Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 266 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
хомчикДата: Суббота, 26.03.2016, 14:38 | Сообщение # 3976
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата vedlife ()
Может еще что-нибудь кто знает? А то нескольких пьес мне на один зуб.. Вроде не очень сложный запрос..
  Еще может вот эти:
Белл Логан Библиотекарша  очень откровенный роман с БДСМ тематикой.
Грей Джулиана Наука страсти [ИЛР] очень откровенное описание сексуальных сцен и их в романе не мало, и необычные места - карета и стол в номере гостиницы.
Денисон Джанель Тигрица или котенок? - нет подробных описаний постельных сцен, но герой так интересно соблазняет героиню. 

Ли Джейд Огненная тигрица - герои постоянно предаются сексу в разных необычных позах и местах.
Паркер К. Л. Миллион запретных наслаждений  - практически все книга непрерывный секс или мысли о нем и много необычных мест для секса - прихожая, музыкальная комната, лимузин и т.д.

 Смолл Бертрис Внезапные наслаждения - Любви как таковой нет, зато сексу выше крыши. Правда, по большей части это эротические фантазии героини.

Ховард Ева Страсть и блаженство -  про игры любителей садо-мазо,  весьма эротично

Цитата vedlife ()
Чтобы два раза не вставать, спрошу еще. Нет ли романов, в которых отношения заново выстраиваются между супругами, которые много  лет жили вместе. Не фиктивный свежий брак, а именно восстановление угасшей любви в многолетнем браке? Мне кажется, это было бы достаточно интересный и сложный сюжет отношений) Легко писать о познании нового человека, а вот заставить героев смотреть новым взглядом на давно известное...

Алёна "Украденная ночь" (СИ) - действие романа охватывает 20 лет.

Горовая Ольга Любовь как закладная жизни - [СЛР] ГГ-я знакомится с героем в возрасте 15 лет. Рассказывается о 10 годах жизни героев.

Сурская Людмила "Когда цветет багульник" - герои любили друг друга в молодости, но и через 15 лет их чувства не ослабли.

 Каммингс Мери Кольцо [СЛР] Герои жили врозь около четырех лет, но развод не был оформлен.

Бэйс Ронда Ночь безумной любви  [СЛР] - героиня подала на развод из-за измены героя. После чего герой женится на забеременевшей от него любовнице (которая, к слову сказать, до последних событий являлась "лучшей" подругой героини), и только к финалу гг-ои снова сходятся.


 
arsalanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:11 | Сообщение # 3977
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Shanghai
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
прочитала " ты слишком близко" Владимировна Кристина.
посоветуйте пожалуйста, подобные книги. С изменой главного героя. 
Где хорошо прописаны эмоции, и у персонажей присутствует логика в действиях. С главной героиней, у которой здоровая самооценка и чувство собственного достоинства)
 
vedlifeДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:44 | Сообщение # 3978
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
хомчик, большое спасибо за большой список! ничего из этого не читано :)
 
нэллиДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:06 | Сообщение # 3979
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата arsalana ()
Здравствуйте!прочитала " ты слишком близко" Владимировна Кристина.
посоветуйте пожалуйста, подобные книги. С изменой главного героя.
Где хорошо прописаны эмоции, и у персонажей присутствует логика в действиях. С главной героиней, у которой здоровая самооценка и чувство собственного достоинства)
Обжигающая спираль - Ольга Вадимовна Горовая
 
ЭlиsДата: Вторник, 29.03.2016, 22:29 | Сообщение # 3980
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Подскажите, девушки, у Екатерины Риз среди ее романов есть такой же легкий, милый и без измен, как Бабочка под стеклом?
 
LenisДата: Среда, 06.04.2016, 20:35 | Сообщение # 3981
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киржач
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего  в прошлое ,или наоборот.
 
FioreДата: Среда, 06.04.2016, 21:32 | Сообщение # 3982
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Lenis ()
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего в прошлое ,или наоборот.

Мне очень нравится "Возрождение любви" Бобби Хатчинсон,
"Поцелуй горца" Карен Монинг.
 
SauriaДата: Среда, 06.04.2016, 21:33 | Сообщение # 3983
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего  в прошлое ,или наоборот.
Юлия Белова - Дневник леди Евы из нашего времени в прошлое
Людмила Астахова - Злое счастье из нашего мира в другой, времена средневековья


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
нэллиДата: Среда, 06.04.2016, 23:21 | Сообщение # 3984
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Lenis ()
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего в прошлое ,или наоборот.
Джуд Деверо Легенда
Диана Гэблдон Чужестранка
Любовь не знает преград - Эми Фетцер

Может быть найдете что-то интересное
Гг-й/ня перемещаются во времени [119]
Гг-я из прошлого (перемещение из прошлого) [19]
 
флюДата: Четверг, 07.04.2016, 08:42 | Сообщение # 3985
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста СЛР наподобие "Двадцать восьмая" Юлии Кова, Уппс (Светлана Нарватова) "Брендинг как сексуальное извращение". Где помимо романтической стори есть интересные "декорации".
 
GrereДата: Вторник, 12.04.2016, 17:28 | Сообщение # 3986
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями, например, как произведения Колесовой Н. или "Пари" Ляли Брынза.
 
tianarinaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:22 | Сообщение # 3987
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Grere, попробуйте книги Дарьи Волковой "Большие люди", "С тобой и без тебя. И снова с тобой", "Посланник ангела". А также "Слабая женщина, склонная к меланхолии" Ирины Волчок, её же "300 дней и вся оставшаяся жизнь", "Главный приз", "Домработница царя Давида", "Лихо ветреное", "Все люди хорошие", "Женщина: взгляд изнутри" Светланы Нарватовой, "Любовь за вредность" и "Неудавшийся розыгрыш" Татьяны Герцик, "Муж на час" и другие рассказы Леры, "Вера в сказке про любовь" Евгении Чепенко.
Надеюсь, что-нибудь понравится.))
 
нэллиДата: Вторник, 12.04.2016, 21:56 | Сообщение # 3988
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями
Может быть подойдет
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака
Ирина Волчок "Чужая невеста", "Слабая женщина, склонная к меланхолии", "Прайд окаянных феминисток", "Тихий омут", "Лихо ветреное", "Будешь моей мамой"
Агата Бариста "Три королевских слова"
Авантюра в свободном ритме от Ilith
Джулия Куин Лондонские тайны


Сообщение отредактировал нэлли - Вторник, 12.04.2016, 21:57
 
GrereДата: Среда, 13.04.2016, 09:20 | Сообщение # 3989
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tianarina, нэлли, спасибо :) пошла смотреть :)
 
juljetasДата: Среда, 13.04.2016, 18:20 | Сообщение # 3990
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день...сейчас такое настроение, что ищу СЛР с таким накалом страстей и переживаний, чтоб аж замирало всё внутри, муршки там...такие как обжигающая спираль, тебе назло, любовь как
закладка жизни, вместе тесно, до тебя, пусть меня осудят...где гг противятся своим чувствам, причиняют друг другу боль (не физическую) или
по какой-то причине ненавидят друг друга, страдают...на такие темы может и много романов ,но вот мало там эмоций, внутри ничего не сводит и не сжимается, когда читаешь:-)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024