Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:37 | Сообщение # 451
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
я тоже. Только, к сожалению, как утверждают психологи, после 5 лет характер человека не меняется.

а зачем он должен меняться?
 
aksentiaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:59 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
хотя я больше люблю читать про то,как меняются эти жестокие мужчины благодаря любви женщин,и переосмысливают свое поведение.


а это тогда о чем?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:08 | Сообщение # 453
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
так вы это имеете ввиду?извините,не поняла сначала.было бы хорошо,если бы люди менялись сразу,но все дело не в промежутке времени,а в самовоспитании.если человек будет анализировать и менять свои поступки,то скоро он сможет измениться.как говорится:"было бы желание...".
 
aksentiaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:21 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
знаете, я вот уверена, что основные черты характера не изменяются под действием времени и внешних факторов. Они могут подавляться воспитанием, обществом, сознанием, но есть и в определенный момент могут всплыть. И причем плохое проявляется гораздо быстрее и сильнее, чем хорошее. И человек, привыкший к определенной модели поведения, изменится только после сильнейших потрясений и, простите мой цинизм, но любовь к женщине/мужчине ОЧЕНЬ редко будет таким потрясением.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:42 | Сообщение # 455
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне кажется,что не только потрясения могут менять человека.его может изменить что и кто угодно:семья,близкие,общество(ведь общество сильно влияет на нас,с самого детства мы воспитываемся обществом).я считаю,что любовь способна менять человека.может вы с этим не сталкивались,но это так.такое случается редко,но случается.если человек хочет,чтобы его любимый человек был счастлив и не страдал,он сделает все для этого.именно такой я и считаю любовь.если любишь,должен чем-то жертвовать.
 
tanya_rozaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:15 | Сообщение # 456
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Каждая из вас правильно и точно сказали.А больше всего надеяться матери им больнее всего. А таких вряд ли изменит любовь, да и время тоже :) 121
 
ЕленаяДата: Вторник, 13.11.2012, 18:17 | Сообщение # 457
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
И человек, привыкший к определенной модели поведения, изменится только после сильнейших потрясений и, простите мой цинизм, но любовь к женщине/мужчине ОЧЕНЬ редко будет таким потрясением.


Верно, только если рассматривать любовь как в зарубежных романах, где вместо нее предлагают суррогат из вожделения - "захотел=влюбился", а ведь это вещи разные и многие дамы приводя себя в боевое состояние(короткие юбки боевая раскраска) так же не отделяют одно от другого, считая что завоёвывают любовь, а это пшик - похоть, сегодня есть, а завтра нет.
За этим как следствие идут и цинизм и разочарование.
Все верно, это совсем не то.
Любовь вовсе века мерилась одним -готов умереть?!
Цена любви - жизнь, мать легко отдаст ее за ребенка. А вот мужчина?
Тут вопрос.
Если ответ "да" - то любовь, а если "не знаю" - то похоть пройдет и будет боль...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Alenushka83Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:18 | Сообщение # 458
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
жестокий мужчина вряд ли может быть милым.это сугубо мое мнение.если только его изменит любовь и он поймет,что нужно дорожить любимым человеком.даже простые мужчины редко этим дорожат,а что тогда говорить о жестоких.но если автору будет угодно сделать из него жестокого,но милого,мы можем с этим только мириться.хотя я больше люблю читать про то,как меняются эти жестокие мужчины благодаря любви женщин,и переосмысливают свое поведение.

Я полностью согласна!!!
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:24 | Сообщение # 459
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Еленая, вы правильно сказали.если человек дорожит любовью,он пойдет на все ради любимого человека.а если нет,то значит-это не любовь.нельзя путать любовь с другими чувствами.это непростительно и ведет не к очень хорошим последствиям.
 
LilkaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:55 | Сообщение # 460
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
может вы с этим не сталкивались,но это так.такое случается редко,но случается.если человек хочет,чтобы его любимый человек был счастлив и не страдал,он сделает все для этого.именно такой я и считаю любовь.если любишь,должен чем-то жертвовать.

В жизни я такое встречала 3 раза. Люди были конечно не жестокие, но после того как они влюблялись их жизнь кардинально менялась, менялся образ жизни, менялись привычки
 
aksentiaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:05 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мы несколько ушли в сторону от темы, но "что есть любовь"? Когда мать все отдаст и сделает ради ребенка, мужчина - ради женщины, женщина - ради мужчины: это любовь? А когда ради них убьют, покроют преступление: это любовь?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:11 | Сообщение # 462
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
любовь можно понимать под разными понятиями.каждый выражает ее по-разному.нельзя четко сказать,что такое любовь. aksentia, все что вы описали можно отнести к любви.
 
aksentiaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:37 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
уж простите, не хотела бы я такой любви и самой так любить. Чикатило вон тоже мать любила и молчала.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:44 | Сообщение # 464
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
уж простите, не хотела бы я такой любви и самой так любить. Чикатило вон тоже мать любила и молчала.

никто и не говорит,что кто-то мечтает именно о такой любви.просто она так проявляется.вы же не можете написать список,как любить человека.ради него сделаешь все что угодно.
 
elen_nochkaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:12 | Сообщение # 465
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
я больше люблю читать про то,как меняются эти жестокие мужчины благодаря любви женщин


Я тоже люблю читать такие сюжеты. Хочется верить, что и в жизни так бывает...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024