Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 37 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
zarayaДата: Среда, 19.06.2013, 01:51 | Сообщение # 541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Название: Никогда  не говори никогда.
Автор: Анна Щеглова
Серия: нет
Жанр: фантастика, ЛР роман
Аннотация:Кто знает что готовит нам встреча с обитателями других планет, возможно они такие же как мы. Но возможно, похожие внешне, но живущие в другой реальности обитатели далеких миров отличаются от нас гораздо больше чем это может показаться на первый взгляд. А жизненный уклад наших далеких соседей совершенно не обязательно будет нам близок. Так и произошло с девушкой по воле случая похищенной инопланетными работорговцами. Мир шагнувший своими техническими достижениями на тысячи и тысячи лет вперед, на поверку оказывается больше схожим с древним миром Земли. Социальный строй Конфедерации двух планет относится к торговле людьми и захватнической политике как к чему-то обыденному. В жизни землянки сразу же появляется мужчина, не любимый, не друг, просто хозяин купивший диковинную игрушку непохожую ни на один из виденных им ранее товаров на нелегальном рынке торговли рабами. Красивый, молодой, колоссально богатый но... Всегда найдется одно но, этот мужчина просто исчадие ада. Злость, жажда обладания, жестокость к окружающим и бесконечно длинный список пороков присущ этому человеку. Вот в каких руках пришлось оказаться ни в чем не повинному созданию волею судеб попавшму на другой конец Вселенной. Но ведь никогда нельзя говорить никогда, возможно жизнь готовит ее к чему-то большему. К чему-то самому главному, к настоящей любви. Но вот только какой ценой... (произведение на вычитке у редактора, внесены значительные правки в первуую часть (эмоциональное наполнение, описание подробностей)) 
Комментарий: Просто понравился. Хоть в конце и закончился розовым ХЭ. Но целую книгу я автору верила. Читать тяжело хотя потом втягиваешся. 
ГГ в начале урод и садист потом меняется, но не тупо белый и пушистый, а через страдания. 
http://samlib.ru/s/sheglowa/nikogda.shtml
 
olesya88Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:20 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Небольшая подборка

Название: украденная ночь
Автор: Алена***
Жанр: слр 
Аннотация: Она любила его с детства, а он не обращал на нее никакого внимания...Ведь она была младшей сестренкой его жены. Одна единственная ночь. Украденная у судьбы, отчаяние, стыд и разлука на долгие годы. Сумеют ли они простить друг друга, когда встретятся вновь? 
Комментарий: книга замечательная. прочитала на одном вздохе гг-не явно не везет с мужчинами. с начала влюбилась в мужа сестры, потом вышла замуж за человека который ее изнасиловал, но все равно в конце побеждает любоффф. так что вердикт - ЧИТАТЬ!!!

Название: Темные желания
Автор: Анна Рейн 
Серия: Англия XIX век 
Жанр: илр
Аннотация: Любовный роман со странной и нестандартной эротикой. Или, скорее, не форматная эротика, разбавленная любовью, в историческом антураже. Джоанна, леди Лэнгфорд, осталась ни с чем после смерти мужа. Где искать помощи? Да и богат ли выбор для вдовы без средств, с ребенком на руках и без профессии? Можно стать любовницей богатого человека. А можно стать любовницей богатого извращенца. Что лучше? А если выбор только между одним извращенцем и другим таким же?Комментарий:  чем то напоминает 50 оттенков

Название: Пробуждение 
Автор: Зеа Рей Даниэль
Жанр: слр (будущее) 
Аннотация: Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто не говорил, что ему не придется ее защищать.Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. Это пробуждение расставит все по своим местам. 
Комментарий: Жестокости не много, но вот властности хоть отбавляй. гг-й ненавидит таких как гг-ня, но ему придется с ней работать.

Автор: Кресли Коул
Серия: Бесмертные с приходом темноты
Жанр: лфр
Комментарий:   Во многих книгах из серии герои властные и местами жестокие. последние книги переведены на сайте laurellhamilton.ucoz.ru
 
evelinДата: Среда, 24.07.2013, 20:48 | Сообщение # 543
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"За гранью снов" (ФЛР, жесткий, NC+18) автор Владимирова Екатерина Владимировна.
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной? Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...

Аннотация, как пишет автор временная. Роман в стадии написания.
Роман о судьбе девушки, попавшей в параллельный мир и ставшей рабыней очень могущественного человека....
Произведение есть на самиздате, но оно там редко обновляется.
http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/zagranxjusnow.shtml
И есть на :
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15302
здесь оно обновляется регулярно.


Сообщение отредактировал evelin - Среда, 24.07.2013, 20:48
 
Лёля-ляДата: Пятница, 26.07.2013, 17:59 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте роман в стиле Обнаженные чувства, что бы побольше секса, но не слюнявого, а пожестче ;))) И ГГ-й шоб скотина редкостная...... драмы в жизни походу не хватает divo
 
LakitaДата: Среда, 31.07.2013, 22:03 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лёля-ля, Ульяна Соболева " Безумие зверя" но там серия книг Любовь за гранью. стоит прочитать все книги оно того стоит, сейчас автор пишет седьмую книгу Осколки безумия, про тех же героев, что и в безумии зверя. Реально суперские книги!! Я просто не заметила как прочитала...так быстро... Там герой жестокий очень, красивый, сексуальный, есть эротика, ням ням :) Короче я подсела на серию конкретно, автор - девочка умничка :)
 
ГуриДата: Суббота, 31.08.2013, 12:59 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Невель
Статус: Скоро буду
Название:Мастер и Виктория.
Автор:Странная любовь.
Жанр:Эротика.
Аннотация:Жизнь прожить - не поле перейти (с). Судьба с самого начала испытывает ее на прочность. Отнимает самое дорогое,
заставляет вслепую идти по раскаленным углям. Если каждый шаг - боль,
что ты будешь делать? Пытаться избежать или искать ее? Когда весь мир
против тебя, ты никому не веришь, винишь во всем себя и платишь за
чужие грехи. Но однажды плата может стать непосильной.
Комментарий:Мне очень понравилось!Похоже
на "50 оттенков серого",но жёстче.Раскрывается тема БДСМ
Читала на самиздате, здесь: http://samlib.ru/s/strannaja_ljubowx/master.shtml
 
ZuzuДата: Среда, 11.09.2013, 21:27 | Сообщение # 547
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Гури)
Герои - Гермиона Гренджер и Люциус Малфой. Здесь всё - довольно откровенные постельные сцены, закручивающие в тугой узел эмоции, жесть с кровавыми сценами и жестокостью по отношению к главной героине, стокгольмскийсиндром, ненависть к себе и безумная любовь к НЕМУ - убийце, врагу, ненавистному приспешнику Темного Лорда.

Фуууу! Он же старый, блин, этож пенсионерский БДСМ >( . Вот было бы смешно, если с б Дамблдором :D
 
kirazirДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:30 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
автор: Алекс Джиллиан
название: седьмой круг
аннотация: Роман повествует о сложной судьбе девушки, рожденной в тяжелый век политических интриг и междоусобиц. Ее жизнь обещала быть счастливой и безмятежной. Но коварный рок в одночасье разбивает мечты избалованной Элизабет Невилл, вырывая ее из объятий любимого жениха и бросая девушку в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и сил духа, чтобы в момент погружения во тьму отчаянья и безнадежности, найти в своей душе новые неразгаданные глубины безграничного милосердия и терпения. Закаленная ненавистью, воспитанная болью, Элизабет сумеет найти свой путь и обрести долгожданную свободу, но лишь для того, чтобы осознать - абсолютной свободы не существует, а есть только рамки и правила, которые мы готовы принять или отринуть. Растеряв истины и идеалы, познав насилие, гнев и безрассудную ярость, сквозь кровь, боль, смерть и предательство, под звон мечей и грохот ружей, она будет идти напролом, чтобы достичь конечной цели, наградой за которую станут искупление и любовь.

роман очень подходит теме форума


Сообщение отредактировал kirazir - Воскресенье, 15.09.2013, 23:30
 
AniДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:33 | Сообщение # 549
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (Гури)
Название:EDEN Автор:obsessmuch
Жанр: ангст/ужасы
Рейтинг: R, NC-17(фанфик из мира Гарри Поттера.)
Отвратительная книжка о стокгольмском синдроме.Вообще я очень люблю романы с "перчиком",но в первый раз книга оказалась настолько мерзкой  >( На каждой странице героиню пытают,избивают и унижают и это и есть весь сюжет! Советую не читать и поберечь свои нервы,после 50 страниц настроение было на нуле.


 
feefeenДата: Пятница, 20.09.2013, 11:57 | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Симона Вилар "Эмма Птичка" (серия из 4-х книг)
Во время одного из набегов дерзкого викинга Ролло, неукротимого воина, его пленницей становится юная  красавица Эмма...Патриция Гэфни "Лили" (2 тома)
В доме молодого хозяина Даркстоуна, виконта Сэндауна, появилась новая служанка – слишком красивая, умная и гордая, что и вызвало пристрастный интерес ее хозяина... Джилли Купер "Эмили"
Став женой непредсказуемого Рори Бэлнила, Эмили не ожидала вторжения в их жизнь роковой красавицы Марины...

[font='Trebuchet MS', Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Эти романы из моей папки "Мучительные" :) Не новые, но очень эмоциональные))) Аннотацией,конечно же, не раскроешь все краски романа, но, уверяю, у всех трех книг захватывающие сюжеты, описанные ярко и насыщенно. У Джилли Купер вообще потрясающее написание, а Симона Вилар своими книгами просто шокирует!!!! Мужчины здесь особенно жестоки и непробиваемы... Иногда читаешь,и непроизвольно прикрываешь рукой рот от ужаса....  В общем, приятного всем прочтения!   [/font]


Сообщение отредактировал feefeen - Пятница, 20.09.2013, 12:00
 
MarilynДата: Среда, 25.09.2013, 03:21 | Сообщение # 551
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 20
Откуда: Tashkent
Статус: Скоро буду
Пролистала я тут вечерком EDEN...сейчас будет гадкий отзыв...


Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again


Сообщение отредактировал Marilyn - Среда, 25.09.2013, 03:25
 
kisaДата: Среда, 09.10.2013, 14:02 | Сообщение # 552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь
Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман

Аннотация:Эта история о любви,счастье,боли и прощении.Он- эгоистичное, беспринципное животное,она -ангел.Они из разных миров; он слишком богат и известен,она слишком бедна.Их встреча стала случайностью,но не он,ни она не смогли ее забыть.История золушки?нет,история о том ,что бывает,когда сказка воплощается в жизнь
 
AsaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:31 | Сообщение # 553
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kisa, спасибо за наводку, начала читать действительно герой еще тот садист и маниакальный в отношении любимой, но мне очень понравилось буду читать.
Кто спрашивал ссылка
 
feefeenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:20 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Прочитала "Эли" А.Лик. Понравилась очень героиня - нагловатая, прямая, как топор (как писал какой-то тролль),неубиваемая мадам с принципом "Соберись,тряпка!". Читается легко, и ,слава Богу, в романе не присутствует этот отравляющий всю романтику элемент чисто русского ворчливого сарказма, как наши авторы обозначают словом "Юмор" . По этой причине не в силах читать многих "наших". И еще заметила такую тенденцию - что ни героиня, то Лина, да Алина... 
А я тут нашла кучу литературы по нашей любимой темке. Вот ссылочка.  А кто знает, куда Юлия Колесникова испарилась?  У нее на самиздате глухо все - одно замороженное мороженое, черт возьми)))Может переехала на другой сайт или нейм поменяла?
 
PoisklaouДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:29 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Paris
Статус: Скоро буду
Название: В тихом омуте
Автор: Платонова Виктория
Серия: Ева
http://www.loveread.ec/series-books.php?id=187

...Что нужно для того, чтобы пережить смерть друзей и любимых? Умереть самой. Что нужно для того, чтобы стать ангелом мщения? Родиться заново, изменить внешность, забыть о прошлом и отказаться от будущего. И привыкнуть к настоящему, в котором слишком много крови. Не верить никому, надеяться только на собственные силы, - и убивать, чтобы остаться в живых... Это - единственный путь к себе, вопрос лишь в том, сумеешь ли ты пройти его до конца. "В тихом омуте" - первая книга о приключениях Евы

Мне две первые книги очень понравились. Просто и жестко одновременно . Следующие больше похожи на дедик ив.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024