Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 108 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВербенаДата: Среда, 25.04.2012, 04:11 | Сообщение # 1606
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Всем здравствуйте!!!Наконец и я решилась просить помощи, хотя уже год пользуюсь советами форумчан)
Дорогие, очень хочется прочитать что-то типа противостояния героев, которых объединяет общая проблема и они, понимают, в итоге, что любят друг друга. Без откровенных постельных сцен...хочется, чтоб все со взглядами, случайными прикосновениями, недомолвками...
Читала очень много, но жду помощи. Заранее спасибо.
 
lunatic90Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:29 | Сообщение # 1607
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Ника, дорогая, зайди по этой ссылочке и выбири что твоей душе угодно: Список СЛР СИ ;)
Quote (Вербена)
очень хочется прочитать что-то типа противостояния героев, которых объединяет общая проблема и они, понимают, в итоге, что любят друг друга. Без откровенных постельных сцен...хочется, чтоб все со взглядами, случайными прикосновениями, недомолвками...

Риз Катя - Квартирный вопрос
По-моему откровенных сцен нет там... Пока только это приходит в голову... <_<
 
НикаДата: Пятница, 27.04.2012, 14:54 | Сообщение # 1608
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Ника, дорогая, зайди по этой ссылочке и выбири что твоей душе угодно

Спасибо!!! 288 in_love romashki romashki romashki romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
kuzelkaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1609
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
зайди по этой ссылочке и выбири что твоей душе угодно: Список СЛР СИ

Присоединяюсь к Ника, и от всей души благодарю! in_love in_love in_love romashki romashki romashki lunatic90, милая, а вы не знаете, есть ли подобная ссылочка на СИ про попаданцев? Если есть и вы дадите ссылку, то..... ох, это будет полнейший восторг!
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1610
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
есть ли подобная ссылочка на СИ про попаданцев?

Могу предложить только из Путеводителя тык.


 
lunatic90Дата: Суббота, 28.04.2012, 05:56 | Сообщение # 1611
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Ника, kuzelka, да пожалуйста! 101
Quote (kuzelka)
lunatic90, милая, а вы не знаете, есть ли подобная ссылочка на СИ про попаданцев? Если есть и вы дадите ссылку, то..... ох, это будет полнейший восторг!

К сожалению, точно такой же не встречала. Знаю только Путеводитель, Вьюга ссыль дала ;)
Можно посмотреть на нашем сайте Дайджест, там есть раздел "попаданки" ^_^ Либо вот эту тему на Леди: Наши там ;)
И, kuzelka, давай на "ты"?? :)


Сообщение отредактировал lunatic90 - Суббота, 28.04.2012, 05:56
 
kuzelkaДата: Суббота, 28.04.2012, 07:46 | Сообщение # 1612
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
lunatic90, Вьюга, девушки СПАСИБО огромное!!!!! 288 288 288 288 288 288
Я теперь просто счастлива и подпрыгиваю до небес!!! Круто-круто-круто!!!!!

lunatic90, давай! С большущим удовольствием! romashki romashki romashki
 
RaynaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:53 | Сообщение # 1613
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте какой-то роман, но чтоб с интригой, так чтоб сюжет захватывал, это может быть детектив, триллер.
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:58 | Сообщение # 1614
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Посоветуйте какой-то роман, но чтоб с интригой, так чтоб сюжет захватывал, это может быть детектив, триллер.

Кей Хупер - серия Отдел Ноя Бишопа
Сандра Браун - Зависть, Розы от киллера
 
RaynaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1615
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
lunatic90, спасибо, посмотрю romashki
 
LenyskaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1616
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
"Охранник для дочери" Елена Тодорова

Аннотация
Работа телохранителем молодой взбалмошной девчонки для Фрэнка Мартина казалась простой. Но, что делать, если эта девушка, оказалась не такой избалованной и беззаботной, какой показалась вначале? Разум говорит — не смей, а сердце шепчет — люби….
Комментарий очень интересный сюжет. Главный герой работает у ГГ её охранником. По началу всё спокойно, но вот на ГГ-ю совершается покушение врагом её родителей. ГГ - и вынуждены спрятаться на Кубе и изображать из себя молодожёнов.......
После они расстаются, враг повержен и ГГ не чего не угрожает. Но они продолжают любить друг друга и судьба их сталкивает снова.....
ССЫЛКА ТУТ
"Билет на бумажный кораблик "Анастасия Дробина
Аннотация
Александра – внучка известного московского хирурга, девушка с удивительными способностями к врачеванию. Пашка Шкипер – сын уголовника. Много лет Саша лишь наблюдала за опасным промыслом рискового парня, лечила его бойцов, а иногда и самого Пашку, любовалась на его роскошных женщин. Но однажды случай бросил их в объятия друг друга. Что это было: ни к чему не обязывающая близость – или результат старого, проверенного годами чувства, которое оба скрывали даже от самих себя? Как поступить девушке? Кинуться очертя голову в опасный водоворот жизни бандита или отказаться от него навсегда?..
Комментарий - главная героиня любит всю жизнь Пашку Шкипера - бандита, он вроде бы то-же, но жизнь их всё время то сводит, то разводит....Очень интересный роман.
ССЫЛКА тут
Продолжение романа "Билет на бумажный кораблик" - "Дворец из песка"
Аннотация
Какую тайную цель преследует Судьба, сводя таких разных людей, как известный бандит Пашка Шкипер и Александра, девушка с удивительными способностями целительницы? Они стали мужем и женой – и для Саши началась совсем другая жизнь: дом на средиземноморском побережье, собственный ресторан, наряды от известных кутюрье, роскошные драгоценности, возможность не думать о завтрашнем дне… Но как справиться с вечным беспокойством?..
Комментарий Пашку убивают и оказывается, что ГГ любила другого.....
Книга не менее интересная чем первая. И сюжет так закручен.....
ССЫЛКА ТУТ


Сообщение отредактировал Lenyska - Воскресенье, 29.04.2012, 21:50
 
LenaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:27 | Сообщение # 1617
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Хотелось бы почитать что-то про наёмную убийцу или киллершу, только желательно в стиле фентэзи, но можно и не в нём, и не плохо было бы если бы у неё были чувства к своему какому-то учителю... В общем, можно выразиться проще! Не могли бы вы посоветовать что-нибудь в духе Капкана Стейси Сью???
 
GothicaДата: Вторник, 01.05.2012, 01:07 | Сообщение # 1618
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девочки, дайте кто-нибудь ссылку ни "Ночной Принц и Я". Начала читать здесь, в теме "Наше творчество", но там не закончено, а так хочется дочитать!!! Прямо умираю!!!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
LenaДата: Вторник, 01.05.2012, 05:42 | Сообщение # 1619
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Девочки, дайте кто-нибудь ссылку ни "Ночной Принц и Я". Начала читать здесь, в теме "Наше творчество", но там не закончено, а так хочется дочитать!!! Прямо умираю!!!


Могу лишь дать пару ссылочек. Попробуйте там онлайн почитать или же попросту скачать книгу!
1) http://ixbook.net/book_nochnoj_princ_i_ya_id43211.html - здесь и онлайн и скачать можно! Я проверяла, качается сразу же и без проблем. В формате Fb2 правда...
2) http://samlib.ru/h/holodnaja_e_j/index_3.shtml - Самиздат, собственно, Вот только там, похоже, книга лишь отдельными главами, выборочно! Но там Вы, думаю, но не обещаю, сможете связаться с автором. Так, на всякий случай!
3) http://lib.rus.ec/b/203893 - знаменитый Либрусек! Онлайн там бесподобно читать, если не зарегены.
4) http://www.lib.mn/blog/elena_holodnaya/125595.html - вот в формате rtf, моём любимом, признаться. В конце странички найдёте ссылку на скачку. Опять проверено мной - отлично качается!
Думаю, какой-нибудь из сайтов точно поможет Вам, Gothica!
На самом деле всё просто. Я лишь поработала с поисковиком! Решила помочь, хотя сама эту книгу не читала.
Приятного Вам прочтения!
 
ВербенаДата: Вторник, 01.05.2012, 10:13 | Сообщение # 1620
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девушки, снова за советом. Хочу прочитать что-то про опасного мужчину, которому приходится защищать девушку. А она с секретом- не так проста как кажется на первый взгляд. Чтоб любовь НЕ с первого взгляда, а что-б постепенно, через тернии. И чтоб экшн))))))Очень охота!!!! 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024