Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 33 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
_Полуночница_Дата: Среда, 09.02.2011, 19:51 | Сообщение # 481
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ой а мне что то типо "это моя территория" или "Playthings"
что бы в книге была любовь и юмор


Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
lakmusДата: Среда, 09.02.2011, 21:32 | Сообщение # 482
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (onichka)
Посоветуйте пожалуйста роман,где гг-ой уверен, что гг-ня его предала и относится к ней с презрением, и чтоб гг-ня бала не размозней)) Или наоборот, и чтоб было подробное описание чувств, от которых хотелось бы рыдать.

Диана Палмер "Моё сердце твоё, любимый!". Я когда читала разрыдалась, так мне было жалко ГГиню. Её там все презирали, не только ГГой. А она никому не могла пожаловаться. Очень слезливо. Под определённое настроение.
 
onichkaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:45 | Сообщение # 483
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Присвоенную читала спс, еще советуйте пожалуста произведения в том же направлении и можно не современное время романа, а что нибудь посредневековей ;)

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
КсеничДата: Четверг, 10.02.2011, 14:13 | Сообщение # 484
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (onichka)
Посоветуйте пожалуйста роман,где гг-ой уверен, что гг-ня его предала и относится к ней с презрением, и чтоб гг-ня бала не размозней)) Или наоборот, и чтоб было подробное описание чувств, от которых хотелось бы рыдать.

Лили, Патриция Гэфни,
некоторые книги Линды Ховард, например, (На острие),
Сьюзен Филлипс Поцелуй ангела,
Цыганский барон, Дженифер Блейк,
Ли Галина Виктровна, Эндана (правда героиня была в тот момент переодета мужчиной)
Трудный выбор Линн Грэхем,
Возвращенная любовь Джоанны Лэнгтон(эти две книг -- могла перепутать авторов, она одна, а псевдонима два, не помню, где чей), у неё кстати через одну книгу предательство,
Джоанна Линдсей, Подари мне любовь,
Ассасин, Вероника Мелони,
ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕВАНШ Хэрриет ЭСМОНД,
Хелен ван Слейк Под покровом чувственности,
Марси Беннет Счастье найдет тебя,
Мост любви Эмма Дарси,
Порочна страсть Жаклин Берд,
Бразильские каникулы, Сара Крейвен,
Робин Доналд Слезы в раю.
Повелительница грез (Когда влюблен). Дарси Эмма
Биверли Хьюздон Серебрянные фонтаны
Джоанна Линдсей Узник моих желаний,
Мара Орвиг, опаленная местью


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Четверг, 10.02.2011, 22:56
 
МирельДата: Четверг, 10.02.2011, 19:32 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Очень понравилась серия "Звезды Чикаго" Съюзан Элизабет Филипс, про спортменов. Не подскажете что-нибудь аналогичное, а?

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
RayaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:22 | Сообщение # 486
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Флесси)
Raya, попробуй васина "это моя территория"тут закончено,и у нее пишится Сгнжное пламя,тоже интересно,но а у Анны мой идеальный смерч ничем не хуже Мп .еще Ван лав ппробуйздесь юморной.много позитива от него

Флесси,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Сколько (можно на ты??) насоветовала , аж глаза разбегаются!!
"Это моя территория"-я уже ее успела немножко прочитать,пока оч нравится!!
Я уже фанатка Джейн Анны и "Мой идеальный смерч" мною уже прочитан, жду токо продолжения!!!и хочу сказать ,что от Смерчинского я в восторге!!!
У Ван лав я уже на страничке побывала, после "Это моя территория" прочитаю ее л.р.

Quote (Флесси)
ой а мне что то типо "это моя территория" или "Playthings" что бы в книге была любовь и юмор

_Полуночница_, очень рекомендую почитать "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ" ;)
 
ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 14:55 | Сообщение # 487
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Raya)
"МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ"

Жаль, что незаконченный 121 Надо ждать...


 
КсеничДата: Пятница, 11.02.2011, 18:05 | Сообщение # 488
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (ylisfirst)
Всем доброго времени суток. Собственно, сабж. Хотелось бы почитать ЛР, который происходит во времена римской империи. Интересует все, что сможете вспомнить

Порабощенные сердца
Нуманция , автор -- Турлякова


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
sveticДата: Суббота, 12.02.2011, 11:52 | Сообщение # 489
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте пожалуйста ЛР чтобы:
1)гг-ой был похож на Смерчинского "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ", желательно русского автора. Или хотя бы сам ЛР подобный этому;
2)Современный роман похожий на "Пари"Брынза Ляля, Колесова Наталья Валенидовна "Как я мужа искала"


 
obikДата: Суббота, 12.02.2011, 13:20 | Сообщение # 490
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
прочитала на днях Обжигающею спираль Ольги Гороховой, понравилась книга. Неужели на самом деле есть такие мужчины?!
 
ТиссДата: Суббота, 12.02.2011, 13:27 | Сообщение # 491
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Во времена Римской Империи "Порабощенная" Вирджиния Хенли, и ещё асть классика "Камо Грядеши" :)
svetic, сами на всю ищем, но вс похожее уже выше перечисленно 121
На "Пари" и "Как я мужа искала" немного походит Веденская "Мой шикарный босс", хотя до них этой книге далеко.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ddaisyДата: Суббота, 12.02.2011, 14:17 | Сообщение # 492
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
svetic, на п.2 подходит Сандра Мэй "Флирт на грани фола". Веселая книга, хоть по уровню все таки пониже Колесовой...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
NekoДата: Суббота, 12.02.2011, 21:22 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я читаю сейчас "Любовь за вредность" Герцик
Оно конечно не Пари, и ГГ не бос, но что-то общее в духе есть, может кому понравится

Для женщины «чуть-чуть за тридцать», не обладающей ни модельной внешностью, ни здоровым цинизмом да к тому же работающей библиотекарем, надежды на счастье нет?Чушь и ерунда!Феоктиста, предпочитающая именовать себя Аней, страдает не от отсутствия мужского внимания, а, напротив, от излишне решительных ухаживаний Евгения – владельца мехового салона.Чего он добивается, постоянно приглашая «безнадежную старую деву» в рестораны, делая ей шикарные подарки и время от времени предлагая руку и сердце?Феоктиста уверена: ничего хорошего от преуспевающего и привлекательного бизнесмена ждать не приходится.Евгений либо просто издевается над ней, либо намеревается «поматросить и бросить».Но этим гнусным планам не суждено сбыться!Евгений будет с негодованием отвергнут.Жаль только, что он об этом пока еще не знает…

качать здесь


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Суббота, 12.02.2011, 21:23
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:55 | Сообщение # 494
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Neko, спасибо огромное за совет!!! Давно не получала такое удовольствие от книги

 
NekoДата: Вторник, 15.02.2011, 08:18 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
1)гг-ой был похож на Смерчинского "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ", желательно русского автора. Или хотя бы сам ЛР подобный этому;

Наткнулась тут на роман, жаль незакончен
Белова Анна
Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь

Что произойдёт если самая наглая, упрямая и популярная девушка школы решит доказать что она не просто кукла? Переехав в другой город, она начинает быть серой мышкой, однако забыв что темперамент не так легко спрятать! Особенно если тобой интерессуется самый опасный парень школы.... Бедная школа, директор запаситесь валерьянкой!

http://samlib.ru/b/belowa_a/ часть глав в общий файл не добавлены


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024