Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 120 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Alina-21-оДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:47 | Сообщение # 1786
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Galatea)
Alina-21-о, буквально на днях начала читать Vитаминку "Сердце лучше знает"

Дочитала я сие произведение, не могу сказать, что в диком восторге, но разок прочитать можно ^_^
Поэтому опять в поисках 121
продублирую, может еще кто посоветует? :)
Quote

Дамы, умираю от скуки! Посоветуйте что-нибудь захватывающее. СЛР. Что-нибудь из серии Шеф-подчиненный, Учитель-ученик, Богач-бедняк, чтобы главные герои были из разных соц. слоев, чтобы они были совершенно разными

101
 
GalateaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:03 | Сообщение # 1787
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, предложу кое-что из классики:
Ховард "У любви свои законы"

Филлипс "Спичка"

Сандра Браун "Буря в Эдеме"

Кинселла Софи "Богиня на кухне", "Помнишь ли ты?"

Гибсон Рэйчел "Просто неотразим"

Из отечественных авторов:
Веденская Татьяна "Мой шикарный босс"

Знаменская Алина "Женщина-зима"

Надеюсь, что-нибудь придется по душе, а то аж расстроилась, что не смогла помочь.


Сообщение отредактировал Galatea - Воскресенье, 17.06.2012, 15:05
 
rokxy79Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:28 | Сообщение # 1788
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, может это подойдёт. Зеа Рэй Даниэль- Дети Амира. Данфрейт. Там всего понемногу из того о чём просили.
http://samlib.ru/d/danielx_z_r/dunfate.shtml
Надеюсь понравится
 
Alina-21-оДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:37 | Сообщение # 1789
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
rokxy79, у Зеа Рэй Даниэль прочитала ВСЕ :D хороший слог у автора ;)
Quote (Galatea)
Надеюсь, что-нибудь придется по душе, а то аж расстроилась, что не смогла помочь.

Не надо так близко принимать, я привиредливая :D много уже перчитала, поэтому наверное присытилась маленько, вот и ищу какой-нибудь самородок ^_^
Galatea,
А списочек хорошееееенький in_love
что-то уже читала, а что-то нет, спасибо romashki
 
VestaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:44 | Сообщение # 1790
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
девушки, милые, здравствуйте:) помогите пожалуйста, хочется прочитать, что нибудь такое где глав герой добивается девушку, и не является самоуверенным на 100 процентов альфа самцом, нежный, добрый, заботливый, но и не тряпка) а девушка не готова кинуться на шею от пары слов:)буду безумно благодарна:)
 
GothicaДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:43 | Сообщение # 1791
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Ladies, help me, please!!! Кто может выслать мне произведения Тани Девинтер, в особенности "Домашние истории"? Пишите ЛС, если кто-то согласится помочь.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
rokxy79Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1792
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, кстати Зеа Рэй пару дней назад выложила продолжение Детей Амира. Сама ещё не читала, но может заинтересует. 101
 
egegeshaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:40 | Сообщение # 1793
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
дамы,очень нужна помощь. несколько месяцев назад на самиздате читала 2 незавершенные книги одного автора. хотелось бы дочитать,но найти никак не могу 121 121
1. у девушки погиб брат, и родители обвиняют её в этом. в последствии она стала "плохой девочкой". её отправили к родственникам,в исправительную школу,и там она встретила ЕГО...а дальше..не помню ничего,что можно было бы выразить словами. только смутненько. у него была тётя, такая же как г-героиня(в поведении,разумеется),еще в книге присутствует молодая мамочка,учащаяся в этой же школе,г-героиню отправили помоему к тете, с дядей..
2. студентка вынуждена подселить к себе кого-нибудь, т.к. соседка съехала. единственной кандидатурой оказывается бывший одноклассник и соперник за звание "лучший ученик". еще она с ним занимается репетиторством по просьбе его сестры,за отдельную плату. и со временем они проникаются друг к другу симпатией.
парень гоняет на мотоцикле. еще у него есть девушка,которая выходит замуж за человека с будущим, а ему предлагает роль любовника.

что-то из написанного может не соответствовать действительности,т.к. читала давно.
милые девушки,если кто-то узнает в моих каракулях прочтенную книгу,прошу сразу же отписаться. буду премного благодарна romashki
 
НикаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:01 | Сообщение # 1794
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (egegesha)
2. студентка вынуждена подселить к себе кого-нибудь, т.к. соседка съехала. единственной кандидатурой оказывается бывший одноклассник и соперник за звание "лучший ученик". еще она с ним занимается репетиторством по просьбе его сестры,за отдельную плату. и со временем они проникаются друг к другу симпатией.
парень гоняет на мотоцикле. еще у него есть девушка,которая выходит замуж за человека с будущим, а ему предлагает роль любовника.

Вспоминаю.. Недавно читала...


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1795
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
egegesha, "Без слов" Колесникова Юлия Анатольевна. Эта? ^_^
А 1 и я с удовольствием бы почитала..))


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ИмиэльДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:38 | Сообщение # 1796
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте пожалуста книгу, где гг-ня скрывается под маской серой мышки, наподобие "красавица и чудовище")) :)
 
tatalugДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1797
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (egegesha)
дамы,очень нужна помощь. несколько месяцев назад на самиздате читала 2 незавершенные книги одного автора. хотелось бы дочитать,но найти никак не могу

Quote (Ника)
egegesha, Колесникова Юлия Анатольевна


Обе книги этого Автора... и до сих пор не дописаны <_<
 
EmmaLineДата: Вторник, 19.06.2012, 09:16 | Сообщение # 1798
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Дамы, посоветуйте что-нибудь из СЛР про плохишей)) ГГ-ой плохой, а ГГ-ня хорошая) желательно из новенького))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
FraulconДата: Вторник, 19.06.2012, 12:03 | Сообщение # 1799
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Имиэль, Левченко Елизавета "Маленькие тайны", Белова Анна "Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь", Шарлин Харрис "Танцующие в темноте"

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
egegeshaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:16 | Сообщение # 1800
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
девушкиии!!!большущее спасибо!!!я в восторге от этого автора) разрешаю себя ненавидеть и рок-идолы законченные книги, кто не читал - читайте!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024