем уподоблятся некоторым неадекватным.

Сообщение отредактировал Korolek - Среда, 15.03.2017, 17:31

lfasolkaДата: Среда, 15.03.2017, 18:05 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Цитата Korolek ()
Лучше бы удалить данные о читательницы с этой темки. Не будем уподоблятся некоторым неадекватным.
Согласна, убрала ссылки на мейл и страницу читательницы вконтакте. Оставила только на ее отзывы о книгах Люче на сайте queen-of-dreams.

PS Кстати проверила - ссылки на отзывы почему-то ведут просто на сайт, а найти ни тему, ни сам отзыв не получается. Возможно они уже удалены?

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 15.03.2017, 22:09

lfasolkaДата: Суббота, 18.03.2017, 22:13 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Девочки, кому интересно - видео-интервью с Кариной Деминой
http://www.tvgrodno.by/video/okna-goroda-lyubimoe-delo-02-03-2017.html

И еще с ней интервью:
https://informburo.kz/intervi....ya.html

https://vk.com/wall-2556162_28260

Сообщение отредактировал lfasolka - Суббота, 18.03.2017, 22:14

lfasolkaДата: Пятница, 24.03.2017, 21:52 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Вот. О многими долгожданной Катрионе-4, с сайта Звездной.

Автор весьма... креативен, и шутки, конечно,  шутками, но в каждой шутке есть только доля шутки, "как опыт учит нас"(с)
Да и та цена, которая НЕ шутка, тоже так... вполне себе 

Условия подписки на Катриону-4
  на сайте Елены Звездной

Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 26.03.2017, 01:35

adialaДата: Пятница, 24.03.2017, 23:49 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Награды: 115
Цитата lfasolka ()
Вот. О Катрионе-4 с сайта Звездной.Автор весьма... креативен, и шутки, конечно,  шутками, но в каждой шутке есть только доля шутки, "как опыт учит нас"(с)
Абзац!
279

KorolekДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:16 | Сообщение # 189
Местный
Награды: 57
Цитата lfasolka ()
500 000 рублей — написание книги лично для вас, с тем финалом с каким вы пожелаете и с тем героем которого вы лично выберете (да, я знаю, что никто на такое не согласится, и на предложение пунктом выше тоже, но сама идея прикольная)

Сбросимся и убьем героиню.  :D

adialaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:18 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Награды: 115
Цитата Korolek ()
Сбросимся и убьем героиню.
 Чего мелочиться? Убьем уже всех героев этой серии, чтобы без всяких продолжений и вбоквелов! :D  :D

alend2Дата: Среда, 29.03.2017, 21:09 | Сообщение # 191
Читатель
Награды: 12
Цитата lfasolka ()
то не большая сумма, мне, конечно, платят чуть больше, чем начинающим авторам, то есть таки  больше, чем 55 тыс рублей
Просто, человек-космос))) не иначе)) :D

lfasolkaДата: Четверг, 13.04.2017, 20:30 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Для ясности о сегодняшнем наплыве жаждущих прочтения авторов.
Вчера на Литэре состоялся очередной вебинар для авторов по взрыхлению и окучиванию грядок с читательской аудиторией, и была дана ссылка на этот форум с рекомендациями, что мол тут полезна реклама и отсюда идет читатель. 

https://www.youtube.com/watch?v=Ty_MoDxksYc  (это ссылка на видеозапись вебинара, про этот форум идет речь приблизительно на 31 минуте)

frelierДата: Четверг, 13.04.2017, 22:33 | Сообщение # 193
Осматривающийся
Награды: 4
Мне внезапно пришла мысль,что Литера превращается в Призрачные миры-низкопробную помойку литературы. Массовое количество безграмотных текстов, шаблонных сюжетов создают такое впечатление. Если этих авторов выставить на Самиздат, то их там так раскритикуют, что они не захотят писать больше, а на Литере им такие оды пишут в комментариях,что мне страшно становится. 
Такой вебинар для начинающих авторов вреден, они должны писать,потому что  есть желание, идеи и талант(при лучшем раскладе), а писать ориентируясь на публику и ее интересы неправильно.

lfasolkaДата: Четверг, 13.04.2017, 22:52 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Цитата frelier ()
писать ориентируясь на публику и ее интересы неправильно.
   А если еще блоги на Литэре почитать... Там красная нить - продать-во-что-бы-то-ни-стало, а писать только то, что можно продать, что, подразумевается, мол читают. Такое впечатление, что если мат на заборе вдруг станет самой востребованной "литературой", то большинство без оглядки ринется размалевывать заборы, "лишь бы читали" и платили.
   А от славословий в коммах да, у многих авторов там "в зобу дыханье сперло". В ущерб реальной оценке/самоценке творчества (если, конечно, им вообще еще это нужно).

Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 13.04.2017, 23:08

Alya3336Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:11 | Сообщение # 195
Читатель
Награды: 29
Цитата lfasolka ()
А если еще блоги на Литэре почитать... Там красная нить - продать-во-что-бы-то-ни-стало, а писать только то, что можно продать, что, подразумевается, мол читают.
Читая блоги и комменты к ним на Лит-Эре кажется, что ты находишься на тренинге, реально только и видишь: продажи, подписки, маркетинг, реклама... Для авторов семинары и курсы по продажам, как привлечь читателей, реклама в соцсетях, платные комментаторы, коучи... Блин, тошно даже читать, о творчестве и о вдохновении, не говоря уже о грамотности, и речь не идет. Не литературный портал, а базар, причем базар в самом негативном виде.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017