Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 265 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
alend2Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:34 | Сообщение # 3961
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата нэлли ()
Страшный дар - Кэтрин Коути, Елена Клемм М. Роджерс "Талисман"
Спасибо)
 
нэллиДата: Суббота, 12.03.2016, 13:31 | Сообщение # 3962
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
alend2, еще вспомнила
Ромова Елена "До любви две мили и один шаг"
 
anuta00274Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:56 | Сообщение # 3963
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А подскажите пожалуйста романы русских авторов, в которых любовь главных героев начинается с дружбы. Может быть он первый влюбился и пытался как-то ее добиться. Можно, чтобы отношение развивались постепенно, а можно, чтоб раз, и проснулись вместе))
 
нэллиДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:23 | Сообщение # 3964
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата anuta00274 ()
А подскажите пожалуйста романы русских авторов, в которых любовь главных героев начинается с дружбы. Может быть он первый влюбился и пытался как-то ее добиться. Можно, чтобы отношение развивались постепенно, а можно, чтоб раз, и проснулись вместе))
Эмелис Гаврилова Анна
Нежно-зеленый  Горовая Ольга
Друг невесты - Кира Фэй
Связующие нити (СИ) - Ксения Татьмянина
Серебристая акула [Silver Shark-ru] - Илона Эндрюс
Чепенко Евгения  Чуть-чуть друзья (СИ)
Танец для лучшего друга (СИ)
Destino. Кровь решит за нас (СИ)
 
mari-barkovaДата: Вторник, 22.03.2016, 23:51 | Сообщение # 3965
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
привет всем кто читал романы Леси Романовой, особенно интересует роман "Путь сердца"  я его ищуууу
 
ЭlиsДата: Среда, 23.03.2016, 22:21 | Сообщение # 3966
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Хм, а кто-нибудь подскажет, у Дарьи Волковой "Падение рыжего орка" закончено? Мб, у кого есть полный черновик?
 
St@rДата: Четверг, 24.03.2016, 08:48 | Сообщение # 3967
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Эlиs ()
Хм, а кто-нибудь подскажет, у Дарьи Волковой "Падение рыжего орка" закончено? Мб, у кого есть полный черновик?
Дописано, по платной подписке либо на Леди, либо автору на счёт.
 
lisitsinaeuДата: Четверг, 24.03.2016, 23:00 | Сообщение # 3968
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Посоветуйте роман, про отношения где оба были давно знакомы, но чувства проявились либо в экстремальной ситуации, либо в походах.
 
vedlifeДата: Пятница, 25.03.2016, 09:08 | Сообщение # 3969
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ЛР любого жанра, исторические, современные или фэнтези, в которых много внимания уделялось бы необычной эротике. Эротика как искусство, что-то нестандартное, оригинальное, можно бдсм только без жестокости и крови, эротика с фантазией или особым смыслом, особой философией или необычным настроением.
Как пример - роман Анны Рейн "Темные желания".


Сообщение отредактировал vedlife - Пятница, 25.03.2016, 11:05
 
хомчикДата: Пятница, 25.03.2016, 10:36 | Сообщение # 3970
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата vedlife ()
Подскажите пожалуйста, ЛР любого жанра, исторические, современные или фэнтези, в которых много внимания уделялось бы необычной эротике.
 Могу посоветовать из исторических Робин Шоун "Женщина Габриэля"  и "Нежный наставник".

Из СЛР - Л. Мари Аделайн  Серия: Секрет (3 книг). 




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 25.03.2016, 10:37
 
SauriaДата: Пятница, 25.03.2016, 12:44 | Сообщение # 3971
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата vedlife ()
Подскажите пожалуйста, ЛР любого жанра, исторические, современные или фэнтези, в которых много внимания уделялось бы необычной эротике.
Исторический - Вирджиния Хенли - Порабощенная тут
Древний Рим, рабыня и искусство тантры.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
olmcallfbДата: Пятница, 25.03.2016, 21:27 | Сообщение # 3972
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Последняя воля Мистера Эддингтона http://shop.club-neformat.com/03/last-will/

Кто из нас не мечтал о путешествии во времени? Как жаль, что это невозможно. Или все-таки возможно? 
Так или иначе, именно это произошло с героинями потрясающего современного романа о любви «Последняя воля мистера Эддингтона». 
… В своем, 2015 году, прогуливаясь по коридорам старинного замка, рассматривая предметы интерьера и портреты прежних владельцев, девушки и представить себе не могли, что все это им предстоит увидеть еще раз, только уже в далеком 1811. 
«…Спускаясь по лестнице к выходу из поместья, Виктория сразу увидела картину, о которой шла речь. Высокомерным взглядом с полотна смотрел темноволосый мужчина лет тридцати. 
– Ого, какой гордый, – не могла не отметить Виктория. 
Летти промолчала. Хотя она никогда не говорила об этом, ей нравилось любоваться портретом герцога. В нем ей виделось что-то искреннее, настоящее. Именно таким она представляла образ идеального мужчины: строгий, уверенный, сильный, непоколебимый в своих принципах и решениях. Порой она ловила себя на мысли, что ищет такого как он среди своих знакомых, но безуспешно…» 
Захватывающий, непредсказуемый, динамичный сюжет романа не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Если вам надоели скучные однообразные фильмы, в числе любимых произведений «Гордость и предубеждение», и вы цените исторические романы о любви, то эта книга точно для вас! http://shop.club-neformat.com/03/last-will/
 
aroma-tДата: Суббота, 26.03.2016, 01:20 | Сообщение # 3973
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Здравствуйте!Посоветуйте роман, про отношения где оба были давно знакомы, но чувства проявились либо в экстремальной ситуации, либо в походах.
ну у Линды Ховард в ее романе "Все краски ночи" как раз  такая ситуация: и знакомы давно и экстрим и поход присутствуют... но книга старая, наверняка читанная?
 
kati219Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:45 | Сообщение # 3974
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прочитала все книги Юлианы Кен, в восторге просто. Захватывает, не оторваться! Больше всего "Любовь эльфа" :))

Еще из недавнего: Психотерапевт его величества. Хотя осилила только половину.

В большинстве романов, как правило, несколько тем.. и фентези и фантастика и ЛР... что ж удивительного, что советуют все, где есть красивая любовная линия??
 
vedlifeДата: Суббота, 26.03.2016, 07:57 | Сообщение # 3975
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Цитата
Могу посоветовать из исторических Робин Шоун "Женщина Габриэля"  и "Нежный наставник".

Из СЛР - Л. Мари Аделайн  Серия: Секрет (3 книг). 
 

Аделайн читано, Шоун начала читать, спасибо!


Цитата
Исторический - Вирджиния Хенли - Порабощенная тут
Древний Рим, рабыня и искусство тантры.
  
Тема рабства коробит, но попробую все равно, спасибо. 

Может еще что-нибудь кто знает? А то нескольких пьес мне на один зуб.. :) Вроде не очень сложный запрос.. 

 
Цитата
Эротика как искусство, что-то нестандартное, оригинальное, можно бдсм только без жестокости и крови, эротика с фантазией или особым смыслом, особой философией или необычным настроением.


Чтобы два раза не вставать, спрошу еще. Нет ли романов, в которых отношения заново выстраиваются между супругами, которые много  лет жили вместе. Не фиктивный свежий брак, а именно восстановление угасшей любви в многолетнем браке? Мне кажется, это было бы достаточно интересный и сложный сюжет отношений) Легко писать о познании нового человека, а вот заставить героев смотреть новым взглядом на давно известное...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024