Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 34 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
GulnaraДата: Суббота, 22.12.2012, 15:16 | Сообщение # 496
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Прочитала "Золушку". Не понравилось. ГГя просто ужаснула, поступки и рассуждение лет на 14-ть. Сюжет есть, но описание очень поверхностно. Автор кидается из крайности в крайность. Ну....не мне судить.
 
ВлюбленнаяДата: Вторник, 25.12.2012, 10:50 | Сообщение # 497
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
могу сказать что мне золушка очень понравилась, довольно интересно и не особо запутанно, читается легко да и сама история как я считаю несет в себе много любви...
 
АдьютанессаДата: Среда, 26.12.2012, 19:38 | Сообщение # 498
Недоделка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Прочла "Любовницу". Книга так себе, сликом много извращенцев на одну книгу. И гг такая жертвенная овечка получилась.
 
RigikДата: Четверг, 27.12.2012, 13:08 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Прочитала Золушку и осталась довольна. Читается легко, правда ггя действительно ведет себя поначалу не совсем адекватно. Но все мы иногда выкидываем такое... Так что советую почитать.
 
LilkaДата: Суббота, 29.12.2012, 06:49 | Сообщение # 500
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Влюбленная,
Автор. Волгина Александра
Название. Во власти вампира
Тут. http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/1wowlastiwampira.shtml
АННОТАЦИЯ. ЗАКОНЧЕН! ПОЛНОСТЬЮ! Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?
Комментарий. По типу Присвоенной
 
СанчаДата: Суббота, 29.12.2012, 12:55 | Сообщение # 501
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (Влюбленная)
так как она еще вроде не закончена(

Закончена, но выложен черновик.

А Волгина начала выкладывать продолжение "Танго безумий!" Историю про Дэмиэна.
 
kirazirДата: Суббота, 05.01.2013, 19:54 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
прочитала серию книг "ВАМПИРЫ ДЕТИ ПАДШИХ АНГЕЛОВ" подобное поподается мне к сожалению очень редко))) захватывающее фентази, много любви, ревности, неопределенности...очень много ситуаций из нашей жизни, персонажи яркие, красочные, и с ними очень трудно расставаться в конце))) главное начать и втянуться, потому что к концу 3 книги начинаеш мечтать о 4))) описание постельных сцен отсутствуе,т но это лихо компенсирует накал страстей)))
 
aliaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:50 | Сообщение # 503
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне нравятся книги соболевой.особенно Любовь за гранью 4 Безумие зверя.многие наверное прочитали,но завидую тем кто нет.я бы ее еще раз прочитала.
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 09.01.2013, 20:58 | Сообщение # 504
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
У Соболевой Ульяны очень чувственный роман с жестким глав.героем "Пусть меня осудят". В процессе написания.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
MABДата: Четверг, 10.01.2013, 19:54 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дорогие девочки! Не могу сказать точно или нет упоминалось-ли в данной темке имя автора: Метелица Екатерина Юрьевна, но тем кто не читал ее рассказ "ИГРА" думаю стоит прочитать. ;)
 
SвetlanaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:45 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Название: Затеряться меж звезд
Автор: Ikrinka
Серия: нет
Жанр: ЛФР
Аннотация: ПИШЕТСЯ .Любовный роман в фантастическом антураже. Присутствуют эротические сцены.Зарина Дриташ - главврач в госпитале, который находится на отдаленной планете, где добываются полезные ископаемые. У нее очень напряженная жизнь и ей совсем не нужны отношения с человеком таким же сложным как и она, ведь от этого одни проблемы. Но судьба любит подшутить и подбрасывает ей единственный шанс на счастье. Что-же, доктор, ваше право выбирать, но иногда, даже самые упертые из нас понимают, что от судьбы не убежишь. Особенно если она решила капитально взяться за вашу жизнь!
Комментарий: Ужасно огорчает, что произведение в процессе написания. Герой, по моему мнению не жестокий, а жесткий, властный. Произведение читается на одном дыхании. Ссылка http://samlib.ru/d/dawidenko_i_g/1.shtml
 
AsaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:17 | Сообщение # 507
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки недавно наткнулась на этот роман, главный герой 100% сволочь, даже местами противно от него становится, как он обращается с гл. героиней, но правда в нем есть проблеск исправления и бывает доля раскаяние за содеянное.
Название: Пленница в аду(ИЛР) в процессе написания
Авторы: kamillа и Нефертари.
Жанр: исторический любовный роман.
Аннотация:В эпоху, когда свобода для многих являлась роскошью, а мир подстраивался под дворян, в эпоху когда любовь заменяли выгодой, не воспринимая всерьёз человеческую жизнь, одна юная девушка рискнула бороться за своё счастье. Красавица Варвара, не смотря на то, что крепостная по рождению, получила прекрасное образование, умела фехтовать и стрелять. Варя готова доказать, что заслуживает уважения, и что является достойным соперником даже мужчинам. Что и демонстрирует на деле надменному князю Дмитрию Творцову. то, что началось, как нелепая дуэль, окончилось трагедией для обоих. Теперь Варе грозит смертельная опасность в лице Дмитрия и его жестокой матери. Никто не может им помешать уничтожить девушку, никто кроме любви...
 
AsaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:54 | Сообщение # 508
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Название:  Солнце встает над селом Дзауга
Автор: Вадим Битаров
Комментарий: Если кто не читал, обязательно прочитайте, здесь точно нет никаких соплей, мне он попался на глаза совершенно случайно и после прочтения я не могла прийти в себя, все пыталась осмыслить почему и как? 
Аннотация: ее нет, но могу от себя написать, что роман о криминальных авторитетах и лучше с ними не тягаться, особенно студенткам со школьной скамьи. 
http://www.proza.ru/2009/07/02/1102 ссылка
 
V-nessiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:00 | Сообщение # 509
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Название: Будь моей
Автор: Захарова Татьяна Александровна
Жанр: ЛР, эротика
Роман пишется, но дело идет к концу
http://samlib.ru/z/zaharowa_t_a/budmoej.shtml
Аннотация: Лена спешила на свидание со своим парнем. Диме нужна была партнерша на ночь, чтобы хоть ненадолго забыться. Их пути и не пересеклись бы. Если бы не его люди, заметившие симпатичную девушку. У неё не было выбора: ночь с незнакомцем против спокойной жизни её семьи: не такая большая уж плата. Ни его люди, ни она сама не ожидала, что Дима захочет увидеть её снова. Всего одна зацепка: беглый взгляд на её студенческий: необычное имя, помогло её найти. Ошибка регистратора в загсе и обычная Лена превратилась в Елину, единственную в городе.
Комментарий: Недавно нашла на СИ, теперь заглядываю интересно как автор закончит роман. ГГ-й властный, местами жесткий.


Сообщение отредактировал V-nessi - Воскресенье, 03.02.2013, 19:01
 
Alenushka83Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:32 | Сообщение # 510
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Название: Будь моей Автор: Захарова Татьяна Александровна
Жанр: ЛР, эротика
Роман пишется, но дело идет к концу
http://samlib.ru/z/zaharowa_t_a/budmoej.shtml

 Дорогие девочки! Не могу сказать точно или нет упоминалось-ли в данной темке имя автора: Метелица Екатерина Юрьевна, но тем кто не читал ее рассказ "ИГРА" думаю стоит прочитать.  

Да, что такое?! Уже вторую книгу не могу найти, а ссылка не открывается!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024