Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ЮлькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:49 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Всё, опускаю руки

Я знаю, что вам нужно сделать!
Напишите такую книгу сами. :) Чтобы интриги, полные глубокого смысла и неожиданных признаний сюжеты. Это очень любопытный опыт.


обломок империи
 
MekaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:18 | Сообщение # 437
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Я знаю, что вам нужно сделать! Напишите такую книгу сами. Чтобы интриги, полные глубокого смысла и неожиданных признаний сюжеты. Это очень любопытный опыт.

Спасибо за большие надежды, которые Вы возлагаете на мой писательский опыт, но ввиду отсутствия такового - боюсь их не оправдать! ;) Да и читать себя как-то предсказуемо... А у Вас уже есть собственные шедевры? Может быть поделитесь? :)


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
ЮлькаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:45 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Спасибо за большие надежды, которые Вы возлагаете на мой писательский опыт, но ввиду отсутствия такового - боюсь их не оправдать!

Да нет же, просто я уверена, что когда человек не находит вокруг чего-то по своему вкусу, ему просто необходимо попробовать это создать!Написать рассказ, песню, картину – занятие, которое можно рекомендовать человеку любого пола и возраста, в отличие от многих других занятий (для сравнения, пить абсент я посоветовала бы далеко не каждому). Но попробовать написать рассказ – каждому, а судя по вашим разочарованным словам, вы как раз для этого созрели. :) И про опыт вы зря упоминаете, опыт дело наживное.


обломок империи
 
MekaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:36 | Сообщение # 439
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Да нет же, просто я уверена, что когда человек не находит вокруг чего-то по своему вкусу, ему просто необходимо попробовать это создать!Написать рассказ, песню, картину – занятие, которое можно рекомендовать человеку любого пола и возраста, в отличие от многих других занятий (для сравнения, пить абсент я посоветовала бы далеко не каждому). Но попробовать написать рассказ – каждому, а судя по вашим разочарованным словам, вы как раз для этого созрели. И про опыт вы зря упоминаете, опыт дело наживное.

Ах, если бы так оно и было! :( Но боюсь, что писать книги, не мой удел. А так иногда хочется нырнуть в тот интригующий мир ^_^
Пару лет назад меня посещали такие мысли. Но, увы... "Рождённый ползать - летать не может".
Юля, а какой роман больше всего зацепил Вас за душу?


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 31.01.2011, 20:30
 
lakmusДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:10 | Сообщение # 440
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Хочется интриги в любви в отношениях... Глубокого смысла, неожиданных признаний в любви (вот чтоб подбрасывал надежду на отношения, а потом заставлял ревновать, а потом аж вздрогнуть от его пылкого признания

Meka, даже не знаю... Таких романов единицы. Может не совсем то, но мне понравилось: Крейвен Сара "Невеста Бартальди (Никому не уступлю)" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=5099
Попробуйте, может на время это вас утешит. ;)
 
MekaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:15 | Сообщение # 441
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
lakmus, спасибо! Скачала! Разгребусь с работой и начну! ^_^

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
PartyДата: Вторник, 01.02.2011, 10:02 | Сообщение # 442
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет всем!!! я новичок 101 ... люблю провести время с хорошей,интересной книжкой.... Посоветуйте пожалуйста ЛР желательно русского автора, главное что бы затянуло... :) можно без постельных сцен, можно например они встречаются/знакомятся где то на отдыхе, или дружба перерастает в любовь...
 
PartyДата: Вторник, 01.02.2011, 10:07 | Сообщение # 443
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Так из того что читала вдруг кому пригодится: Все книги Климовой Ю. отлично пишит легко, интересно, затягивает.
Линда Фрэнсис Ли Дьявол в лиге избранных
Софи Кинселла все книжки хорошие
А.Поттер Мечтай Осторожнее
Т.Полякова И буду век ему верна
Г.Куликова Врушечка, Рыбка моя
 
lakmusДата: Вторник, 01.02.2011, 10:07 | Сообщение # 444
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Party, попробуй почитать уже не раз упомянутого на форуме "Горбуна" Вероники Кузнецовой. Лично мне очень понравилось.
 
PartyДата: Вторник, 01.02.2011, 10:11 | Сообщение # 445
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо большое но я так поняла это только в инете, а книги нет :( не люблю читать по монитору
 
ВьюгаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:21 | Сообщение # 446
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Party)
не люблю читать по монитору

Ситуация усложняется в таком случае:)


 
ЮлькаДата: Вторник, 01.02.2011, 12:19 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Юля, а какой роман больше всего зацепил Вас за душу?

Вы, вероятно спрашиваете о любовных? Это классика, я очень люблю: Королек птичка певчая, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение. Из современных могу вспомнить только один. Это полностью женская книга, но она тяжелая и не любовный роман, хотя и полностью о любви, как о главном в жизни. Вот такой нонсенс.
Это Бог мелочей - Арундати Рой http://lib.rus.ec/a/29695 тут есть, книга получила букеровку в 1997 году.
Она меня именно что потрясла, причем настолько, что до сих пор сравнить не с чем.

Quote (Party)
Посоветуйте пожалуйста ЛР желательно русского автора, главное что бы затянуло...

Обязательно попробуйте Колесову Наталью, если еще не читали. "Прогулки по крышам" вам полностью подойдут.


обломок империи
 
PartyДата: Вторник, 01.02.2011, 12:51 | Сообщение # 448
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Обязательно попробуйте Колесову Наталью, если еще не читали. "Прогулки по крышам" вам полностью подойдут.

спасибо большое! ну я так поняла это фэнтэзи, а мне бы хотела ЛР или современный ЛР :(
 
LisenokДата: Вторник, 01.02.2011, 13:10 | Сообщение # 449
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитайте Горовая цикл "кофейня" все хорошие, еще Интуиция и Обжигающая спираль. Найти можно на самиздате)))
 
lakmusДата: Вторник, 01.02.2011, 13:30 | Сообщение # 450
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Party, удобнее всего было бы приобрести электронную книгу и читать с неё. Поскольку я много читаю, у меня она очень быстро окупилась, так как все книги теперь скачиваю из инета бесплатно. Да и глаза совсем не устают. К тому же на СИ очень много интересных неизданных книг.
Но если всё-таки говорить о напечатанных книгах, то можно почитать "Прикосновение" Колин Маккалоу. А ещё Софи Кинселла "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секркты?".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024