Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 240 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
gapochcaДата: Среда, 11.02.2015, 18:37 | Сообщение # 3586
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Green_Fly, вот посмотрите эти произведения, не слишком затянуты, мне понравились под настроение.

Саутвик Тереза Дай волю чувствам
Крейвен Сара Прелестная дурнушка
Уильямс Кейти Ловушка для Грейси, В постеле с банкиром.
 
Green_FlyДата: Среда, 11.02.2015, 21:53 | Сообщение # 3587
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
gapochca, спасибо большое  romashki скачала уже.

Может, еще  кто-то что-то вспомнит? Эти ж романчики, как семечки.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
mary_lgДата: Среда, 11.02.2015, 22:05 | Сообщение # 3588
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Девочки, а посоветуйте мне, пожалуйста, хороший современный ЛР, где богач влюбляется в простушку, но, желательно, не наших, а зарубежных авторов. Что-то сказки захотелось Ну, и стандартное пожелание - взрослые, адекватные герои.

Green_Fly, недавно прочла нечто похожее: Кеплингер Коди "Простушка". Единственное, ГГи там молодые :17-18 лет. 
Если не слишком "загружаться", то очень даже ничего)))
 
Green_FlyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:03 | Сообщение # 3589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
mary_lg, спасибо, качну romashki

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
lika-skaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:39 | Сообщение # 3590
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
И снова - здрасьть!  Где-то по-моему уже мелькал подобный запрос, но что-то не нашла.... 

Посоветуйте ЛР про умных женщин (девушек). Умных и в плане образования (профессии, работы), и в плане жизненного опыта и поведения.

И еще. Посмотрела сериал "Тест на беременность", за два дня, не отрываясь. ОЧЧЧЕНЬ хотелось бы почитать что-то подобное.
 
mary_lgДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:21 | Сообщение # 3591
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата lika-ska ()
Посоветуйте ЛР про умных женщин (девушек). Умных и в плане образования (профессии, работы), и в плане жизненного опыта и поведения.
lika-ska, у вас сложный запрос))) Обычно сюжет строится на том, что юные наивные девушки делают глупости, которые потом расхлебывают всю книгу.
Вы Веденскую читаете? У нее зачастую попадаются взрослые ГГни, обремененные интеллектом или талантами. К примеру, "Игры на раздевание". ГГня зарабатывает на всю семью, обнаруживает пропажу заначки и обвиняет в этом своего супруга. И сюжет завертелся... Понравилось то, что не было разделения ГГв на плохих и хороших - совсем как в жизни, бывает несоответствие характеров и взглядов на жизнь, семью, любовь и т.д., которое приводит к конфликту в семье. Т.е. такой себе "психологический" роман, по ходу которого подымаются и рассматриваются жизненные вопросы.
Понравилась ключевая фраза в диалога ГГв: 
"- Как же много мы пережили. И что, почему все так закончилось? Неужели ничего нельзя было сделать?
- Иногда банан - это просто банан. И в таких случаях нет смысла склеивать то, что склеить невозможно"
ХЭ :)
 
АНЖЕЛАДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:38 | Сообщение # 3592
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
девочки ,кто читал Кофф Натализу и кому она нравиться сообщаю ,что у нее новый небольшой рассказ,вкусный  http://samlib.ru/k/koff_n/krohotnoechudo.shtml  Крохотное чудо
 
@Mirochka:)Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:01 | Сообщение # 3593
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, что можно почитать. Хочется чего нибудь "дикого", типа гг-ня попадает к дикому мужественному гг-ю, который живет отшельником (охотником) в диком лесу и не знает как обращаться с девушками ))) (она попала в прошлое во времена язычества или что-то похожее)Можно фэнтези, а вообще, желательно фэнтези! =)

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
FioreДата: Среда, 18.02.2015, 01:21 | Сообщение # 3594
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата @Mirochka:) ()
Хочется чего нибудь "дикого", типа гг-ня попадает к дикому мужественному гг-ю, который живет отшельником (охотником) в диком лесу и не знает как обращаться с девушками )))

Было немного такого в "Иномирец" Медведевой, но вторая книга медленно пишется и будет платная ( не знаю буду ли читать продолжение, уж очень автор накуролесила)


Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 18.02.2015, 01:24
 
AnneetaДата: Среда, 18.02.2015, 09:32 | Сообщение # 3595
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, уже пару лет не читала ЛР, в основном фентези, а тут что-то потянуло на реал)))
В общем, посоветуйте что-то хорошее, русское или зарубежное, что появилось новенького достойного? Основные пожелания - читабельность и продуманность характеров, чтоб хоть как-то обосновывались поступки, поверхностных не очень хочется. Героиню хотелось бы не искушенную, героя сильного. А сюжет самый разный.
О! Лучше современность, не исторический, хотя, если действительно очень хорош, могу рассмотреть.
romashki


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
ВьюгаДата: Среда, 18.02.2015, 10:52 | Сообщение # 3596
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
сновные пожелания - читабельность и продуманность характеров, чтоб хоть как-то обосновывались поступки, поверхностных не очень хочется. Героиню хотелось бы не искушенную, героя сильного. А сюжет самый разный. О! Лучше современность, не исторический, хотя, если действительно очень хорош, могу рассмотреть.
 Anneeta, если не читали, то советую Ирину Волчок (лично мне нравятся такие ее книги - Будешь моей мамой; Главный приз; Прайд окаянных феминисток; Слабая женщина, склонная к меланхолии; Тихий омут. Могу еще долго перечислять. У автора все читабельно, жизненно и самое главное не картонные герои, живые)))
Еще Герцик Татьяна неплохо пишет, мне нравится))) И Татьяна Алюшина) Надеюсь, что-то из этого пригодится)


 
@Mirochka:)Дата: Среда, 18.02.2015, 16:26 | Сообщение # 3597
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Было немного такого в "Иномирец" Медведевой, но вторая книга медленно пишется и будет платная
Спасибо, но Иномирца я уже читала


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
lika-skaДата: Среда, 25.02.2015, 21:05 | Сообщение # 3598
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Девушки, накидайте чего-нибудь на тему "когда героиня встречается с героем, она уже беременна от другого". Лучше наших авторов, ну а там как получится. Спабо.
 
ЛадусикДата: Среда, 25.02.2015, 22:26 | Сообщение # 3599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Малая Пурга
Статус: Скоро буду
lika-ska, магиня для эмиссара Кузьмина Надежда, если конечно еще не читали :)
 
lika-skaДата: Четверг, 26.02.2015, 08:03 | Сообщение # 3600
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Ладусик, читааала
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024