Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Страница 10 из 58«12891011125758»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

DreamДата: Среда, 27.08.2008, 13:58 | Сообщение # 136
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Serpent)
Люди хвалят "Чёрный Валет".

Читала, как по мне затянуто, а ГГ-й просто бэтмен.

Добавлено (27.08.2008, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (La_Rejna)
.И по-моему у Картленд всегда так,

Картленд по-моему хорошо идет у подростков, у нее все кончается поцелуем

Добавлено (27.08.2008, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Serpent)
Хейер читала?

Одна из моих любимых писательниц

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

VesnushkaДата: Среда, 27.08.2008, 14:08 | Сообщение # 137
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Serpent)
Любишь задор? Хейер читала?

Люблю :)
Да читала. Т.к. много времени провожу в поездах ,то это чтиво в дороге самое то. Легко и не напрягает, но и впечатления надолго не оставляет :(
Да кстати ,девчата спасибо за "Пари" Ляли Брынзы. Получила море удовольствия :)

Сообщение отредактировал Vesnushka - Среда, 27.08.2008, 14:50

SerpentДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:37 | Сообщение # 138
Читатель
Награды: 0
Quote (Dream)
Картленд по-моему хорошо идет у подростков, у нее все кончается поцелуем

Хм, а я подростком обожала Поттер, потому, что секса много!!! И Джоану Линдси. А сейчас наоборот, люблю, чтобы сцен поменьше

VesnushkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:56 | Сообщение # 139
Наша солнышка
Quote (Serpent)
А сейчас наоборот, люблю, чтобы сцен поменьше

Ты знаешь я наверное тоже переросла такие книги ,в которых где, когда и с кем является главным в сюжете. В последнее время стараюсь читать книги с намёком на чувства.
Кстати не ожидала, но мне очень понравилось как пишет Д.Емец. Таня Гроттер и некромант Глеб... секса нет, но как вкусно описано.. мням :) А Ванька? Мечта а не возлюбленный :)
( имеются в виду более поздние книги из серии, когда детство уже прошло)

DreamДата: Вторник, 02.09.2008, 17:18 | Сообщение # 140
Дочь красной луны
Quote (Serpent)
Хм, а я подростком обожала Поттер, потому, что секса много!!! И Джоану Линдси. А сейчас наоборот, люблю, чтобы сцен поменьше

В 10 лет? Разве у поттер много секса, как-то не заметила.

SerpentДата: Среда, 03.09.2008, 02:03 | Сообщение # 141
Читатель
У нас была полка Картланд, Поттер, Хейер и Жаклин Сьюзан. У кого из них больше секска, если учесть, что Сьюзан я не читаю из-за плохого конца?

PticaДата: Среда, 03.09.2008, 15:45 | Сообщение # 142
Маньяк форума
Награды: 98
Марго, добро пожаловать! :)
Только вы немного ошиблись с темой. Здесь мы разговариваем о любовных романах, где как раз нет никакой фантастики. А поделится впечатлениями о книгах, подходящих под тематику сайта, можно в "Дневнике читателя".

И заходите знакомиться, мы всегда рады новым лицам! ^_^

DreamДата: Четверг, 04.09.2008, 19:02 | Сообщение # 143
Дочь красной луны
Quote (Serpent)
нас была полка Картланд, Поттер, Хейер и Жаклин Сьюзан.

По сравнению с Линдсей....

МаргоДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:32 | Сообщение # 144
Читатель
Всем привет)) Я смотрю люди маятся желанием почитать чего-нибудь интересненькое Хмм могу предложить Лизу Клейпас " Мужчина на одну ночь" и её же серия " Желтофиоли" , Линдси Сендс всё но мне очень нравится " Влюблённый наставник" у неё ещё про средневековье много хоть историческая линия просто никакая, но с юмором всё ок. Если хочется про ревность и властных мужчин советую Стефани Лоуренс все книги хорошие.....ну и ещё на закуску про викингов и ирландцев Хизер Гремм " Покарённая викингом" , " Золотой плен" и "Повелитель волков".

Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!

DreamДата: Среда, 10.09.2008, 23:35 | Сообщение # 145
Дочь красной луны
Quote (La_Rejna)
Dream, поделсиь секретом:что за роман?Мож и мне понравиться и прочитаю,если еще не дошли до него мои лапки?

Розмари Роджерс "Любовные игры". Ну очень отдает историческим. Сестра ГГ-ни, достаточно легкого поведения крутит роман с младшим братом герцога. Герцог, чтобы отгородить младшего брата крадет девушку, еще не зная, что перепутал ее с очень похожей сестрой. НУ и дальше как в историческом: властный герцог, италия...

VesnushkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:59 | Сообщение # 146
Наша солнышка
Dream, Перечитала "Любовные игры".Странно.. Когда читала в первый раз,то мне безумно понравилось.. А теперь захотелось обновить впечатления..Совсем не то! ГГ вызывает глухое раздражение своим поведением У тебя такое бывает?

DreamДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:27 | Сообщение # 147
Дочь красной луны
Vesnushka, бывает, иногда, начинаю находить ляпы, и тому подобное.

LankaДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:45 | Сообщение # 148
Дюдюка-Вредина
Награды: 3
Девочки!! Советую вам прочитать "Одиночесво в сети" Януша Вишневского!!! Вы не поверите, но это первая книга, которая меня растрогала до слез за последнее время. Я не думала, что мужчина сможет так ярко и глубоко описать внутренний мир женщины!! просто кабздец, я рыдала. Только предупреждаю, что там нет ни фей, ни вампиром и прочей приятной атрибутики. Это современный роман о современных одиноких людях. Кому интересно - не пожалеете!

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....

МаргоДата: Пятница, 05.12.2008, 12:43 | Сообщение # 149
Читатель
Недавно зашла на страничку переводов дамского клуба " Леди" очень понравилось и что удивило и порадовало там начали переводить Сьюзанн Робинсон ( ох как я её люблю), всем советую в прочтение её серию про шпионов.
" Леди смелость" , " Леди стойкость " , " Леди дерзость". Очень качественное со всех сторон чтиво. Продуманный сюжет , очень вкусная и красиво написанная любовная линия!!!
Начну с " Леди смелость". Действие романа происходит в англии времён становления на пристол королевы Елизоветы. В серьёзные шпионские игры замешана юная скромная леди Нора, привлекшая к себе внимание бывшего разбойника, а ныне звезду двора лорда Кристиана, более не подходящих друг другу людей трудно встретить......НО когда это любовь обращала внимание на такие мелочи!!!!!!!!!! Прочитайте роман и вы узнаете , что может сделать и как изменить человека любовь, рождающая ненависть, и ненависть рождённая от любви.

Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!

CandyDewДата: Пятница, 13.02.2009, 20:54 | Сообщение # 150
Фея-мечтательница
Награды: 1
Привет!!!! Кто-нибудь читал роман Джейн Грин "Джемайма Дж., или счастливыми не рождаются"? Если да то может посоветуете что-нибудь похожее 101

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 10 из 58«12891011125758»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016