Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 204 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ИлиДата: Суббота, 16.11.2013, 19:08 | Сообщение # 3046
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, спасибо, из всего списка читала только "Замуж с осложнениями", остальное с удовольствием прочту))))
 
Tane4ckaДата: Суббота, 16.11.2013, 20:42 | Сообщение # 3047
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Попробуйте прочитать роман "Фея из кореи"
Спасибо, попробую)). Я читала Белкина"Сердце-океан", Мелан" Корпорация исполнение желаний", Малеванная "Секретарь дьявола", Джиллиан"Травница", ну это пока все что вспомнила.
 
ИлиДата: Суббота, 16.11.2013, 23:02 | Сообщение # 3048
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Tane4cka, еще вспомнила: Чиркова Вера "Личный секретарь для младшего принца", "Маг для бастарда", "Тихоня", Шевченко Ирина "Алмазные Сердце";"Большие люди", "Моя маленькая мышка", еще вспомню напишу))))
А что вы читали и вам понравилось, запомнилось и тронуло? Хочется чего то такого необыкновенного, "волшебного"))))
 
ИлиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:43 | Сообщение # 3049
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Tank17, здесь романы про секретаршу и босса посмотрите может быть что нибудь подберете себе :
http://www.ladylib.net/temi/sekretarsha.php
Еще вспомнила "Благоразумнее секретарша", "Временная секретарша", "Секретарша для мистера Колдера", "Секретарша для демона", Секретарь демона".
А что вы уже читали?
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:53 | Сообщение # 3050
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
А что вы читали и вам понравилось, запомнилось и тронуло? Хочется чего то такого необыкновенного, "волшебного"))))
Мне нравится как пишет Никольская, у нее практически все попаданки, но сюжеты очень интересные, любовь присутствует. Так же Джиллиан, у нее очень красиво описана любовь, как светлое сильное чувство. Ольга Кай пишет в антураже сказок, и очень хорошо описывает природу, не нудно как это обычно бывает. Емилина "Демон" не сразу догадалась с кем она будет. Очень необычный сюжет. Загустин "Звезды нашептали" и "Нашепчу звездами", очень большая и сильная любовь, сразу мечтаешь о такой, но вряд ли такая существует)), Картур "эльф и вампир" сказочка, много юмора,  Мяхар "Особа опасная ведьма" тоже не обычный сюжет, Терния"Остров золотого шара" легкая, но запоминающаяся вещь, Янук "Ух, началось".
 
КсеничДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:14 | Сообщение # 3051
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
А ещё матриархат, но не слишком жёсткий.
Оазис Проценко Дарья


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:29 | Сообщение # 3052
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Оазис Проценко Дарья


Я недавно читала роман зарубежного автора, там  мир наоборот,  женщины главные, мужчины легкомысленные и второстепенные и сделано было так мило.  Я не очень люблю нахальную феминность в книгах.
Средневековый антураж,  рыцари, то есть дамы, читают сонеты о легкомысленности мужчин. Там были забавные стихи что-то типа:


Может что перепутала, но где-то так...
Вот только название забыла:( извините.
Но может кто еще читал?





Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 17.11.2013, 16:32
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:18 | Сообщение # 3053
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата Еленая ()
Вот только название забыла:( извините.
Как жалко..... С удовольствием бы почитала!
 
ИлиДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:48 | Сообщение # 3054
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где сюжет был в той или иной мере связан с детьми, только, что бы дети тоже участвовали в "жизни" героя(ини), а не так, что бы дети упоминались всего раза два за всю книгу в начале и конце. Например гл героиня(ой) воспитывает своего ребенка или случайно находит ребенка или временно берет его на воспитание по тем или иным причинам. Может быть героиня работает няней в детском саду или на дому, седелкой, возможно ребенка похищают, а гл героиням его спасает или он потерелся или даже просто беременная героиня, желательно что-нибудь из СЛР, но можно ИЛР, ЛФР.
Эх, много написала, но если все свести в одно то получается :Любовный роман, где непоследнюю роль играет ребеночек, сегодня встретила маленькое чудо и так что-нибудь с ними связанное прочитать захотелось))))


Сообщение отредактировал Или - Понедельник, 18.11.2013, 22:58
 
ЛилиКаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:34 | Сообщение # 3055
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Оазис Проценко Дарья
Спасибо! romashki Попробую.

Цитата Еленая ()
Вот только название забыла
Жаль. :( Рассказали интересно, я ничего похожего не встречала, было бы интересно почитать.

Цитата Или ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где сюжет был в той или иной мере связан с детьми
Вот мне сразу пришла в голову третья книга "Замужа", там детей хоть отбавляй. Но вы уже читали.
А ещё в "Гостье" Майер есть про детя, но там деть, примерно того же возраста, что и Кир в Замуже.
 
ИлиДата: Вторник, 19.11.2013, 10:38 | Сообщение # 3056
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, спасибо, но все это уже читала))
 
КсеничДата: Четверг, 21.11.2013, 11:24 | Сообщение # 3057
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Tank17могу посоветовать ЛР Молчанова Л. "Научи меня"

Спасибо огромнейшее. И хотя два других романа этого автора мне не подошли. В Просто судьба герои не понравились, В любовь танцовщицы как-то затянуто показалось. 
Эту книгу прочитала взахлеб, полюбила героев и поставлю себе на заметку,  с удовольствием перечитаю. Спасибо за совет.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Tane4ckaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:27 | Сообщение # 3058
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, книгу примерно как у Вероники Мелан "Корпорация исполнение желаний".Что бы он был властный, в меру жестоким, но честным и добрым. И она тоже добрая, отзывчивая, готовая на самопожертвование. Что бы она была у него рабыней или что то вроде. Может что то есть похожее?
 
КсеничДата: Четверг, 21.11.2013, 20:08 | Сообщение # 3059
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Tane4cka ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу примерно как у Вероники Мелан "Корпорация исполнение желаний".Что бы он был властный, в меру жестоким, но честным и добрым. И она тоже добрая, отзывчивая, готовая на самопожертвование. Что бы она была у него рабыней или что то вроде. Может что то есть похожее?
Присоединяюсь.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Tane4ckaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:40 | Сообщение # 3060
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Присоединяюсь.
Читали Алексину "Игра со зверем", Белкина"Сердце-Океан"?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024