Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 112 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
стрекозаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:01 | Сообщение # 1666
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Lena)
Прочитала всё, что мне посоветовали! Многое понравилось, но... Хотелось бы ещё более серьёзных причин ненавидеть у Героев! ЧТо-то даже на уровне кровной вражды...

Турлякова Александра Николаевна
Нуманция
 
LenyskaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:46 | Сообщение # 1667
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
стрекоза писал(а):
девчата откликнитесь, кому автор выслал полный вариант "персидские ночи". :101:Могу пообещать, что в сеть полный вариант я заливать не буду!

присоединяюсь, я тоже очень хочу "Персидские ночи"!!!

то-же присоединяюсь. Автору на прямую написали, пишет, что временно не кому не высылает, т.к скоро открывает свой сайт там и можно будет увидеть все произведения в полном объёме (сроки не оговорены может растянутся на неопределённое время). То-же самое с "Приручить льва", вот ответ автора "Вынуждена Вас огорчить, но рассылка книги на данный момент невозможна: роман редактируется.
Надеюсь на понимание." Может у кого и это произведение есть?
 
lilacДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:05 | Сообщение # 1668
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (KSU2406)
Девочки, посоветуйте какие-нибудь романы про русских аристократов(19 век). Надоели английские лорды и леди, хочется наших баринов и барынь(только не про царскую семью). Что -то наподобие Струк Марины"В тебе моя жизнь" или Юрьевой Екатерины "Водоворот".

KSU2406, если еще актуально, могу посоветовать Елену Арсеньеву ее сагу Измайловы-Корф-Аргамаковы, там начиная с середины 18 века от весьма резвой пра-пра-бабки (практически наша Анжелика) до не менее задорных дочки-внучки-правнучки и т.д. в 19 столетии. Все книги можно читать отдельно, хороший язык, много исторических подробностей, страсти кипят нешуточные, ну и конечно большая-пребольшая лямур до гроба для каждой представительницы славной семейки (после многих страданий, разумеется :D). И ее же "Страшное гадание", там, правда, героиню, русскую девушку, умыкают как раз в пресловутую Англию, но тоже очень интересный роман с мрачными замками и скелетами (в буквальном смысле) в шкафу. Все книги имеются на либрусеке-флибусте.
Со своей стороны хочу поблагодарить Swan, которая в ветке ЛФР упомянула "Водоворот", и я про него узнала. Какая же это прелесть, огроменное удовольствие получила.


Сообщение отредактировал lilac - Понедельник, 07.05.2012, 22:32
 
KSU2406Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1669
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
lilac, спасибо за совет, обязательно посмотрю эти книги. Если еще что-то найдете-пишите ;)

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
lusi-loveДата: Вторник, 08.05.2012, 00:25 | Сообщение # 1670
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
девушки, посоветуйте хороший любовный роман, но со "вкусным" сексом.а то тупую порнушку читать не хочется, а душа просит чего-то такого...страстного 101
 
LenaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:57 | Сообщение # 1671
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
стрекоза, "Нуманция" понравилась ОЧЕНЬ! Не люблю тему рабов, да и вообще - армии, ну, или этого стиля, но отношения между Героями - весьма и весьма тот стиль, что я люблю! Жаль, правда, что ГГероиня отпор достойный никак дать не могла... Но она же хрупкая там такая... В общем, я была в восторге от книги! Спасибо Вам за совет!
Откликнитесь ещё кто-нибудь! Пожалуйста! Ещё не прошло желание почитать что-нибудь на тему, про которую я рассказывала...
 
RaynaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:15 | Сообщение # 1672
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста роман где ГГня преодолевает житейские трудности, с кучей проблем из которых ей удается выбраться.
 
GothicaДата: Вторник, 08.05.2012, 14:14 | Сообщение # 1673
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девочки, а кроме СИ есть где-нибудь Елена Холодная - Потерянный рай? Кто нашел - пишите! Очень хочу дочитать!!!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
стрекозаДата: Вторник, 08.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1674
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Lena)
Хотелось бы ещё более серьёзных причин ненавидеть у Героев! ЧТо-то даже на уровне кровной вражды...

1 Маркина Татьяна
"Он пресытил меня горечью"
2 Козловская Мария Ивановна
Отчим или за гранью
3 Я тебя все равно люблю Emiliya роман есть на Дамский клуб LADY
4 Романовская Ольга - Песочные часы
 
LenyskaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:26 | Сообщение # 1675
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Девочки, а кроме СИ есть где-нибудь Елена Холодная - Потерянный рай? Кто нашел - пишите! Очень хочу дочитать!!!

Нет, он не дописан, и пока не понятно когда буде дописан. Насколько знаю автор собиралась на некоторое время уехать за границу. Мы с ней состояли в переписки, сейчас она не отвечает, возможно, что и уехала.
Но она обещала, что все произведения закончит! Будем надеется что автор вернется и скоро увидим продолжения!!!
 
GothicaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1676
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Lenyska, хорошо, хоть собирается дописать. А то некоторые и не собираются... :( Прочитала на СИ первые три главы. Интересненько! :) А дальше... хоть сама проду для себя пиши.

P.S. Прошу прощения за ужасный слог. Просто прикинула, как могло все быть в конце. Sorry! :D


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
AnishkaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение # 1677
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Gothica, прода - супер!)) мне нра)) (правда, честно скажу, произведение не читала, 101 :101: 101 но исходя из окончания - сюжет ясен). Вот, если будет закончено - обязательно гляну. ( чтоб не мучится)..

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Вторник, 08.05.2012, 23:51
 
LenaДата: Среда, 09.05.2012, 00:43 | Сообщение # 1678
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
стрекоза, спасибо! Теперь уж точно должно хватить и эта тема на время от меня "отстанет"... Я, правда, очень благодарна за помощь! Здесь её всегда можно найти!
Спасибо за такую тему!!!
 
LenyskaДата: Среда, 09.05.2012, 11:33 | Сообщение # 1679
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Gothica, прода - супер!)) мне нра)) (правда, честно скажу, произведение не читала, 101 но исходя из окончания - сюжет ясен). Вот, если будет закончено - обязательно гляну. ( чтоб не мучится)..

Quote (Gothica)
Lenyska, хорошо, хоть собирается дописать. А то некоторые и не собираются... Прочитала на СИ первые три главы. Интересненько! А дальше... хоть сама проду для себя пиши.

P.S. Прошу прощения за ужасный слог. Просто прикинула, как могло все быть в конце. Sorry!

Я читала немного больше вас , потому что автор мне скидывала продолжение, там они не встретятся, будут ходить рядом но так и не столкнутся, по крайней мере в тот момент.Там ещё будет очень много загадок.
А чем закончится, автор ещё не знает, с кем оставить главную героиню, поэтому то произведение и в процессе!
 
GothicaДата: Среда, 09.05.2012, 18:21 | Сообщение # 1680
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Lenyska, умоляю, если у тебя осталась прода, скинь мне ее на мыло!!! Пожа-а-а-алуйста!!!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Среда, 09.05.2012, 18:21
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024