Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
PhoenixДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:00 | Сообщение # 871
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
а название, как всегда, не соответствует сюжету)

я так смотрю, у нее все названия не соответствуют содержанию :D уже несколько раз пыталась понять, почему роман так называется и все безуспешно :)


 
LIZETTДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:25 | Сообщение # 872
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Выкса
Статус: Скоро буду
Приветик! Посоветуйте пожалуйста романчики, исторические, где ГГня молодая девушка. А ГГой сильный и властный чел. Либо, где ГГню насильно выдают замуж. Заранее спасибо!

Любовь - это не боль. От Любви тебе становится хорошо...

Сообщение отредактировал LIZETT - Понедельник, 20.06.2011, 15:41
 
КсеничДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:17 | Сообщение # 873
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Грем Хизер трилогия Золотой плен, Гарвуд , Тайна, Добрый ангел и Великолепие чести, Линдсей и все её книги про средневековье и викингов

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
PartyДата: Четверг, 23.06.2011, 10:37 | Сообщение # 874
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Klerish ну хотелось бы современный любовный роман
 
ТиссДата: Четверг, 23.06.2011, 11:28 | Сообщение # 875
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
художник, Джуд Деверо "прекрастная наставница" , "сердечные перемены". В первом-она приезжает гувернанткой к его сыну, у неё тоже есть сын. Во втором-из знакомство организовал её 12-летний сын, который собирается поступать в колледж и предварительно решил пристоить маму в хорошие руки ;)

Лизетт, а поконкретнее-половина исторических романов таких. Просто берешь автора, который тебе понравился, и читаешь его романы о соответсвующем времени.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Четверг, 23.06.2011, 11:31
 
RaynaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:32 | Сообщение # 876
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста интересный роман. Чтоб ГГ-ой был сильным мужчиной, не розмазней, и адекватная ГГ-ня. Современный, не исторический. Что-то типо Ольги Горовой "Обжигающая спираль", Васина Екатерина "Это моя территория", Молчанова Людмила "Любовь танцовщицы" и тд.
 
KaterikaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:23 | Сообщение # 877
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Посоветуйте пожалуйста интересный роман. Чтоб ГГ-ой был сильным мужчиной, не розмазней, и адекватная ГГ-ня. Современный, не исторический. Что-то типо Ольги Горовой "Обжигающая спираль", Васина Екатерина "Это моя территория", Молчанова Людмила "Любовь танцовщицы" и тд.

И я хочу что-то такое почитать 101
 
lightyДата: Среда, 29.06.2011, 15:49 | Сообщение # 878
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь про большую разницу в возрасте?
 
PhoenixДата: Среда, 29.06.2011, 16:24 | Сообщение # 879
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
lighty, Татьяна Алюшина - Не могу тебя забыть, Людмила Молчанова - Просто судьба :)

 
AniДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:26 | Сообщение # 880
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девушки,посоветуйте пожалуйста современный любовный роман с властным и брутальным ГГ 101 Может что-то похожее на Веронику Мелан " Assassin ".Хочется русских авторов и желательно без мистического антуража.



Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 03.07.2011, 21:28
 
ShinshillaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:07 | Сообщение # 881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ani, а ты "Остров золотого шара" Тернии читала? Попробуй. Очень классное чтиво.
 
ЭленДата: Среда, 06.07.2011, 22:03 | Сообщение # 882
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ani,
Энн Стюарт Черный лед Аннотация:
Хлоя уже давно привыкла к тихой и размеренной жизни в Париже. Предвкушая очередное Рождество, она совершенно неожиданно получает предложение поработать переводчицей на бизнес-конференции в далеком замке. Но новая работа, казавшаяся такой заманчивой, становится вдруг чересчур опасной - клиенты занимаются торговлей оружием, и Хлоя понимает, что ее жизни угрожает нешуточная опасность. Но, кажется, красавец Бастьен отличается от всех тех, с кем он работает, и хочет помочь ей! Так ли это? И к чему приведут его благородные намерения?

Мне понравилось, сюжет такой интересный. Впечатлилась книгой. Бессердечный и жестокий герой что ппц)


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 07.07.2011, 09:22
 
М@ричкаДата: Пятница, 08.07.2011, 12:42 | Сообщение # 883
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Девушки,посоветуйте пожалуйста современный любовный роман с властным и брутальным ГГ Может что-то похожее на Веронику Мелан " Assassin ".Хочется русских авторов и желательно без мистического антуража.

"Обжигающая спираль" Горовой, романы Жаклин Бэрд, там практически во всех ромнах ГГ - греческие милионеры или итальянские мачо, но в свое время прочла ее романы с удовольствием


Куплю воздух для строительства замков
 
ChristalДата: Вторник, 12.07.2011, 22:17 | Сообщение # 884
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Приветик! Посоветуйте пожалуйста романы, где ГГню насильно выдают замуж. Заранее спасибо! ;)
 
KSU2406Дата: Среда, 13.07.2011, 20:15 | Сообщение # 885
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Christal)
Приветик! Посоветуйте пожалуйста романы, где ГГню насильно выдают замуж. Заранее спасибо!

Сьюзен Филлипс "Поцелуй ангела"- обалденный роман.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024