Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ТришинаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:54 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Тольятти
Статус: Скоро буду
"Остров золотого шара" Терния
Остров-эксперимент… Попав сюда, остается только надеятся
на чудо или на быструю смерть. Здесь выживает сильнейший.

как заказывали жестокий и бессердечный ГГ


Сообщение отредактировал Тришина - Вторник, 09.04.2013, 18:55
 
VeneraProДата: Пятница, 19.04.2013, 01:35 | Сообщение # 527
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
atlanta на грани
http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/nagrani.shtml
 
niakristmentДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:44 | Сообщение # 528
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
название Завтра не наступит.
автор Моисеева Елена Сергеевна
описание Как жить дальше, если тебе просто не хочется?Как не сойти с ума, если твой парень мертв,но перед тобой его
двойник? Как не потерять саму себя в жестоком мире мужчин вне закона?
Мир рушиться на глазах, угрожая потянуть тебя за собой и главное не
совершить ошибку выбирая между двумя мужчинами с повадками хищников.

ссылка
 http://samlib.ru/m/moiseewa_e_s/apok1.shtml

книга понравилась гг очень подходит под описание

мне почти все понравилось но считаю что гг ня могла бы быть поумней
но как говорится на вкус и цвет

но гг лапочка
 
niakristmentДата: Пятница, 26.04.2013, 04:16 | Сообщение # 529
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
вот тоже не плохой роман

http://samlib.ru/p/petrowa_elena/wtorojshansobshijfajl.shtml

сама читаю сейчас
 
AsaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:10 | Сообщение # 530
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Алекс Д. Второй шанс- действительно очень тяжелый и жестокий роман,  полностью подходит под тему.
 
niakristmentДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:05 | Сообщение # 531
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
автор Лёлька
Название Любовь начинается с боли
Аннотация:
Он тот, кого знает каждый в их городке. Она- студентка первокурсница факультета лингвистики и
литературоведения. Он получал желаемое по щелчку пальцев. Она трудилась
по ночам, что бы заработать на жизнь. Он хотел ее подругу, но по
ошибке у него оказывается Она.

Хороший роман

я не пожалела что прочитала


http://samlib.ru/s/soldatenkowa_o_s/ljubowxnachinaetsjasboli.shtml
 
SmallcherryДата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 532
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Наткнулась на произведение здесь в библиотеке в разделе помогите вспомнить и после прочтения решила добавить сюда.

Автор Захарова Татьяна
Название Будь моей
Ссылка http://samlib.ru/z/zaharowa_t_a/budmoej.shtml
Статус Пишется
Аннотация Лена спешила на свидание со своим парнем. Диме нужна была партнерша на ночь, чтобы хоть ненадолго забыться. Их пути и не пересеклись бы. Если бы не его люди, заметившие симпатичную девушку. У неё не было выбора: ночь с незнакомцем против спокойной жизни её семьи: не такая большая уж плата. Ни его люди, ни она сама не ожидала, что Дима захочет увидеть её снова. Всего одна зацепка: беглый взгляд на её студенческий: необычное имя, помогло её найти. Ошибка регистратора в загсе и обычная Лена превратилась в Елину, единственную в городе.
От себя Герой полностью соответствует требованиям раздела. Читать было сложно. Еще сказывается неоконченность произведения. Сколько раз зарекалась такие не читать, но это чем-то зацепило.


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Вторник, 30.04.2013, 18:59
 
niakristmentДата: Пятница, 03.05.2013, 20:45 | Сообщение # 533
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
автор Калигула Владислава Мека
название Мечты не сбываются или...

После смерти любимого человека и группового изнасилования Славы лучшим другом и его друзьями, она теряет смысл жизни, у неё за плечами несколько неудавшихся суицидов. Случайно в больнице Слава знакомится с Сашей. Он вселяет надежду и веру в девушку на счастливую жизнь. И Слава уже верит в свою мечту что вот она наконец будет счастлива с любимым человеком. Но тут на пути к счастью встаёт Влад - насильник. Сможет ли Ярослава снова пройти через унижения и насилие и остаться счастливой с любимым человеком? ГГ после первого изнасилования оказалась беременная, ей сделали аборт.
 
niakristmentДата: Пятница, 03.05.2013, 20:47 | Сообщение # 534
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
автор Турлякова Александра
название"Рифейские горы"

герой систематически насилует героиню - свою рабыню. Сначала - чтобы морально унизить, потом - с целью зачать своего наследника. Первую беременность ей удается завершить выкидышем, вторая - хоть героиня и прибегает к различным способам ее прерывания (морит себя голодом, даже ранит свой большой живот кинжалом) - заканчивается родами. Хотя, это только начало истории. А, если быть совсем честной, то вся история даже не об этом - просто в книге очень много и других головокружительных событий.
 
PoisklaouДата: Вторник, 14.05.2013, 23:29 | Сообщение # 535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Paris
Статус: Скоро буду
Название: Трудные дети
Автор: Молчанова Людмила
Жанр: С ЛР
Статус: пишется
Аннотация:
История о взаимоотношениях разных людей с разными судьбами, поступками и взглядами на мир.
Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка, жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная.
Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий, кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет - добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты.
Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.

http://samlib.ru/m/molchanowa_l/trudnyedeti.shtml

Комментарий: Захватывающий роман. Долгое время натыкалась на положительные отзывы, но не читала т. к. и жанр не очень люблю, и не закончен и ... А после прочтения, больше месяца ходила под впечатлением, ничего больше не могла читать, не на что другое переключиться. И клип к нему есть замечательный.
 
LOLLAДата: Среда, 22.05.2013, 12:31 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новотроицк
Статус: Скоро буду
Название: "Эли"
Автор: Анастасия Владимировна Лик
Серия: нет
Жанр: ЛФР.
Аннотация:  Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается
Комментарий:
Очень онравилась книга, героиня сильная и решительная,герой по теме: властный и требовательный, местами жестокий.Книга захватывает сразу, не пожалеете. Мир в который Эли попадает описан детально, автор очень постаралась. Советую!!

Очень онравилась книга, героиня сильная и решительная,герой по теме: властный и требовательный, местами жестокий.Книга захватывает сразу, не пожалеете. Мир в который Эли попадает описан детально, автор очень постаралась. Советую!!
 
BushaДата: Вторник, 04.06.2013, 04:00 | Сообщение # 537
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Почти жестокий:
Автор Волгина Александра,
Название Во Власти Вампира
ссылка  http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/1wowlastiwampira.shtml
Анотация:
Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?


Сообщение отредактировал Busha - Вторник, 04.06.2013, 04:02
 
yaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:04 | Сообщение # 538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата (Busha)
Автор Волгина Александра,Название Во Власти Вампира
Долго я откладывала эту книгу, и всё из за вампиров,  (нет, не то чтобы я их прямо так уж и не люблю, просто мне кажется, что про них написали всё, что только было можно и нельзя!) Но с первых строк книга увлекла, и я читала не отрываясь!
Прекрасное произведение. Никаких юных дурех, никаких глупых поступков. Настоящая любовь, в которую сразу веришь и интрига, которая не дает уснуть ночью, заставляя дочитать роман до конца.
 
КсеничДата: Вторник, 04.06.2013, 14:49 | Сообщение # 539
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата (Busha)
Почти жестокий: Автор Волгина Александра,
Название Во Власти Вампира
ссылка  http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/1wowlastiwampira.shtml
Анотация:
Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?
ИМХО, жестокий и даже очень. Героем не прониклась и героиней, тоже. В присвоенной все было выдержано, в книге Эли тоже, а здесь герой -- как есть убивает людей постоянно, и никаких уступок не делает, а еще и шантажирует героиню. ИМХО -- он её не любит. Больше чувства  обладания. А она -- как может терпеть такое отношение? Нет у героини силы воли,  в этой книге есть элемент слома героини. Её просто не оставили выбора. Для любви нет достаточно свободы.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 04.06.2013, 14:49
 
BushaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Сообщение # 540
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата (Ксенич)
убивает людей постоянно, и никаких уступок не делает
Видите, насколько у нас у всех восприятие произведений разное)) мне, после Борисовой Алины, этот ГГ показался почти душкой. Вернее= в душку он превратился во =второй половине книги.


Сообщение отредактировал Busha - Вторник, 04.06.2013, 23:13
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024