Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 206 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Tane4ckaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:32 | Сообщение # 3076
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Ленка-пенка ()
случайно находит ребенка или временно берет его на воспитание по тем или иным причинам.
Джиллиан " Ангелы моих снов", Молчанова "Научи меня"
 
-Катюша-Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:18 | Сообщение # 3077
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где сюжет был в той или иной мере связан с детьми, только, что бы дети тоже участвовали в "жизни" героя(ини), а не так, что бы дети упоминались всего раза два за всю книгу в начале и конце. Например гл героиня(ой) воспитывает своего ребенка или случайно находит ребенка или временно берет его на воспитание по тем или иным причинам.

Татьяна Алюшина Я подарю тебе любовь



 
DragneelДата: Вторник, 10.12.2013, 02:27 | Сообщение # 3078
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девочки, привет=привет!
Я к вам за вкусненьким...
Вот дико захотелось почитать что-нить вот такое:

1. ГГерой этакий супермен-одиночка-ассасин-охотник-силён-богат-влиятелен.  Скрытен-умён-интересен. Но не жесток, -профессия просто такая...
2. Ггероиня любая, но красивая и адекватная 
3.ЛФР с сюжетом
4. Без порнухи, чем меньше эротики, тем лучше
5. Действительно качественную вещь

Веронику Мелан читала, не предлагайте.... 

И второй вариант хотелки:
1. Ггероиня принадлежит к какой-то редкой, но очень сильной древней расе/роду, и поэтому она очень-очень сильная и может очень многое из того, что не могут другие. По сюжету она скрывает это ото всех, и появляется на людях этакой "серостью-обычностью"

Лейну и Эль Санну читала, да...

Мне, пожалуйста, что-нить классное и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ... Сразу по обеим моим хотелкам, да.... 

На всякий случай дублирую в другую темку
 
messalinaДата: Среда, 11.12.2013, 09:39 | Сообщение # 3079
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Привет всем))Подскажите, пожалуйста, книги, где есть гаремы что-ть как фильм великолепный век, и чтобы также одна девушка влюбила в себя султана, ну можно и про различных фавориток почитать и их отношения с правителями чтобы обязательно х.э
 
Li-LuДата: Среда, 11.12.2013, 16:08 | Сообщение # 3080
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девушки, доброго всем времени суток.  
подскажите пожалуйста произведение примерно вот такого содержания:
ГГ-ой повстречал ГГ-ю. И жили бы они долго и счастливо, да вот... нашлись злые люди  которые поведали ему об измене любимой...и проверил ГГ-ой людям злым...и уехал он из города, бросив любимую свою...
Прошло время...возвращается ГГ-ой в свой родной город...и узнает, что оклеветали любимую его  ... попытался ГГ-ой наладить отношения...да только не хочет ГГ-я снова быть с тем , кто несмотря на все ее слова о любви и оправданий, бросил ее,даже не пытаясь разобраться... 121
так же можете посоветовать книги на подобии этойhttp://samlib.ru/k/kiri_k/12.shtml 
правда она не подходит под описание, но все же
заранее спасибо... romashki
 
Tane4ckaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:19 | Сообщение # 3081
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
Ггероиня принадлежит к какой-то редкой, но очень сильной древней расе/роду, и поэтому она очень-очень сильная и может очень многое из того, что не могут другие. По сюжету она скрывает это ото всех, и появляется на людях этакой "серостью-обычностью"
Шалюкова "Пробуждение демона"
 
gaechka737Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:24 | Сообщение # 3082
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста. Читала роман когда-то, ничего толком не помню. в общем: там мужчина и женщина соглашаются на взаимовыгодный брак, через кого-то. У нее еще есть свой магазин, помоему нижнего белья(не точно) и затем она открывает еще один потом, помоему в Нью-Йорке(не точно). А также у них есть там какой-то виртуальный женский клуб, где у нее два любовника(сначала раб, которого ей муж подарил, потом типо муж возвращается из похода) что-то в этом роде))
 
ТанияДата: Суббота, 14.12.2013, 16:28 | Сообщение # 3083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!!! Посоветуйте, душа просит книги, в которых мужчины из одной семьи\клана\стаи или др. находят своих единственных и любимых. Хочется много законченных историй  . Романы Кофф Натализы уже читала, вот что-то похожее и ищу. 
 
ГретаДата: Суббота, 14.12.2013, 16:46 | Сообщение # 3084
Его Прекрасная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Тания ()
Здравствуйте!!! Посоветуйте, душа просит книги, в которых мужчины из одной семьи\клана\стаи или др. находят своих единственных и любимых.
Джуд Деверо - серия "Бархатная сага":
Бархатная страна
Бархатная клятва
Бархатная песня
Бархатный ангел
Очень хорошая серия!



Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар
 
МагвайДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:13 | Сообщение # 3085
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Тания
Посоветуйте, душа просит книги, в которых мужчины из одной семьи\клана\стаи или др. находят своих единственных и любимых. Хочется много законченных историй

Ну, у Гусейновой есть похожие серии, типа Моруа, еще Загустин О. "Нашепчу звездам" и вторая книжка, тоже что-то там про звезды.
 
AsaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:37 | Сообщение # 3086
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пожалуйста книги с таким сюжетом, чтоб в семью берут приемного ребенка мальчика, а в семье есть девочка и у них начинаются конфликты они вместе где-нибудь учатся, можно просто про молодых они соседи с детства и между ними происходит ссора и они больше не общаются. Могу от себя посоветовать из последнего почитать:
Пенелопа Дуглас-Агрессор офигенная книжка 
Владимирова Екатерина-Крик души
 
aliaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:52 | Сообщение # 3087
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Разрешаю себя ненавидеть читала?
 
AsaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:45 | Сообщение # 3088
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alia, да уже прочитано, классная книжка.
 
ИлиДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:27 | Сообщение # 3089
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, посоветуйте те книжку(очень очень хочется по читать), где главные герои злейшие враги и ненавидят друг друга, а потом приключения и ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ.....))) 

И еще если что то есть, где главная героиня девушка/друг брата/друга/племянника/сына гл героя и он против их отношений, мол дев душка не та за кого себя выдает, и всяческих пробует это доказать, а в итоге между ними ЛЮБОВЬ....
 
ГретаДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:27 | Сообщение # 3090
Его Прекрасная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Здравствуйте, посоветуйте те книжку(очень очень хочется по читать), где главные герои злейшие враги и ненавидят друг друга, а потом приключения и ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ.....)))
 Симона Вилар серия "Нормандская легенда", там 4 книги:
1•Ветер с севера
2•Принцесса викингов
3•Дикое сердце
4•Лесная герцогиня
Вы не пожалеете, любовь ТАКАЯ, которую я ещё в книгах не встречала...



Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар


Сообщение отредактировал Грета - Понедельник, 16.12.2013, 11:28
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024