Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 110 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВербенаДата: Четверг, 03.05.2012, 04:09 | Сообщение # 1636
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ну девочки!!! Помогите же!!!!! Столько полезного советуете, я тоже жду помощи!
 
ВербенаДата: Четверг, 03.05.2012, 04:10 | Сообщение # 1637
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Хочу прочитать что-то про опасного мужчину, которому приходится защищать девушку. А она с секретом- не так проста как кажется на первый взгляд. Чтоб любовь НЕ с первого взгляда, а что-б постепенно, через тернии. И чтоб экшн))))))
 
lunatic90Дата: Четверг, 03.05.2012, 04:40 | Сообщение # 1638
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Вербена)
Хочу прочитать что-то про опасного мужчину, которому приходится защищать девушку. А она с секретом- не так проста как кажется на первый взгляд. Чтоб любовь НЕ с первого взгляда, а что-б постепенно, через тернии. И чтоб экшн))))))

Карен Мари Монинг - Сердце горца. Мужчина опасный, защищает и сам спасается. Экшн точно. ЛФР. Самый любимый из серии.
Джоансен Айрис - Черный Роберт. Все как заказано. ИЛР.
Мартин Кэт - Жар сердец. ИЛР, пираты. Там такой, очень закрученный сюжет.
 
angel666Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:42 | Сообщение # 1639
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Вербена)
Хочу прочитать что-то про опасного мужчину, которому приходится защищать девушку. А она с секретом- не так проста как кажется на первый взгляд. Чтоб любовь НЕ с первого взгляда, а что-б постепенно, через тернии. И чтоб экшн))))))


Галина Романова"Девушка с секретом" Игорь нервничал. Преступник не найден: он хитер, постоянно меняет свой облик и каким-то образом провоцирует бандитские разборки в городе. Именно по милости этого убийцы-невидимки его подзащитной, Женьке, было вынесено обвинение в зверском убийстве своего брата. Сейчас девушка на свободе. Но уже несколько дней адвокат безуспешно пытается ее найти. Неужели этот маньяк, так ловко подставивший Женьку нашел ее раньше?
 
angel666Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:43 | Сообщение # 1640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
хочу еще посоветовать

Трейси Энн Уоррен"Ловушка для мужа" Вайолет безумно влюблена в герцога Рейберна,а он должен жениться на сестре -двойняшке,которая терпеть не может жениха.они поменялись местами и .......

Елена Ярилина"Светлый берег радости" ГГя проснувшись в поезде понимает ,что ничего о себе на помнит,став свидетельницей трагедии" получает" документы и ключи от машины, и начинает жить ..

хочу посоветовать Виолетта Якунина пишет неплохо
"Горячее сердце,холодный расчет" Рита прилетела к Полю в Париж ,не зная -в этом городе ее поджидает недавнее страшное прошлое...
"Свидание на диком пляже","Ее вторая половинка","За минуту до любви"
 
aksentiaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:08 | Сообщение # 1641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (angel666)
Елена Ярилина"Светлый берег радости


а где можно скачать?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
angel666Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:55 | Сообщение # 1642
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
aksentia книгу покупала,скачать можно только платно на ЛитРес >(
 
angel666Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
прочитала Климовой Юлии 1ч"счастье на тонких ножках",2ч "действуй принцесса" интересно 3ч есть? может кто читал???
 
aksentiaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (angel666)
aksentia книгу покупала,скачать можно только платно на ЛитРес


очень жаль, я принципиально теперь покупаю только после прочтения, когда уверена, что книга интересная. А потом спокойно наслождаюсь бумажным вариантом.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
GothicaДата: Пятница, 04.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1645
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Кто знает какие-нибудь одиночные современные ЛР с мягкими, нежными, скромными ГГ - нями, и чтобы любовь не так сразу, а постепенно, желательно сюжет "ненависть - любовь". И хорошо, если будет черный юмор. Если знаете такое, отпишитесь мне, пожалуйста. Только не саги, дилогии, трилогии и т.д.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
lunatic90Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:26 | Сообщение # 1646
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Кто знает какие-нибудь одиночные современные ЛР с мягкими, нежными, скромными ГГ - нями, и чтобы любовь не так сразу, а постепенно, желательно сюжет "ненависть - любовь". И хорошо, если будет черный юмор. Если знаете такое, отпишитесь мне, пожалуйста. Только не саги, дилогии, трилогии и т.д.

Терния - Остров золотого шара ^_^
 
vishnyaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1647
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Кто знает какие-нибудь одиночные современные ЛР с мягкими, нежными, скромными ГГ - нями, и чтобы любовь не так сразу, а постепенно, желательно сюжет "ненависть - любовь". И хорошо, если будет черный юмор. Если знаете такое, отпишитесь мне, пожалуйста. Только не саги, дилогии, трилогии и т.д.

Ранняя Ховард, к примеру "У любви свои законы", Кэтрин Николсон "Лунные грёзы" (необычно и очень хорошо), Татьяна Герцик "Трудная дорога к счастью", "Маленькое недоразумение на даче", у Корсаковой много отличных вещей.
 
GothicaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:16 | Сообщение # 1648
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Спасибо lunatic90, vishnya, но желательно что-нибудь не российское. Просто не тянет к нашим романам.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
FraulconДата: Суббота, 05.05.2012, 14:34 | Сообщение # 1649
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте чего-нибудь легкого, современного, молодежного) как например Shanti "Я и мой сосед-гей", Джейн Анна "Мой идеальный смерч", "Музыкальный приворот" - я просто влюбилась в эти произведения! in_love

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
стрекозаДата: Суббота, 05.05.2012, 17:36 | Сообщение # 1650
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
девчата, спасите меня очень хочется прочитать пресидские ночи райдо витич. автору писала неоднакратно,но все никак. может кто вышлет( лучше бы я и не начинала читать, т. к. уже 3 месяца захожу на мыло с надеждой) massik20@mail.ru
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024