Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
aksentiaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:44 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
девушки, посоветуйте какие-нибудь романы, только чтобы ГГ-ня в "сопли" не расплывалась по полу от любви, не орала дурным голосом "ненавижу/презираю подлец/негодяй/и т.д." и при этом заходилась в оргазме только от одного его взгляда. А как взрослый человек оценивала свое психическое и физиологическое состояние, и, если любит, вела себя адекватно (ну, по крайней мере, адекватно для такого состояния)

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
KSU2406Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:02 | Сообщение # 827
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (_ЭлЬфОчКа_)
но вот хочется еще что-то типо ЛР+юмор+плохой конец)) желательно русский автор и от первого лица!
ищу такое уже давно, но все никак не найду((

ЭлЬфОчКа, попробуй Крапицкую Владу "Пишущая судьбы"
Вот аннотация:Айрина, молодая потомственная ведьма, обладающая даром писать судьбы людей, но… Не всё так просто, и не каждую судьбу можно прописать… Однажды она понимает, что использует свой дар во зло людям и решает скрыться, чтобы не подвергать свою и чужую судьбы опасности. Всеволод, в прошлом удачный бизнесмен, империя которого рушится на глазах, и он готов пойти на многое, чтобы сохранить своё богатство. Узнав о ведьме, которая может изменить его жизнь, он отправляется на его поиски. Только он не единственный кто её ищет, и кто хочет использовать её способности. Кто найдёт её первый и как использует её способности? И что сама Айрина получит в итоге? От автора: этот рассказ про то, что зло всегда наказуемо. Жизнь не всегда сразу выставляет вам счёт за причинённое зло, а может долго ждать, и только показав вам кусочек счастья, заставить заплатить за то зло, что вы причинили до этого. Поэтому прежде чем делать гадость другим, задумайтесь о том, чем это может для вас обернуться потом. Закон 'бумеранга' никто не доказал, но и не опроверг, и однажды, один из ваших мерзких или необдуманных поступков вернётся к вам, в сто крат хуже, чем вы могли думать.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 14:09 | Сообщение # 828
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
девушки, посоветуйте какие-нибудь романы, только чтобы ГГ-ня в "сопли" не расплывалась по полу от любви, не орала дурным голосом "ненавижу/презираю подлец/негодяй/и т.д." и при этом заходилась в оргазме только от одного его взгляда. А как взрослый человек оценивала свое психическое и физиологическое состояние, и, если любит, вела себя адекватно (ну, по крайней мере, адекватно для такого состояния)

Не знаю, подойдет такое или нет. Но героиня очень адекватная Софья Ролдугина "Ключ от всех дверей", серия "Сердце феникса" Елена Белова, "Голодные игры" Коллинз (у нее точно уж соплей никаких нет), Скотт Вестерфельд серия "Мятежная" (только последняя книга все еще переводится. Сама заждалась)


 
ФризаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:33 | Сообщение # 829
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Девушки! Я снова в поисках! ))
Никто не знает книг где героиня бы выхаживала какого-нить (простите за прямолинейность) бомжа?
Цветочек всем советницам
 
ТиссДата: Вторник, 31.05.2011, 14:33 | Сообщение # 830
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Фриза)
Никто не знает книг где героиня бы выхаживала какого-нить (простите за прямолинейность) бомжа?

Знаю, где она выхоживала раба: "Вершина мира" Прокопович, не дописано.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Lovely-greenДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:17 | Сообщение # 831
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее на Комарову Диану, Lifelines. Чтобы главные герои были молоды (только не школьники), не очень хорошо ладили между собой, а затем влюбились бы друг в друга) Это меня книжка Комаровой так зацепила) Вот пока жду продолжения, захотелось что-то подобное почитать.
 
sterv@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:40 | Сообщение # 832
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Lovely-green, Васина - "Это моя территория" . Герои студенты, по началу вообще не ладили между собой. Попробуй, не Комарова конечно, но тоже очень ничего.

 
PhoenixДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:39 | Сообщение # 833
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Lovely-green, Шолох Юлия - Прятки. там тоже про студентов, у которых отношения сначала не заладились. Так же может подойдет Васина Екатерина - Снежное пламя.


 
KlerishДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:58 | Сообщение # 834
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
прочитала Playthings, теперь тоже страдаю, сколько раз говорила себе не читать недописанные произведения, из выше перечисленного всё уже читала, может кто ещё сто-нибудь похожее знает?

Lovely-green, есть ещё музыкальный приворот, но вы наверняка его уже читали, и разрешаю себя ненавидеть там правда ГГ школьники как раз, но мне неоч понравилось не из-за этого, очень много грамматических ошибок, если не боитесь то читайте
 
ЕленаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:02 | Сообщение # 835
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Фриза, по поводу бомжа...

Элизабет Бэйли
Таинственный граф

Когда она нашла его, он таким и был...
Нежное произведение...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PhoenixДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:09 | Сообщение # 836
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Klerish, ну еще Ринка Кейт Черно-Белое, Екатерина Владимирова - Ее Величество Судьба

 
AlielaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:37 | Сообщение # 837
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Lovely-green, Звездная Елена - Всего один поцелуй.
 
АматерасуДата: Вторник, 07.06.2011, 02:55 | Сообщение # 838
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Фриза, Кэрин Монк "Пленник". Там герой - беглый преступник, она вызволяет его из тюрьмы и выхаживает у себя дома. Преступник он, по законам жанра, несправедливо обвиненный.

Я Любима
 
KlerishДата: Вторник, 07.06.2011, 10:27 | Сообщение # 839
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Phoenix, спасибо, Ринку к сожалению уже читала, а вот Владимирова не пошла, слишком сладко написано
 
Alina-21-оДата: Вторник, 07.06.2011, 17:07 | Сообщение # 840
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Дочитала Робертс, серию про Еву Даллас, скорее уже по привычке. А теперь хотелось что-нибудь подобное - детективный ЛР, и чтобы серия была большой)) Может посоветуете что-нибудь? 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024