Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Абсурдные и смешные моменты в книгах - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Абсурдные и смешные моменты в книгах
ФризаДата: Среда, 01.06.2011, 02:03 | Сообщение # 76
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
"Ее волосы были цвета Кока-Колы...А кожа такая же нежная, как тесто пиццы...Пахла она, как лучшие гамбургеры из Макдональдса...а...." не, все, сама больше не могу

Вот мы тут стебёмся, а вдруг у них там в Америке уже издаются такие шедевры литературы? :D
 
ddaisyДата: Среда, 01.06.2011, 07:33 | Сообщение # 77
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
"Ее волосы были цвета Кока-Колы...А кожа такая же нежная, как тесто пиццы...Пахла она, как лучшие гамбургеры из Макдональдса...а...." не, все, сама больше не могу

Аматерасу, ты меня добила!!! :D :D :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ТиссДата: Среда, 01.06.2011, 10:07 | Сообщение # 78
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Это ж как нужно было отьесться попкорном, чтоб даже в эротических сценам его представлять? Такими темпами в Америке скоро будут такие описания: "Ее волосы были цвета Кока-Колы...А кожа такая же нежная, как тесто пиццы...Пахла она, как лучшие гамбургеры из Макдональдса...а...." не, все, сама больше не мог

Валяюсь по столом


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 11:31 | Сообщение # 79
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
"Ее волосы были цвета Кока-Колы...А кожа такая же нежная, как тесто пиццы...Пахла она, как лучшие гамбургеры из Макдональдса...а...." не, все, сама больше не могу

:D :D :D Продолжу: "Пальчиками , нежными будто картошечка фри, она провела по его могучей груди мустанга . Ее глаза, цвета крепкого кофе из Старбакса , блеснули торжеством ..."" :D :D :D Сама уже не могу дальше... :D


 
АматерасуДата: Среда, 01.06.2011, 14:02 | Сообщение # 80
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ddaisy, Тисс, :D :D :D

Вот-вот, девочки :)

Quote (Фриза)
Вот мы тут стебёмся, а вдруг у них там в Америке уже издаются такие шедевры литературы?


В каждой шутке есть доля... :)

Quote (Mey)
Продолжу: "Пальчиками , нежными будто картошечка фри, она провела по его могучей груди мустанга . Ее глаза, цвета крепкого кофе из Старбакса , блеснули торжеством ..."" Сама уже не могу дальше...


Блин, так возбуждает, что аж дурно :)

Может нам начать для американской аудитории книги писать? Получается вроде неплохо :) Сюжет ясен: Он, Она и Картошка Фри. Ну и Кола с Гамбургерами. Романтика...Ну и страсть, конечно. Вдвоем, втроем, вчетвером и все вместе.


Я Любима
 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 14:24 | Сообщение # 81
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Может нам начать для американской аудитории книги писать? Получается вроде неплохо :) Сюжет ясен: Он, Она и Картошка Фри. Ну и Кола с Гамбургерами. Романтика...Ну и страсть, конечно. Вдвоем, втроем, вчетвером и все вместе.

Я думаю, что если такое и для нашей аудитории писать, то тоже потянет. Если уж "биссектрисы" сейчас вход пошли, то ясное дело , Кола и Фри за ура пойдут


 
ЮлькаДата: Среда, 08.06.2011, 23:46 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дубль из темы "Что не читать". Здесь он тоже вполне уместен. :D

А-а-а-а, не удержалась и даже зашла написать отзыв немедлено. Давно такого не читала.
Борисова Светлана - Магия крови. Подарок на день рождения. (СИ)
Фраза, которую героиня говорит.
Прости, Улльтор, за идиотский рев, - всхлипнула она, пытаясь унять слезы. - Не так я хотела попрощаться с тобой, моя первая любовь! - Ведьмочка подняла виноватые глаза на божественного аса. - Очень жаль, что мое сердце занято, но ему не прикажешь. От любви никуда не денешься, и им полновластно распоряжается неблагодарный эльф.

А теперь - внимание! Фраза сказана после того, как героиня с встреченым во время танца мужиком занимается сексом, за этим занятием их застает герой и потом сидит в сторонке, разговаривая с этим, третьим, который находится в процессе, так сказать. И героиня, тоже не отвлекаясь от процесса приглашает героя присоеденится.
Нее-ет, так просто не расскажешь, сделаю выдерждку из текста.

он грустно улыбнулся, но затем в сияющих синих глазах вновь вспыхнуло пламя страсти и он жарко прошептал на ухо ведьмочке: - Раз такое дело, может, тряхнем стариной и сделаем ещё один заход? Не возражаешь? Эх, жаль, что в твоей утробе растет семя другого, и я не могу подарить тебе нашего ребенка, который связал бы нас родственными узами. Но все равно я счастлив, дорогая, что ты не забывала меня, - необычный мужчина светло улыбнулся. - Извини, я забыл представиться, меня зовут Улльтор.
- Моё сердце, в извинениях нет нужды, в такой позиции я в любом обличии всегда узнаю тебя, - засмеялась ведьмочка и, застонав, подалась навстречу божественному асу. Песнь их страсти вспыхнула с новой силой.
- Эй, Улльтор! Что-то я не помню, чтобы предоставлял в твоё распоряжение свою собственность. Стоило только ненадолго отлучиться, как ты уже вспахиваешь чужое поле. Тебе не кажется, что это смахивает на воровство? Старший, ты нарушаешь свое слово.
- Прости, малыш, но ты сам виноват, - лениво отозвался божественный ас, не отрываясь от дела. - Кто же оставляет подружку феям? Аталиса беспробудно спала трое суток. Меня это обеспокоило, и я решил её разбудить. Ну, а для быстрого снятия чар нет ничего лучше доброго секса.
- Наглая выдумка, причём только что придуманная!..
- Как третьи сутки? - вмешавшись в их разговор, пораженно воскликнула ведьмочка, но снова в такт забившемуся сердцу запульсировала тяжелая хмельная музыка и страсть Улльтора заставила её позабыть обо всем.
- Может, уже хватит? - сквозь зубы прошипел Раэтиэль, сгорбившись у костра. - Вы когда-нибудь закончите? Сколько можно?
- А ты иди к нам, Младший, не упрямься, - с придыханием вымолвил Улльтор. - В отличие от тебя я не жадный и готов поделиться удовольствием.
- Иди, Раэтиэль, я и тебе подарю наслаждение, - простонав, тоже позвала ведьмочка Лесного короля. Она приподняла растрепанную голову из-за плеча Улльтора, и посмотрела на него сияющими хмельными глазами. - О, мой хороший!.. Это зов матери-земли, не отказывай ей...


В общем, давно так не хохотала! Браво автору!!

А-а-а-а!!! Пипец! Оказалось, что она ко всему прочему беремена от речного бога (то бишь от третьего)! Не, надо еще почитать, нечасто столько смеха выпадает. :D


обломок империи

Сообщение отредактировал Юлька - Среда, 08.06.2011, 23:48
 
ФризаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:26 | Сообщение # 83
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Quote
жаль, что в твоей утробе растет семя другого, и я не могу подарить тебе нашего ребенка (...) Извини, я забыл представиться, меня зовут Улльтор.

Прощай, моск.
Quote
в такой позиции я всегда узнаю тебя

Что за шпагаты? :)
Quote
Это зов матери-земли, не отказывай ей...

... а если откажешь, добрый молодец, страшная бабайка перетащит тебя на тёмную сторону...


Сообщение отредактировал Фриза - Четверг, 09.06.2011, 00:27
 
ЮлькаДата: Четверг, 09.06.2011, 12:34 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да вообще книга выше моего понимания. Началось все тихо-мирно, хотя язык дерганый какой-то. Но поведение героини нормальное, в ответ на откровенные намеки героя она краснела и говорила, что не такая. А потом примерно на 20% текста ка-а-к шарахнуло! Героиня станцевала танец, в котором встретила этого самого мужика и тут же ему отдалась, потому что оказывается, так она прощалась со своей первой любовью (ну что на глазах нынешней любви, так это ерунда). Видимо автор пыталась показать ведьминский ритуал плодородия как нечто возвышенное, но не получилось (слабо сказано).
Там, кстати, после этой сцены этот мужик героиню усыпил, чтобы отдохнула, а тут подходит к нему откуда-то взявшаяся богиня, в которую он оказывается влюблен и он ее не отходя далеко тоже на травке валяет, и все от большой любви. :D
Не, книжка убойная, думаю там еще много перлов, но уже не хватило сил просвещаться, честно говоря.


обломок империи
 
ЭммаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:40 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Юлька,
Вот что значит неудовлетворённое либидо, вылившееся на бумагу.


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
ТиссДата: Четверг, 09.06.2011, 17:04 | Сообщение # 86
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Раз такое дело, может, тряхнем стариной и сделаем ещё один заход?

Quote (Юлька)
Но все равно я счастлив, дорогая, что ты не забывала меня, - необычный мужчина светло улыбнулся. - Извини, я забыл представиться, меня зовут Улльтор.

Ё-моё, она его даже не узнала, но при этом не забывала!!! Классная логика :D
Quote (Юлька)
Не, книжка убойная, думаю там еще много перлов, но уже не хватило сил просвещаться, честно говоря

Зато сколько полезной информации почерпнула :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЮлькаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:55 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Эмма)
Юлька,
Вот что значит неудовлетворённое либидо, вылившееся на бумагу.

Не люблю на личности переходить, но такая мысль и правда в голову приходила. :D Тьфу, тьфу, не буду так думать!

Quote (Тисс)
Зато сколько полезной информации почерпнула

Ну, не скажу, что она была особо полезной. Но настроение подняла, это точно! :D


обломок империи
 
ФыркДата: Вторник, 02.08.2011, 08:30 | Сообщение # 88
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Недавно читала "Дантов клуб" М. Перла. Сама книга неплоха, сюжет цепляет и держит (уж на что я не поклонница детективов), но перевод divo Убиться веником. Особенно смущало слово "всяко", то и дело встречающееся в лексиконе английских поэтов 19 в. : Лонгфелло, Лоуээла, Холмса. И ещё я долго не могла проговорить словосочетание "лоуэлловское обаяние".

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
XseleДата: Четверг, 11.08.2011, 14:45 | Сообщение # 89
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Линси Сэндс "Невинный обман"
"Элизабет и впрямь была хороша – такая румяная, грациозная… аппетитная, точно рождественская утка с яблоками на праздничном столе." в продолжении к теме о еде :D


Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
ЭммаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:44 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
Элизабет и впрямь была хороша – такая румяная, грациозная… аппетитная, точно рождественская утка с яблоками на праздничном столе.

Автор просто очень кушать хотела, может она на диете сидит, её пожалеть надо ^_^


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024