Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 123 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
tatalugДата: Вторник, 03.07.2012, 11:08 | Сообщение # 1831
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Kristi48)
Простите за пафос, но посоветуйте что-нибудь отвлечься и дико поржать!!!!


Попробуй http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/atlanta.shtml,
правда еще не дописано, но пишется активно...
 
ТиссДата: Вторник, 03.07.2012, 11:51 | Сообщение # 1832
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marilyn)
девочки, кто читал и помнит, вроде она там переодевалась в мальчика???

Переодевалась, когда убегала в первой книге. Уже не помню от кого.
Quote (Настенка)
посоветуйте плиз что-нибуть из области она его любит, а он ее нет, но в итоге он тоже влюбляется или про любовь с женатым

Дж. Линдсей "Магия любви". Джейн Анна, Васина Е. "Отстань от моей мечты", но там 2 девушки влюбляются в одного парня, и не столько его добиваются, сколько между собой соревнуются.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
LirikaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:25 | Сообщение # 1833
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте роман - современную сказку о Золушке, желательно русских авторов...
 
LenisДата: Пятница, 13.07.2012, 17:42 | Сообщение # 1834
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киржач
Статус: Скоро буду
на дня прочитала Ксению Никонову "Я и мой король"
Анотация Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца — скромная комната на двоих. Вместо магии — мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных — чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире — счастье любить и быть любимым. Зов сердца и долг — извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!
или
Шульгина Анна - Золушка нового тысячелетия
Принц, туфелька, карета... Ах, эти сказки! Но что делать "золушке" 21-го века, если она ну никак не принцесса, а надо соответствовать? Давайте мыслить креативно! Итак, вместо крестной феи - любимая сестра, которую временами хочется прибить; карету позаимствуем у родителей, а хрустальный башмачок... Ну, его-то принц никогда не забудет! Здесь главное, чтобы при следующей встрече впечатленный кавалер не удушил от "страсти"...
 
LirikaДата: Суббота, 14.07.2012, 16:07 | Сообщение # 1835
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Lenis, 288 спасибо
 
AliДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1836
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Посоветуйте романчиков про гонки+ненависть(между Глав. Героями)+любовь(между ними же, конечно), разумеется:) Я снова приведу в пример автора (причём того же, да простит меня автор) - Сейси Сью "Адреналин"! Что-то в таком же духе... только желательно более объёмное, и желательно... конечно, законченное:(
HEEEELP!!!


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Ali - Воскресенье, 15.07.2012, 07:35
 
AliДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1837
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Никто не поможет?!!

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
PhoenixДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:53 | Сообщение # 1838
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Ali, на ум приходит Белый Ирис-Скоростная любовь :) вроде под запрос подходит :)

 
AnishkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:57 | Сообщение # 1839
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ali)
Посоветуйте романчиков про гонки+ненависть(между Глав. Героями)+любовь(между ними же, конечно), разумеется:)

Вспомнился роман из СИ Кактус Надя Скорость. (не читала, но по запросу подходит, вроде бы), Белый Ирис Скоростная любовь ( особой ненависти между героями нет, так, недопонимание в начале, обьем не очень большой), Чусова Екатерина, Suntime Музыка Underground (оно незакончено, насколько я знаю, но большая часть написана. Стритрейсеры присутствуют, и на фоне этого развиваются события, но отношения между героями очень нежные и трепетные я бы сказала. Вообще, этот роман у меня ассоциируется с активным внутренним самокопанием, но достаточно хорош). Еще не про гонщиков, но про спорт может серия Любовь и спорт Васиной подойдет (там в первой книге между ГГми искры так и сыплются))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
drakonchikДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:31 | Сообщение # 1840
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, роман с военным. Ну, чтоб главный герой был спецназовцем или другим бравым солдатом. В общем как-то так)))

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
AliДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:11 | Сообщение # 1841
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Phoenix, спасибо! Не читала. Сегодня же ночью этим займусь:) Большое спасибо:)))

Anishka, Музыку Underground читала. Как-то... не пошло... ну, не так, чтобы плохо, просто... не захватывает. Ну, меня, по крайней мере:(
Всё остальное вроде бы мне неизвестно. Спасибо большое, обязательно посмотрю:))

Если кто-то знает что-то ещё - я только с радостью! Советуйте, пожалуйста...


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
Lei-LaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:07 | Сообщение # 1842
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ali, может "Всего один поцелуй"?(но там идет скорее интеллектуальная вражда...

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
PhoenixДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1843
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
drakonchik, ну опять же Белый Ирис :) там у нее серия о спец подразделении СТРИЖИ :) У того же автора произведение Доверие надо заслужить!. Там что-то типа подразделения морского спеназа.
Так же Сурская Людмила-Курсантки. Там одна из любовных линий с военным :)




Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 16.07.2012, 12:53
 
Vero_NikaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:09 | Сообщение # 1844
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Заветное
Статус: Скоро буду
Всем Приветик.Посоветуйте пожалуйста что нибудь на подобе "Покоренные страстью"
Вирджинии Хенли
 
Alina-21-оДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:06 | Сообщение # 1845
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Дамы, сейчас читаю Татьяну Алюшину, очень даже не плохо. Не все, но есть довольно-таки захватывающие истории. Слог у автора приятный, что мне очень нравится. Пишется про взрослых, адекватных(почти всегда) людей 30-45 лет, больше всего у нее понравилось "Вирус ненависти", "Время для наград", "Я подарю тебе любовь", "Риск эгоистического свойства" в принципе с каждой книженцией можно приятно провести вечерок ;)

Сообщение отредактировал Alina-21-о - Понедельник, 16.07.2012, 19:07
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024