Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 121 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВербенаДата: Вторник, 19.06.2012, 14:54 | Сообщение # 1801
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
а я искренне пыталась Колесникову читать и не смогла.
 
EstellaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:18 | Сообщение # 1802
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Vesta)
девушки, милые, здравствуйте:) помогите пожалуйста, хочется прочитать, что нибудь такое где глав герой добивается девушку, и не является самоуверенным на 100 процентов альфа самцом, нежный, добрый, заботливый, но и не тряпка) а девушка не готова кинуться на шею от пары слов:)буду безумно благодарна:)


Vesta, попробуйте "Прокаженная" Гелены Мнишек. Герой хоть и себе на уме, но человек положительный. Героиня ангел. Один из самых романтичных романов, что я читала. Классика. Только готовьте много платочков
 
EstellaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:22 | Сообщение # 1803
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Дамы, посоветуйте что-нибудь из СЛР про плохишей)) ГГ-ой плохой, а ГГ-ня хорошая) желательно из новенького))


может быть, "Три метра над небом" Фредерико Моччиа? Недавно фильм был, но он отличается от книги, в романе всё логичнее.
 
aksentiaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:17 | Сообщение # 1804
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
девушки, посоветуйте роман, чтобы ГГ были людьми лет 30-35, причем как по возрасту, так и по уму, манере поведения и разговорам.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Tank17Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1805
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
девушки, посоветуйте роман, чтобы ГГ были людьми лет 30-35, причем как по возрасту, так и по уму, манере поведения и разговорам.

Астахова Людмила "Честь взаймы", но наверное читали...


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
uurtaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1806
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
девушки, посоветуйте роман, чтобы ГГ были людьми лет 30-35, причем как по возрасту, так и по уму, манере поведения и разговорам.

Я бы тоже не отказалась, только если можно СЛР.


 
FraulconДата: Вторник, 19.06.2012, 22:43 | Сообщение # 1807
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
aksentia, Маргарет Пембертон "Цветущий сад" - не хе, но читать очень стоит, Сьюзен Элизабет Филлипс "Мой, и только мой", "Рай – Техас!", "Блестящая девочка"," Медовый месяц" и др.ее произведения, "У любви свои законы" Линда Ховард (не помню насчет возраста, но дети малые), "Возвращение домой" Джина Грей

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
GalateaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:39 | Сообщение # 1808
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
uurta, aksentia, СЛР Робин Сисман "Просто друзья", "Особые отношения", Вишневский "Одиночество в сети", Спаркс "Свадьба", Знаменская "Вероника", Веденская "Основы женского шарма".
 
uurtaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1809
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Galatea)
uurta, aksentia, СЛР Робин Сисман "Просто друзья", "Особые отношения", Вишневский "Одиночество в сети", Спаркс "Свадьба", Знаменская "Вероника", Веденская "Основы женского шарма".

Спаркса не люблю, остальное читала, а за Знаменскую спасибо. Попробую. romashki


 
GalateaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:53 | Сообщение # 1810
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
а за Знаменскую спасибо. Попробую.

Там, конечно, долгая история, начинается со школьной скамьи, но основные события разворачиваются, когда героиня превращается в зрелую, успешную женщину. Вообще, рекомендую этого автора: пишет про сильных, несломленных судьбой женщин. "Колыбельная для Волчонка", "Венерин башамачок" и... наверное, все ее романы)
 
melkayaДата: Среда, 20.06.2012, 02:01 | Сообщение # 1811
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Galatea)
Alina-21-о, буквально на днях начала читать Vитаминку "Сердце лучше знает". Пока сюжет развивается динамично: он студент-выпускник - она еще школьница, потом разлука, ну и новая встреча, как водится, герой уже преуспевающий бизнесмен, а героиня пришла устраиваться к нему секретаршей.


Galatea, а где её можно найти??? Прочла бы с удовольствием...
 
EmmaLineДата: Среда, 20.06.2012, 10:16 | Сообщение # 1812
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
посоветуйте какие-нибудь романтические комедии, юмористические слр, типа Васиной и Джейн))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
aksentiaДата: Среда, 20.06.2012, 10:26 | Сообщение # 1813
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
спасибо всем за советы! Что-то читала, что-то буду читать. romashki

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Среда, 20.06.2012, 10:32
 
aksentiaДата: Среда, 20.06.2012, 10:34 | Сообщение # 1814
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Galatea,
вот "Веронику" прочитала. И интересно, но и взяться за другое произведение не смогла. Чего-то перебор получился. Даже понять саму себя не могу.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
GalateaДата: Среда, 20.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1815
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aksentia, конечно, нужен перерыв, потому что книга с претензией на глубину. Насколько я помню, нет в ней отвлекающих моментов (постельных сцен или легковесных диалогов), весь сюжет строится на душевном надрыве. После нее можно и отдохнуть с чем-нибудь незатейливым)
melkaya, поищи здесь )
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024