Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Страница 44 из 278«124243444546277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

KSU2406Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:10 | Сообщение # 646
Читатель
Награды: 11
Quote (Neko)
Артамонова Алена "Маша, прости"

Neko, а можешь написать свой отзыв по этому произведению? Я смотрю по аннотации, что там постоянно меняется год повествования и не знаю, стоит ли его начинать читать.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

NekoДата: Суббота, 12.03.2011, 23:28 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Награды: 34
KSU2406, Давно читала. помню смутн:, параллельно описываются отношения одноклассников и этих же людей, встретившихся через несколько лет+ историческая линия с фамильными преданиями для загадочности романа. Запомнилась мне эта книга, хотя читала пару лет назад именно скачками сюжета во времени.

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

анечкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:30 | Сообщение # 648
night-bird
Награды: 1
Девушки посоветуйте любвный роман, на подобии "Разрешаю себя ненавидить" или "Это моя территория" , чтобы герои в начале книги не понимали о своей любви, а в процессе повествования герои взрослели, если не физически, то по поступкам!

ЕленаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:39 | Сообщение # 649
Местный
Награды: 164
Ксенич Посоветуйте что-то наподобии Лили Патриции Гэфни. А еще можно что-то наподобии "На острие " Линды Ховард, "Тигрица" Дженифер Блейк.

Присоединяюсь, мне у Гэфни нравиться английский юмор. Попробуйте Анну Кемпбелл, у нее всего три книги переведены, но они достаточно интересны. Чувствуется, австралийская манера письма.

Клейпас " Сладкий папочка", "Голубоглазый дьявол", или современных романов Ховард, очень нравится Алюшина, ее 7 романов что есть в сети уже прочла. Посоветуйте что-то хорошее.

Попробуйте, Уинсайд, ее правда клинит на сексе, но если Кейпас подошла, то и ее книги понравятся. Названия у нее: Северный дьявол, Речной дьявол и Синеглазый дьявол.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

KSU2406Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:52 | Сообщение # 650
Читатель
Quote (анечка)
Девушки посоветуйте любвный роман, на подобии "Разрешаю себя ненавидить" или "Это моя территория" , чтобы герои в начале книги не понимали о своей любви, а в процессе повествования герои взрослели, если не физически, то по поступкам!

анечка, подходит Шолох"Прятки", Васина"Снежное пламя"(правда еще не дописано),Сандра Мэй"Все по честному",Шалена Олена"Небожитель" ну и может еще Чернова Яна"Флирт с маньяком".

KaterikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:10 | Сообщение # 651
Написатель
Награды: 30
KSU2406, а еще? А то все прочитано...

стрекозаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:58 | Сообщение # 652
Осматривающийся
Награды: 8
Quote (KSU2406)
анечка писал(а):

Козловская Мария Ивановна Отчим или за гранью
Сурская Людмила Анатольевна Курсантки
Шолох Юлия Звериный подарок

KSU2406Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:05 | Сообщение # 653
Читатель
Katerika, я пороюсь еще у себя, но пока на ум ничего из подобного не приходит. А Ринку Кейт читала? У нее мало юмора, но интересная любовная линия. Если нет ,то попрюбуй ее "Невинную ошибку" и как продолжение этого романа-"Черно-Белое",читается легко и довольно интересно.Там ГГ брат и сестра и рассказывается, как они строили отношения со своими половинками.Мне понравилось. ;)

анечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:03 | Сообщение # 654
night-bird
Награды: 1
Спасибо, но все кроме Сурская Людмила Анатольевна Курсантки прочитанные! 121 К стати по этой же теме мне безумно понравилась книга Резнеченко Ольа "Черта" читала 2 раза! Эдакая любовь во время выживания! :)

Сообщение отредактировал анечка - Понедельник, 14.03.2011, 17:05

ptaxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 655
Муза пилигрима
Награды: 7
Девочки, а кто-нибудь знает роман(ы) где ГГ-й бросает ГГ-ню ради другой... В начале, в конце, в середине-не важно, НО! важно чтоб всё же с нашей героиней остался... 101

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!

KaterikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение # 656
Написатель
Награды: 30
KSU2406, по-моему я уже прочла все, что есть в сети 101 Ринку Кейт, тоже читала, все что у нее есть :)

Сообщение отредактировал Katerika - Понедельник, 14.03.2011, 17:56

KSU2406Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:11 | Сообщение # 657
Читатель
Quote (Katerika)
KSU2406, по-моему я уже прочла все, что есть в сети 101 Ринку Кейт, тоже читала, все что у нее есть :)

Сама люблю подобное чтиво

ddaisyДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:34 | Сообщение # 658
Недобитый Романтик
Награды: 147
Migoli, Katerika, про подростков (ну или достаточно юных), роман Джоан Вулф "Антагонисты" (тык!).
Правда, время действия - не современность, а 19 век.
Книжка коротенькая, но мне в свое время понравилась :)
На нее куча хороших отзывов почти во всех библиотеках.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ТиссДата: Вторник, 15.03.2011, 11:11 | Сообщение # 659
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (ptaxa)
Девочки, а кто-нибудь знает роман(ы) где ГГ-й бросает ГГ-ню ради другой... В начале, в конце, в середине-не важно, НО! важно чтоб всё же с нашей героиней остался...

Звездная "Экстремальное интервью", Виллар "Нормандская легенда", Джойс "Завоеватель", клейпас "Нам не жить друг без друга" (там не ГГй, а её муж бросил другую оади неё :) )

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Данте2402Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 660
Мелодия света
Награды: 69
Девочки, посоветуйте л.р , где гг-я ухаживает за незнакомцем (соответственно он гл. герой), а потом они вдруг в друга влюбляются 101

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 44 из 278«124243444546277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016