Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Последние сплетни сезона - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
lfasolkaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:19 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Награды: 147
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Не литературный портал, а базар, причем базар в самом негативном виде.
Плюсую.
К тому же авторы в комментариях и блогах иной раз так демонстрируют свои личностные характеристики, что там вообще уже мало кого читать хочется. Почитаешь "высокий стиль" общения некоторых, и на фоне этого "откровения" любое их творение с претензией на высокохудожественность поперек горла становится своей фальшью.

Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 13.04.2017, 23:24

vinillaДата: Пятница, 14.04.2017, 00:02 | Сообщение # 197
Написатель
Награды: 30

Цитата
А если еще блоги на Литэре почитать... Там красная нить - продать-во-что-бы-то-ни-стало, а писать только то, что можно продать, что, подразумевается, мол читают.
А я то смотрю, что 90% книг топов литера нечитаемы почти, одно и тоже и было это уже много много раз у других авторов. Но коммы сплошь: ах, восторг..автор, вы гений...изумительное произведение...

виттаДата: Четверг, 20.04.2017, 20:25 | Сообщение # 198
Написатель
Награды: 38
Ура!!!! Судя по всему, Ольга Громыко продолжает Олухов и в новой книге найдет подругу Дэну. Она уже мелькнула в рассказе "Свидание по-японски". Сейчас ВБП пытается найти удобоваримое название для киборга женского пола. Если у кого-нибудь есть свои варианты кроме кибогша и киборгиня, пишите ей в ЖЖ.http://volha.livejournal.com/825125.html

adialaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:13 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Награды: 115
Я стараюсь на ЛЭ не читать блоги, как-то прочла ради интереса -волосы дыбом стали!
Но говорить, что там вообще мрак полный, это рановато. Более того, для меня личность автора никогда не являлась критерием, я даже фото если есть стараюсь не рассматривать. Поэтому не хочешь разочароваться -не лезь в блоги, всё просто.=)
    По поводу продажи книг: если книга написана хорошо, то почему бы автору и не озаботиться ее продажей. А уж если баланс цена-качество соблюдается, то я ее даже и куплю.
    Ситуация на СИ не лучше было, на самом-то деле, большинство жителей ЛЭ пришли с СИ, однако просторы СИ настолько просторны (простите за каламбур), что там мы таких авторов просто не замечали.Да и тенденция, к сожалению, уже пару лет складывается, что качественный проработанный текст встретить не легче, чем настоящую любовь в жизни. Действительно мастеров пера, можно пересчитать по пальцам: это либо монстры, которые уж очень давно в деле, либо талантливые новички, а остальная масса авторов только оттеняет их.
      На ЛЭ я очень много для себя открыла новых и достойных авторов,если кому интересно могу написать список читабельных и весьма замечательных книг, как законченных, так и в процессе.

Alya3336Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:14 | Сообщение # 200
Читатель
Награды: 30
Цитата adiala ()
На ЛЭ я очень много для себя открыла новых и достойных авторов,если кому интересно могу написать список читабельных и весьма замечательных книг, как законченных, так и в процессе.
Интересно, конечно, напишите список обязательно. :)

adialaДата: Пятница, 21.04.2017, 17:57 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Награды: 115
Поехали, пишу, то что нашла именно на ЛЭ, читала и читаю:

В процессе:
Эльза Гронн. Выжить. Написать. Влюбиться
Чужак на станции ГермесТаис Сотер
Светлой по Тёмному
Ведьма в законе
Фронтир
Янтарный меч
Пятнадцатый камень (4 части и бонусы)
Голоса Гамильтонов
Скелеты в шкафу, и другие провинциальные развлечения
Жизнь навыворот
Психолог для нечисти
Война меча и сковородки
Руины веры
Время созидать
Молчание - Золото
Тайна заброшенного маяка

Законченные:
Камешки
Усадьба
Герой ее кошмаров
Река ведёт к истоку
Чертежи и чары
История жизни герцогини Амальти
Вверх тормашками в наоборот
Боги, дороги и рыжие неприятности
Седьмая
Не дареный подарок. Часть первая. Касси
Лунный ветер
Этика тёмной магии
Гетценбургские истории. Том 1. Тихие воды
Не смотри назад
Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!
Ведьма по ошибке
Город Бегемотов
Фейри-лекарь. Удача в придачу
Возможности слов
Слёзы чёрной вдовы
Тихоня
Охота на ведьм
За следующей дверью
Кошмарная практика для кошмарной ведьмы
Тень за спиной

tianarinaДата: Пятница, 21.04.2017, 20:22 | Сообщение # 202
Читатель
Награды: 26
Ух ты! Надо будет взять на заметку.)) adiala, спасибо за это... этот аттракцион неслыханной щедрости!  romashki

Narakago333Дата: Пятница, 23.06.2017, 23:21 | Сообщение # 203
Новичок
Награды: 0
Читаю "сплетни", читаю, всё про СИ и ЛЭ. А на других сайтах делать нечего? Вокруг Wattpad нет никаких сплетен? Разве он не популярен?

frelierДата: Суббота, 22.07.2017, 16:19 | Сообщение # 204
Осматривающийся
Награды: 4
Конечно,мелочь,но меня выбесило. https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-b38363 автор назвал свою книгу почти так же,как одна из популярных на портале https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-pechat-krovi-b35592 . Я зашла посмотреть,думая что это другая книга,просто автор сменил обложку. В итоге в комментах посоветовала автору изменить название,на что мой коммент как и другие последующие автор просто удалил.  divo какой-то детский сад

St@rДата: Суббота, 22.07.2017, 18:20 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Награды: 343
Цитата frelier ()
Конечно,мелочь,но меня выбесило. https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-b38363 автор назвал свою книгу почти так же,как одна из популярных на портале https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-pechat-krovi-b35592 . Я зашла посмотреть,думая что это другая книга,просто автор сменил обложку. В итоге в комментах посоветовала автору изменить название,на что мой коммент как и другие последующие автор просто удалил.   какой-то детский сад
Автор удаляет у себя комменты с размахом, один за одним - видимо много желающих ткнуть её носом, что неплохо бы придумать своё название для книги, раз уж это заняли раньше. Цирк   Комплексы рулят.

lfasolkaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:48 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Награды: 147
Цитата St@r ()
Автор удаляет у себя комменты с размахом, один за одним - видимо много желающих ткнуть её носом
Такую носом не ткнешь, она по головам пройдет и ножкой разотрет. Кстати, если заглянуть в ее комменты на литэре (они не удаляются, даже если удален блог или книга) - она вообще начинала со спам-рассылки своих творений чуть ли не половине сайта (самые ранние комментарии).
https://lit-era.com/author....age=132
А цинично-агрессивный хамский стиль общения для нее вообще норма, похоже.

PS Ха, сейчас глянула - она комментарии к Мертвой академии вообще все удалила и отрубила. Сделала выборочно скрины ей угодных комментов и вставила в начало книги.
https://lit-era.com/reader/mertvaya-akademiya-b38363?c=302960
"В связи с нездоровой активностью завистников и конкурентов вокруг моей набирающей популярность книги вынуждена отключить коменты."
Ага, завистники и конкуренты, естессно. Кто ж еще 279

Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 23.07.2017, 12:02

хомчикДата: Среда, 23.08.2017, 18:56 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата lfasolka ()
PS Ха, сейчас глянула - она комментарии к Мертвой академии вообще все удалила и отрубила. Сделала выборочно скрины ей угодных комментов и вставила в начало книги.
https://lit-era.com/reader/mertvaya-akademiya-b38363?c=302960
"В связи с нездоровой активностью завистников и конкурентов вокруг моей набирающей популярность книги вынуждена отключить коменты."
Ага, завистники и конкуренты, естессно. Кто ж еще

Да уж, аффор этот от скромности точно не помрёт! Вот что она выложила в начале этой супер-пупер популярной книги:
"Эту книгу я посвящаю моим читателям.
Пусть все у вас будет хорошо, беды обойдут стороной, а в душе будет мир и покой.

На этом сайте есть негласные правила:

Открыл книгу. - нажми на лайк, поощри муза. Прочитал проду, - скажи «спасибо!» в комметах. и автор напишет еще.

Внимание! Все негативные комментарии, истерики, оскорбления и прочее написанное не по делу, будут безжалостно стираться, а человек безжалостно банится. Если вам что-то хочется мне сказать вот мой личный е-маил:........."

Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 23.08.2017, 18:57

SinichkaДата: Суббота, 02.09.2017, 19:38 | Сообщение # 208
Написатель
Награды: 22
Зашла сегодня на сайт дорогой нашей (в самом прямом смысле слова) Елены Звездной. На главной странице нашла новость о продолжении многострадальной Катрионы (наверное баян, но захожу я туда раз в год) Увидела расценки на подписку. Спасибо, автор, за порцию искреннего, продолжительного смеха. Жаль, нету у меня лишних 10000, а то поблагодарил бы лично. Уложилась бы даже в 20 минут, честно-честно xD

Сообщение отредактировал Sinichka - Суббота, 02.09.2017, 19:39

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017