Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Страница 32 из 278«123031323334277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

lakmusДата: Пятница, 28.01.2011, 13:08 | Сообщение # 466
Написатель
Награды: 15
Вьюга, есть еще Ирина Волчок. Попробуй посмотерть у неё "Слабая женщина, склонная к меланхолии", "Элита: взгляд с высока", "Будешь моей мамой" и "Главный приз". Эти книги лучше остальных, начни с них.

ВьюгаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:31 | Сообщение # 467
Dreamer
Награды: 333
lakmus, ой, сколько))) Спасибо огромное))) 288 Прочту в обязательном порядке

KaterikaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:34 | Сообщение # 468
Написатель
Награды: 30
Девочки, а посоветуйте пожалуйста роман про взаимоотношения Босса и его помощницы или секретаря.

То, что читала: Брынза Ляля Пари, Испытательный срок Колесовой, Как я мужа искала ее же, Женщина в сером костюме Эмма Дарси, Рискнуть и выиграть ее же, Мой шикарный Босс Татьяна Веденская. Ессно современный роман.

Сообщение отредактировал Katerika - Пятница, 28.01.2011, 21:35

lakmusДата: Пятница, 28.01.2011, 21:53 | Сообщение # 469
Написатель
Katerika, обязательно прочти Софи Кинселлу "Ты умеешь хранить секреты?". Хоть она и написана с юмором, но любовная линия менее интересной не становится. Лично мне оч понравилось ;)
А если из стандартных коротких ЛР, то Джессика Харт "Благоразумная секретарша". А вообще проще найти ЛР на сайти Lady Club ( http://lady.webnice.ru/ ) через классификацию. Выбери нужные параметры сюжеты: новейшее время, служебный роман, секретарша - и получишь целый список книг с таким сюжетом. Дерзай!

KaterikaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:05 | Сообщение # 470
Написатель
Награды: 30
lakmus, спасибо, Софи Кинселлу "Ты умеешь хранить секреты?" уже прочла давно, просто забыла ее написать. А вот про Леди хорошая идея :)

MarengoДата: Суббота, 29.01.2011, 13:01 | Сообщение # 471
Новичок
Награды: 2
Katerika, обязательно прочитай "Флирт на грани фола" Сандры Мэй))

..бьются в решётку стальных ворот пять океанов земного шара..

NekoДата: Суббота, 29.01.2011, 13:58 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Награды: 34
Katerika, если еще не читали - Макнот "Битва желаний"

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

lakmusДата: Суббота, 29.01.2011, 14:31 | Сообщение # 473
Написатель
Katerika, еще вспомнила кое-что у русских авторов. Из юмористического и наивнячного еще Куликова Галина "Сабрина на французской диетие". Там у ГГини переход в новую компанию на должность секретаря совпадает с началом новой диеты (французской). А тут еще и шеф новый считает её странной, а у шефа есть брат симпатяшка, а новая юбка никак не желает застегиваться....
Но страстных сцен там нет. Все скромненько.

ВьюгаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:08 | Сообщение # 474
Dreamer
Награды: 333
lakmus, "Слабая женщина, склонная к меланхолии" - то просто что-то с чем-то...Очень-очень понравилось!!))) 288 "Элиту" тоже прочитала, очень даже!! Спасибо))

MekaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:25 | Сообщение # 475
Осматривающийся
Награды: 5
Всё, опускаю руки 121
То ли я переборчивая, то ли стоящих книг так мало... "Ломка" немного отступила после прочтения Холт... на несколько часов...
Потом прочла "Флирт на грани фола" - банальщина... (не в обиду!)
Всё не то :(
Ну что же делать!
Девочки, спасайте! Хочется интриги в любви в отношениях... Глубокого смысла, неожиданных признаний в любви (вот чтоб подбрасывал надежду на отношения, а потом заставлял ревновать, а потом аж вздрогнуть от его пылкого признания ) А они все, как на ладони 121

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

Сообщение отредактировал Meka - Воскресенье, 30.01.2011, 16:33

ЮлькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:49 | Сообщение # 476
Местный
Награды: 63
Quote (Meka)
Всё, опускаю руки

Я знаю, что вам нужно сделать!
Напишите такую книгу сами. :) Чтобы интриги, полные глубокого смысла и неожиданных признаний сюжеты. Это очень любопытный опыт.

обломок империи

MekaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:18 | Сообщение # 477
Осматривающийся
Quote (Юлька)
Я знаю, что вам нужно сделать! Напишите такую книгу сами. Чтобы интриги, полные глубокого смысла и неожиданных признаний сюжеты. Это очень любопытный опыт.

Спасибо за большие надежды, которые Вы возлагаете на мой писательский опыт, но ввиду отсутствия такового - боюсь их не оправдать! ;) Да и читать себя как-то предсказуемо... А у Вас уже есть собственные шедевры? Может быть поделитесь? :)

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

ЮлькаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:45 | Сообщение # 478
Местный
Награды: 63
Quote (Meka)
Спасибо за большие надежды, которые Вы возлагаете на мой писательский опыт, но ввиду отсутствия такового - боюсь их не оправдать!

Да нет же, просто я уверена, что когда человек не находит вокруг чего-то по своему вкусу, ему просто необходимо попробовать это создать!Написать рассказ, песню, картину – занятие, которое можно рекомендовать человеку любого пола и возраста, в отличие от многих других занятий (для сравнения, пить абсент я посоветовала бы далеко не каждому). Но попробовать написать рассказ – каждому, а судя по вашим разочарованным словам, вы как раз для этого созрели. :) И про опыт вы зря упоминаете, опыт дело наживное.

обломок империи

MekaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:36 | Сообщение # 479
Осматривающийся
Quote (Юлька)
Да нет же, просто я уверена, что когда человек не находит вокруг чего-то по своему вкусу, ему просто необходимо попробовать это создать!Написать рассказ, песню, картину – занятие, которое можно рекомендовать человеку любого пола и возраста, в отличие от многих других занятий (для сравнения, пить абсент я посоветовала бы далеко не каждому). Но попробовать написать рассказ – каждому, а судя по вашим разочарованным словам, вы как раз для этого созрели. И про опыт вы зря упоминаете, опыт дело наживное.

Ах, если бы так оно и было! :( Но боюсь, что писать книги, не мой удел. А так иногда хочется нырнуть в тот интригующий мир ^_^
Пару лет назад меня посещали такие мысли. Но, увы... "Рождённый ползать - летать не может".
Юля, а какой роман больше всего зацепил Вас за душу?

К. Кастанеда

Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 31.01.2011, 20:30

lakmusДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:10 | Сообщение # 480
Написатель
Quote (Meka)
Хочется интриги в любви в отношениях... Глубокого смысла, неожиданных признаний в любви (вот чтоб подбрасывал надежду на отношения, а потом заставлял ревновать, а потом аж вздрогнуть от его пылкого признания

Meka, даже не знаю... Таких романов единицы. Может не совсем то, но мне понравилось: Крейвен Сара "Невеста Бартальди (Никому не уступлю)" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=5099
Попробуйте, может на время это вас утешит. ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 32 из 278«123031323334277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016