Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 241 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
dragaДата: Вторник, 03.03.2015, 06:26 | Сообщение # 3601
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Gifhorn
Статус: Скоро буду
Привет всем
Помогите вспомнить фанфик :Там девушка сбежала из дома и ее машина сбила , потом парень который сбил похитил .Она пыталась сбежать но сразу попалась и еще помню он ее изнасиловал она девственница была
Знаю не очень понятно , но спасибо заранее
 
ВьюгаДата: Среда, 04.03.2015, 18:11 | Сообщение # 3602
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
draga, обратитесь лучше в специальную тему, там помогут быстрее тык

 
ВьюгаДата: Среда, 04.03.2015, 18:17 | Сообщение # 3603
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата lika-ska ()
Девушки, накидайте чего-нибудь на тему "когда героиня встречается с героем, она уже беременна от другого". Лучше наших авторов, ну а там как получится. Спабо.
lika-ska, вот небольшой список.
Ауэр Барбара С тобой мое сердце (Врата рая)
Баффин Линдсей Тайная женитьба
Де Вита Шэрон Я тебя никогда не обижу! 
Егорова Ольга Волчья ягода
Мэй Сандра Девушка из провинции 
Андерсон Кэролайн Отель с сюрпризом

Кажется, тут все беременны до встречи с ГГ-ем.
Еще вроде на леди большой список должен быть по этой теме.


 
lika-skaДата: Пятница, 06.03.2015, 17:23 | Сообщение # 3604
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Ой девочки, милые! Такооой романчик нашла! "Ты у меня одна" Сергеева Оксана. Герой вкусный-превкусный! Героиня приятная Недура.Так что, кто искал адекватных персонажей, вам сюда. Прочитала 150 страниц, оторваться не могу! Книга есть на литмире. Все, убежала дочитывать.
 
КассилияДата: Вторник, 10.03.2015, 13:45 | Сообщение # 3605
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день всем!!!! Я у вас новичок, но уже хочу сказать спасибо!!!!
За 2 книги, которые здесь советовали.

Спасибо за "Приговоренная" Марина Багирова, Нина Бархат - БОМБА!!!!! Столько эмоций, послевкусия....классная книга, прочитала за ночь!!!!!!

И за "Чейзер" Вероника Мелан - очень чувственный ЛФР, потрясающие диалоги между ГГ. Если кому нравятся книги о страсти, соблазнении...эта книга для вас! ГГ-й ОЧЕНЬ классный!!!!!!!!!! Героиня не слабоумная девчонка, самоуверенная, дерзкая. Не банальный сюжет. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

От себя хочу добавить свои любимые книги!!! Книги, близкие к классике, не единожды мной прочитанные, ЛЮБИМЕЙШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Эмиль Золя "Дамское счастье". Франция, 19 век, Париж. История любви, история нежности, надежды!!!! Очень воодушевляющий роман!!!!! История Золушки 19 века!
Он - красивый, самоуверенный владелец самого модного магазина в Париже. Она - нежная, бедная продавщица в его магазине, тайно в него влюбленная...
Что из этого выйдет? Читайте!!!! Очень много описаний переживаний ГГ-ев, вся страсть в диалогах...в полувзглядах, намеках.... Так описать всю бурю чувств ГГ-ев, я никогда не ожидала такого от мужчины-автора! Есть еще один главный персонаж -  МАГАЗИН! Описание женских платьев, тканей, маркетинговых ходов продаж - и это 19 век!!!!

2. Элизабетт Гаскелл "Север и юг". Книга, встающая вровень с произведением Джейн Остин "Гордость и предубеждение". ГГ-й - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!
Если вы любите книги с сюжетом "от ненависти до любви" - эта книга для вас!!!!!!!!!!!! По книге снят потрясающий мини-сериал "Север и юг" 2004 год. Всего 4 серии, но каких!!!! От книги и фильма отходила полгода!!!!!!!! Перечитывала, пересматривала!!!!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!!!! ГГ-й не уступающий герою мистеру Дарси из "ГиГ"

3. Нэнси Като "Все реки текут". Австралия, конец 19 века-начало 20 века.
История девушки, оставшейся сиротой и вынужденной жить у строгой тетки...
История самопожертвования, любви, надежд... Потрясающая книга, ярко выписаны образы ГГ-ев...красивое описание природы, точные диалоги. ОЧЕНЬ ВКУСНО НАПИСАНА КНИГА!

Это мой список ЛР, близких к классике, так сказать КНИГИ НА ВЕКА!!!!

Еще один список, ЛР к которым мы все привыкли. Самые мои любимые, с интересным сюжетом, с классными героями!

1. Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза". Обожаю эту книгу. Зачитана до дыр! Если вы любите сюжеты с переодеваниями...читайте. ГГ-й красивый, дерзкий...очень тонко он соблазняет ГГ-ню, есть диалоги с юмором... есть страсть... Постельные сцены неплохи, очень чувственно... В нете есть два перевода, ищите, где героиню зовут Эриенн!!!
Аннотация: Несчастная красавица Ирена Флеминг с самого детства знала свою ужасную судьбу: ей предстоял безотрадный брак по расчету — с любым, кто окажется достаточно богат, чтобы купить очаровательную «спутницу жизни». И в самый безнадежный момент, когда брак девушки уже предрешен, в жизнь ее врывается американец Кристофер Ситон — богач, повеса, дебошир, игрок и… самый великолепный мужчина, о котором Ирена не смела и мечтать…
Вот ссылка http://profilib.com/chtenie/31739/ketlin-vudiviss-zimnyaya-roza.php

2. Кэтлин Вудивисс "Шанна". Нестандартный сюжет, приключения!!!! Озорные диалоги между ГГ-ми. Запретная страсть...Героиня хитрая, продуманная)))) ГГ-й долго ее соблазняет...читаешь, аж искры из глаз!!!! Советую!!!!
Аннотация:
Шанна, единственная дочь богатого плантатора с Бермудских островов, вынуждена по настоянию отца немедленно выйти замуж. Девушке приходит в голову блестящий, как она полагает, выход из положения — отправиться в Англию, обвенчаться со смертником в лондонской тюрьме, а после, вернувшись домой, объявить себя вдовой. План приводится в исполнение, но однажды на плантации Шанны появляется ее муж. Мало того, что он остался в живых, он еще и с первого взгляда страстно влюбился в красавицу жену — и вовсе не намерен исчезнуть из ее жизни…

3. Хизер Грем "Сладкий, дикий рай". Очень понравилась книга. ГГ-й обалденный, жесткий, самоуверенный....от ненависти до любви.... ГГ-я немного бесила...но обаяние ГГ-я нетрализовало ее недостатки. Здесь уже советовали эту книгу)))

Аннотация: Прекрасная Джесси Дюпре возненавидела лорда Джеймса Камерона с первой же встречи… хотя именно этот циничный человек оказался единственным, кто протянул ей, нищей сироте, руку помощи. Джесси поклялась никогда не принадлежать Джеймсу, однако чем дальше, тем труднее было юной, неопытной девушке устоять перед магической притягательностью настоящего мужчины, властно манившего ее в неведомый мир безумной страсти…


Сообщение отредактировал Кассилия - Вторник, 10.03.2015, 13:48
 
IxoraДата: Вторник, 10.03.2015, 20:30 | Сообщение # 3606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Кому нравятся герои, которые без ума от ггероини советую Ненормальная Ольги Николаевой.
 
lisitsinaeuДата: Пятница, 13.03.2015, 01:25 | Сообщение # 3607
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста интересный роман с яркой любовной линии,где Ггероиня добивается мужчину!(возможно рабочие отношения)но эмоциональный и страстный.

И еще красивый роман о рабочих отношениях(можно отдельно)но тут уже Ггерой добивается героиню,возможно по началу не замечаети она влюбляется в него.
Можно русских и зарубежных авторов. in_love
 
IxoraДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:43 | Сообщение # 3608
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте что-нибудь легкое (отечественного производства) для поднятия настроения с нормальной главной героиней, обычной женщиной, а не бизнесвумен или миллиардероей
 
dragaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:10 | Сообщение # 3609
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Gifhorn
Статус: Скоро буду
Посоветуйте мне книги с тематикой босс и подчиненная желательно русских авторов
 
КассилияДата: Вторник, 17.03.2015, 07:44 | Сообщение # 3610
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Draga только сейчас дочитала))) Вероника Мелан. Книги "Дрейк" и "Бернарда". Третий раз уже перечитываю))))))) У автора очень классно получаются диалоги, аж искры летят!
 
gapochcaДата: Вторник, 17.03.2015, 18:24 | Сообщение # 3611
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Ixora, Альбе читали? У неё небольшие произведения по именам.Читать очень приятно.
тык
 
IxoraДата: Вторник, 17.03.2015, 20:01 | Сообщение # 3612
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
gapochca, спасибо, уже бегу, даже слюнки потекли
 
SinichkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:01 | Сообщение # 3613
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте роман типа Любовь за вредность, где героиня не в восторге от героя и он ее добивается, приручает потихоньку.
 
vasilechekДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:12 | Сообщение # 3614
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Чернигов
Статус: Скоро буду
Ixora, мне почему то сразу вспомнилась Полежаева Инна, хотя вряд ли вы ее не читали :)

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри
 
vasilechekДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:24 | Сообщение # 3615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Чернигов
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, книги там где:
1)Девушка или молодая женщина работает свахой, что то на подобии "Как я работала свахой..." Звездной, только сюжет более интересный и больше описания чувств;
2)Один из ГГ имеет какой то изъян, может шрамы, или для их семьи или расы характерна какая то особенность, а гг ее нет имеет, в общем что то в этом роде. Заранее спасибо)


Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024