Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 246 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
elen_nochkaДата: Среда, 10.06.2015, 12:51 | Сообщение # 3676
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата Деvо4ка ()
девушка притворяется парнем(гг-я!)

Деvо4ка, сейчас читаю http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/mrak3.shtml Правда, это фэнтези. Но интересное и с переодеванием девушки в парня. Это третья книга серии, но их можно читать отдельно. Я еще первую не читала.
 
Деvо4каДата: Среда, 10.06.2015, 15:16 | Сообщение # 3677
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте любовные романы, в которых главный герой влюблен в сестру лучшего друга.
Можно и ИЛР, и СЛР... Заранее спасибо.
 
aksentiaДата: Среда, 10.06.2015, 21:27 | Сообщение # 3678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
http://samlib.ru/b/borisowa_wiktorija_aleksandrowna/007.shtml
У Борисовой Виктории этот роман


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
IxoraДата: Среда, 10.06.2015, 22:48 | Сообщение # 3679
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
По поводу сестры лучшего друга:
Парень, который пробирается в окно моей спальни Кристи Моусли. Но мне не очень понравилось.
 
mskhalmurzaevaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:21 | Сообщение # 3680
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Гляньте на "Полночный воин (Хранительница сокровищ)"  Айрис Джоансен. Но не помню там описаний Вильгельма и его жены.

Зы: попробуйте написать в теме: "Помогите вспомнить книгу".
спасибки это он! наконецто нашла!!!!
 
yalina666999Дата: Пятница, 12.06.2015, 18:07 | Сообщение # 3681
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчат, а посоветуйте любовный роман про жизнь, со всеми из неё вытекающими) Неспешное повествование, реальные герои. Может что-то наподобие Пари, книги Волчок. Заранее благодарна)
 
SauriaДата: Пятница, 12.06.2015, 18:27 | Сообщение # 3682
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата yalina666999 ()
Девчат, а посоветуйте любовный роман про жизнь, со всеми из неё вытекающими) Неспешное повествование, реальные герои. Может что-то наподобие Пари, книги Волчок. Заранее благодарна)
 yalina666999, "Работа над ошибками" Клюшиной Инессы читали? Мне очень даже понравился ( не без эротики, но мотивация, логика и переживания героев там присутствуют)


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Пятница, 12.06.2015, 18:31
 
yalina666999Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:05 | Сообщение # 3683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
yalina666999, "Работа над ошибками" Клюшиной Инессы читали? Мне очень даже понравился ( не без эротики, но мотивация, логика и переживания героев там присутствуют)

Читала, ночто то эта книга у меня не пошла( Началось все хорошо, но на середине бросила. 121
 
gapochcaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:23 | Сообщение # 3684
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
yalina666999, может вот это подойдет Будь моей
 
SauriaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:21 | Сообщение # 3685
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата yalina666999 ()
Читала, ночто то эта книга у меня не пошла( Началось все хорошо, но на середине бросила.
 Попробуйте тогда:
Упссс - Женщина.Взгляд изнутри (роман не сказать чтобы уж шикарен, но автор не жадничает на слова и интересные конструкции. Читала с удовольствием)
Круглова Полина - ее цикл рассказов "Бизнес Центр" (для себя я отметила "Когда снег падает вверх", "Просто друзья", "Серая мышка и хищник")
Ручей Наталья - Песочный принц в каменном городе

если еще не читали,то советую:
Фриза - Дружб@, Боль милосердия
Лера - миниатюры


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 14.06.2015, 18:29
 
reggie_truth15Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:55 | Сообщение # 3686
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Недавно прочитала книгу Альбины Андерсон из серии Аерахи - Чужие облака. Мне настолько понравилось, что могу порекомендовать эту книгу всем кто любит жанр Любовного романа.  Книга не совсем обычная, там есть и любовь и приключения. Героиня едет в Москву к любимому человеку. И там закручивается сюжет. Оторваться невозможно, пришлось наплевать на все, пока не закончила первую книгу. У всех героев есть мотивация, нет картонных персонажей, всему веришь.  Единственное плохо, вторая книга только пишется ((
Посмотреть можно здесь http://samlib.ru/a/anderson_alxbina/
Кажется, она есть и в электронных библиотеках.


читаю,читаю,читаю
Ни дня без РФ
 
tatyana-gornevaДата: Суббота, 27.06.2015, 21:32 | Сообщение # 3687
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Посоветуйте СЛР и ФЛР:
1. где ГГня беременная и одинокая или ГГой либо  (одинокий)(брошенная,-ый, разведенная, -ый...), либо с ребенком (детьми), всречают ЕГО или ЕЕ, те им чем-то помогают, спасают и т.п. Может их дети находят для них свою половинку. Конечно ЛЮБОФФФФФ и ХЭ
2. СЛР русских авторов. Сказки для взрослых о любви. Чтоб душа отдохнула и порадовалась in_love . Наподобие: Натализы Кофф, Волчок Ирины
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:11 | Сообщение # 3688
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
где ГГня беременная и одинокая или ГГой либо (одинокий)(брошенная,-ый, разведенная, -ый...), либо с ребенком (детьми), всречают ЕГО или ЕЕ, те им чем-то помогают, спасают и т.п. Может их дети находят для них свою половинку. Конечно ЛЮБОФФФФФ и ХЭ
наверное уже читали:
Кузьмина Н. Магиня для эмиссара
Бурсевич М. Мамочка в подарок
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:07 | Сообщение # 3689
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем  привет)))
Хотелось бы почитать такой роман:

ГГероиня жена известного и крутого бизнесмена/олигарха, она влюбляется в своего телохранителя и боятся что их раскроют(ХЭ приветствуется,хочется страсти, переглядок, тайных заигрываний)

in_love
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:08 | Сообщение # 3690
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дочитала  Роман "Прямо в огонь" Энн Стюарт Аннотация: Джейми обожает двоюродного брата Нейта, неудивительно, что известие о его трагической гибели глубоко ее взволновало. Она во всем винит Диллона, который отсидел срок за избиение и пользуется в округе дурной репутацией. Когда-то давно Нейт и Диллон были неразлучными друзьями… Джейми без предупреждения наносит визит Диллону, но убеждается только в одном. Этот мужчина все так же опасен, как много лет назад и так же… притягателен. К тому же его унылый, стоящий на окраине дом оборачивается западней, хранящей мрачные и опасные секреты. Но Джейми вместо того, чтобы спасаться бегством, словно мотылек устремляется прямо в огонь….

 Роман затянул с самого начала. Понравился стиль автора, легкий ,хотя сам роман заставляет пощекотать нервишки и задуматься о чувствах.Все эмоции и чувства живые, сам переживаешь вместе с героями. Сюжет разворачивается необычны, неожиданный. Подобного не читала раньше, думаю можно отнести к ряду фантастики,драмы и романа. Зацепил Диллон своим плохим характером,хотя на деле прямо он мне еще больше понравился, когда раскрыл свою истинную сущность.Нейт не понравился в самом начале своим эгоизмом, и что он никого и никогда не любил. А У Джейми была единственная любовь всей её жизни -это Диллон.Кстати образ Диллана почему-то сложился совсем другой,нежили описывает автор. В книге он блондин,но на деле я его представляла жгучим накаченным брюнетом, а Нейта наоборот. Так же не взлюбила мать Джейми- Исабель, она была помешена на своем племяннике Нейте, а тот пользовался её любовью и даже после попытки её убить,она не изменила к нему своих чувств. --


Сообщение отредактировал lisitsinaeu - Воскресенье, 28.06.2015, 01:09
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024