Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ddaisyДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:07 | Сообщение # 856
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Alina-21-о)
А теперь хотелось что-нибудь подобное - детективный ЛР, и чтобы серия была большой))

Могу посоветовать Элизабет Питерс "Крокодил на песке" - серия любовно-детективных романов. Написано здорово :)
Можно еще, конечно, попробовать Патрисию Вентворт. Я у нее читала только "Круги на воде". Тоже есть и любовь и детектив, но здесь скорее старинный детектив, в стиле Агаты Кристи.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
KlerishДата: Четверг, 16.06.2011, 10:50 | Сообщение # 857
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
девочки, помогите, хочется чего-нибудь про актёров или певцов почитать, вобщем гламурную среду, только что-нибудь качественное такое, необычное
 
KaterikaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:09 | Сообщение # 858
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Klerish, а читали трилогию Босиком по лужам? Это про группу Tokio Hotel, классная вещь. Автор Иманка, или Наташенька

http://samlib.ru/n/natashenxka/

1.Босиком По Лужам
2.Ты проиграл (В тени твоих ресниц)
3.Город пахнет тобою

советую читать именно в этом порядке, хотя автор предлагает 2 и 3 поменять местами...
 
PartyДата: Пятница, 17.06.2011, 12:05 | Сообщение # 859
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Охото почитать интерсеную, захватывающую книгу с накалом страстей кто может что посоветовтаь?
 
ТиссДата: Пятница, 17.06.2011, 12:26 | Сообщение # 860
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
девочки, помогите, хочется чего-нибудь про актёров или певцов почитать, вобщем гламурную среду, только что-нибудь качественное такое, необычное

А еще Джейн Анна "Музыкальный приворот". Из иностранного проактеров советую Филлипс "Итальянские каникулы", "Медовый месяц"


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
KaterikaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:41 | Сообщение # 861
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Party)
Охото почитать интерсеную, захватывающую книгу с накалом страстей кто может что посоветовтаь?

а подробности? Зарубежный или отчественный писатель? Фэнтези или же ЛР + детектив?
 
KlerishДата: Суббота, 18.06.2011, 13:45 | Сообщение # 862
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Katerika, читала первую часть из трилогии, дальше не смогла, описание этого билла как хилого, невинного, затюканного мальчика вызывало отвращение, а постельные сцены попахивали пидофилией и во
обще одной книгой мне кажется можно было историю вполне закончить, в общем не понравилось

Тисс, музыкальный приворот читала, если не обращать внимание на множество лирических отступлений и воспоминаний кати о своей семейке, то вполне читаемо, вот только ошибок слишком много + плюс незаконченно, но вещь неплохая, весёлая)) филлипс не пошла, слишком сахарно

но всё равно спасибо

хм, может тогда кто-нибудь знает, где ГГ друзья/враги с самого детства


Сообщение отредактировал Klerish - Суббота, 18.06.2011, 17:10
 
ddaisyДата: Суббота, 18.06.2011, 17:25 | Сообщение # 863
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Klerish, про друзей с детства могу посоветовать:
Элизабет Винфри "Больше, чем друг" - очень мило, хоть и про подростков.
Элли Крамер "Серебряная луна" - обожаю эту книгу!
Наталья Колесова "Познакомимся?" и "Валентинов день" - люблю!

Про врагов (ну или по крайней мере недолюбливающих друг друга):
Джоан Вулф "Антагонисты" - малышка (но не про современность), но мне почему-то понравилась, хотя читала давно.
Колесова Наталья "Любимый враг" - с фантастической составляющей, но все таки хороший ЛР :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ТиссДата: Суббота, 18.06.2011, 21:48 | Сообщение # 864
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Klerish, про актеров вспомнилась Клейпас "потому что ты моя", очень хороший роман, действие происходит в 19 веке.Он владелец театра и попутно очень популярный актер, она сбегает из дома и устраиваться работать к нему в театр.
Еще есть Фэйзер "Венера"17 век и Пембертон "Богиня" 50е года 20 века, первая не очень, а вторая-неплохо написана жизненная история героини.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
KlerishДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:55 | Сообщение # 865
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ddaisy, спасибо, всё кроме Крамер читала, щас и эту гляну
Тисс, Фейзер читала, не айс, а вот Клейпас не видела, пойду читать, спасибо
 
ddaisyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:49 | Сообщение # 866
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Klerish, еще на тему друзей можно почитать Джорджетт Хейер "Пудра и мушки" (публиковался также под названием "Уроки куртуазности"), если вы вообще читаете старинные романы.
Мне этот роман Хейер очень нравится - там и ирония, и вполне симпатичные герои, и сюжет :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
KlerishДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:09 | Сообщение # 867
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ddaisy, у меня на бумаге есть этот роман, занятная вещица))
 
художникДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:42 | Сообщение # 868
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Всем привет! Пожалуйста, подскажите какой-нибудь роман где сюжет завязан на детях (ну не знаю кто-то случайно залетел или их ГГ-в свели дети, или что-то в этом духе). Заранее спасибо :)
 
ddaisyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:57 | Сообщение # 869
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
художник, Сандра Мэй "Пылкий любовник".
Но я еще не читала. Романчик хвалят (а название, как всегда, не соответствует сюжету) :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
PhoenixДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:58 | Сообщение # 870
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
художник, Риз Катя - Откуда берутся дети . Там у ГГ-ни ребенок, он и сводит её с ГГ-м



Сообщение отредактировал Phoenix - Воскресенье, 19.06.2011, 17:02
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024