Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 206 - Форум Romantic Fantasy

Страница 206 из 278«12204205206207208277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

Tane4ckaДата: Среда, 23.10.2013, 20:42 | Сообщение # 3076
Читатель
Награды: 7
Посоветуйте пожалуйста книгу от женского лица фантастику или фэнтези с  любовной линией, но где она является не главной и у героев были и другие проблемы и задания. Можно что бы она нашла своего суженного в конце. И еще что бы героиня была не сопливой девчонкой. Можно попаданку, можно путешествие, ну что либо, интересненькое. Заранее спасибо)) Но главное что бы там была одна книга, а не серия.

Сообщение отредактировал Tane4cka - Среда, 23.10.2013, 20:44

LudokДата: Четверг, 24.10.2013, 23:48 | Сообщение # 3077
Написатель
Награды: 25
AsperA, Нигматулина Галина "Проклятый род." Она пишется но то что есть просто супер.. Я лично слюнями давлюсь и жду проду.. Написано уже 384к...  Посмотрите может понравится... 101

mersiДата: Пятница, 25.10.2013, 18:29 | Сообщение # 3078
Новичок
Награды: 0
Девчонки, посоветуйте пожалуйста роман про студентов. Что-нибудь легкое, романтичное. Я их так много прочла, что уже не могу ничего сама найти. Анну Джейн, Васину, Шульгину, Шигину, Риз, Ринку прочла, и вот теперь всё.... В депресси :(
Буду благодарна за помощь !

АнабеллаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:19 | Сообщение # 3079
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата mersi ()
Девчонки, посоветуйте пожалуйста роман про студентов. Что-нибудь легкое, романтичное. Я их так много прочла, что уже не могу ничего сама найти. Анну Джейн, Васину, Шульгину, Шигину, Риз, Ринку прочла, и вот теперь всё.... В депресси Буду благодарна за помощь !

Предлагать "Прятки" Шолох, наверно, бессмысленно.
Не совсем легко, но довольно романтично - Уэббер Тамара "Легко",  Федерико Моччиа «Три метра над небом»

Сообщение отредактировал Анабелла - Пятница, 25.10.2013, 20:20

Tane4ckaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:35 | Сообщение # 3080
Читатель
Посоветуйте мне, пожалуйста, какое нибудь фэнтези или фантастику от женского лица. Очень хочется что нибудь почитать, но не могу ничего найти. Только дописанную и не много серийную книгу. Ну пожалуйста)))

ЛандышДата: Пятница, 25.10.2013, 20:40 | Сообщение # 3081
Новичок
посоветуйте, роман на ночь о доблестных воинах, бесстрашных мужчинах и горячих любовниках и дт) желательно текст, написанный хорошим слогом. заранее спасибо)

mersiДата: Пятница, 25.10.2013, 22:09 | Сообщение # 3082
Новичок
Цитата Анабелла ()
Предлагать "Прятки" Шолох, наверно, бессмысленно. Не совсем легко, но довольно романтично - Уэббер Тамара "Легко",  Федерико Моччиа «Три метра над небом»
Хоть кто-то отозвался ) Спасибо большое, нооо... Да, Прятки и Три метра над небом читала, да и Уэббер пробовала ) Может еще что ? )

aliaДата: Суббота, 26.10.2013, 07:26 | Сообщение # 3083
нежная бестия
Награды: 15
Скину этот сайт,но там зарубежные авторы,но в целом романы очень интересные про студентов: http://samlib.ru/p/pashkewich_e_w/spisok.shtml

GothicaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:44 | Сообщение # 3084
Просточеловек
Награды: 33
Всем здрасте! Я медленно возвращаюсь, но, наверное, слишком медленно. Впрочем, неважно. Посоветуйте что-нибудь, плиз, такое... чтобы под внешней ненавистью скрывалась любовь и ревность. Но чтобы все было ярко и эмоционально. Можно фэнтези (только не космооперу). А еще, если узнали (ибо не первый раз уже прошу), что-то с ГГ-ней такого же характера, как у Дарьи Романович "Внушение". Или мрачно-философичное произведение вроде "The Immortality" Леси Орбак.
П. С. Лучше пишите ЛС, ибо появляюсь редко, и многие записи я просто потом не могу найти.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Кукуша:)Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:23 | Сообщение # 3085
Артистка
Награды: 1
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, книгу (серию книг можно), где бы описывалась жизнь принцессы, причем с детства. Ну, знаете, отношения в королевской семье бла бла бла, потом что-нибудь такое случается, что выкидывает её из привычной среды (война, похищение), описываются её приключения и т.д. Только чтоб обязательно фэнтези. Буду очень благодарна!

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят.

AsaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:48 | Сообщение # 3086
Читатель
Награды: 6
Девочки! прошу помощи хочу такой сюжет, чтобы главная героиня влюбилась или у нее появилась чувства, зависимость все равно к парню, боссу и т.д она его добивалась, бегала, а он в свою очередь ему было все равно на нее, может он даже издевался, высмеивал ее, считал ниже своего достоинства быть с ней, ну что-то типа такого было в его голове. Но под конец хочу чтобы они остались вместе)

Tane4ckaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:56 | Сообщение # 3087
Читатель
И мне посоветуйте, пожалуйста, фантастику или фэнтези, что бы она жертвовала собой ради других, приветствуется если будет жестокость, можно что бы она была рабыней. Ну например Вероника Мелан "Корпорация исполнение желаний" или Белкина Наталья " Сердце-Океан", но что бы в книге была любовная линия))

МагвайДата: Вторник, 29.10.2013, 02:48 | Сообщение # 3088
Написатель
Награды: 22
Цитата Кукуша:)
Подскажите, пожалуйста, книгу (серию книг можно), где бы описывалась жизнь принцессы, причем с детства. Ну, знаете, отношения в королевской семье бла бла бла, потом что-нибудь такое случается, что выкидывает её из привычной среды (война, похищение), описываются её приключения и т.д. Только чтоб обязательно фэнтези.

Так, навскидку, Анна Гринь "Невеста Легарда", Галина Ли "Эндана", Кузьмина Надежда "Наследница драконов", Пашнина О. "Пропавшая принцесса"

@Mirochka:)Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:42 | Сообщение # 3089
Осматривающийся
Награды: 5
Советую всем!
Ева. Минус на минус - Георгиева Инна Александровна

Ева Моргалис живет в мегаполисе со своей взбалмошной мамой Ядвигой. Живет, как умеет, никого не обижает. Пока в один "прекрасный" день родительница не приходит к ней со словами:
- Ева, солнышко, я нашла тебе папу!
И вот на этом спокойные деньки заканчиваются. Потому что Еве шестнадцать, она ведьма и ей совсем не нужен отец. Особенно если он - смертный, и у него уже есть трое взрослых сыновей.

Про молодежь. Интересные герои и их отношения. Хоть это и фэнтези, но магия для меня была как-то на заднем плане... Много юмора, настолько много, что можно подкачать пресс с помощью смеха!.. Читается легко и без напряга :)))

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

КсеничДата: Вторник, 29.10.2013, 20:18 | Сообщение # 3090
Отраженная
Награды: 132
Цитата Ландыш ()
посоветуйте, роман на ночь о доблестных воинах, бесстрашных мужчинах и горячих любовниках и дт) желательно текст, написанный хорошим слогом. заранее спасибо)
Серия про оборотней Люси Монро, А Лисина Серия про Таррена и Белку -- главный герой --  просто мечта.Ирина Гоба 3 части романа Немир, герой -- рыцарь до мозга костей. Увидеть Мензоберанзан и умереть или жена дроу Баздыревой  -- герой -- благородный, Даконье гнездо  Джилиан, тоже герой всем хорош, только там выверт сюжета есть определенный, не буду раскрывать., Риль. Любовь дракона Бобровой. Франсис Карсак Тераи Лапрад и  Этот мир -- наш (герой -- лапочка), серия Лу-Сан-тер Джоанны Линдсей, Экстремальное интервью Звездной. Там герой -- тиран и козел, но он типа изменил свою судьбу, и в настоящем для героини он - рыцарь, а героиня - сиротка.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 29.10.2013, 20:32

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 206 из 278«12204205206207208277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016