Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Ольга Махаяр и Светлана Жданова. Они не сестры случаем? Дело в том, что когда я читаю книги обеих этих дам, героиня не смотря на иное описание мне видится 12-летней девочкой белобрысой, голубоглазой, со стрижкой под каре, дебильным выражением лица и придурковатой улыбкой. Их героиня - ребенок. И рядом с этим ребенком рисуется эдакий секс-символ... короче этоначинает выглядеть как совращение малолетних. Это повествование ГЛОБАЛЬНО портит. Прочитала книгу "Алауэн. История одного клана" Драконы понравились. Но вот "Сери"... это нечто! Как говорится "хорошую водку "саке" не назовут", вот так и хорошего героя так... хм... не назовут. А вообще идею про драконов близнецов я видела где-то раньше... откуда же госпожа Жданова могла ее подтырить? А! "Невеста драконов", автор Кристина Лу, где то на СИ я это встречала. ПЕРЕЕХАЛА =) вопросы и пожелания - в электронную почту =)
Чем то меня Жданова зацепила так....За последние недели полторы перечитала горы книг(делать нечего),а в голове осели только ее творения вот) Кто вообще в курсе ее творчества и скорости письма?))))Хочу еще!И побольше ,побольше..... и таблеток от жадности
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
[б]Риалта[/б], во во мне тоже кажется странно как - то имя звучит Сери... типа намек... про дракош пока не читала, но собираюсь) про демонов читаю, нравилось бы все, если б не героиня
Rialta,про сестер не уверена. Если у Ждановой ее Лилитана бывает с проблеском мозгов, то у Мяхар ее персонажи вообще тупые дуры и жуткие садистки. Да и Жданова хотя бы шутить немного умеет, а от Мяхар с ее "ИСКРОМЕТНЫМ ЮМОРОМ" хочется с головой в землю зарыться(как страусу).
от Мяхар с ее "ИСКРОМЕТНЫМ ЮМОРОМ" хочется с головой в землю зарыться(как страусу).
Да уж это нечто, ну зачем такие книги издаются
Quote (Rialta)
Сери"... это нечто! Как говорится "хорошую водку "саке" не назовут"
Все таки порядочная скотина этот Сери, любовь видать правда зла, раз там такая любовь А Жданову вообще очень люблю. "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - сказала Мечта.
lea, по-мому, после того как ее убил Хананель, то она такая стала "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - сказала Мечта.
Вот, девочки, прочитала Жданову про демонов. Понравилось, захотелось еще. Хорошо, что у нее еще и про драконов есть. Прочла и... ЗАБОЛЕЛА в прямом смысле этого слова. Теперь ищу похожую книгу о драконах. Законченную. Пока безуспешно.
Просмотрела картинки по Лорду Тьмы. Заинтересовало, но читать себе не разрешаю. А то мало ли... опять сохнуть в ожидании проды
Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Пятница, 21.01.2011, 01:31
Автор жжет!! Пиши еще...В таком же духе..с демонами... Эх..до чего же я люблю эти морды рогатые...а то все пишут какие демоны злые и *мат* ....эх...И почему мне Хананель понравился..бедняжка...я бы хотела чтоб она с ним осталась=((
Прочитала "Невесту демона" и "Алауэн. История одного клана" очень понравилось, была в восторге. На страничке автора есть книга "Лисий хвост или По наглой рыжей моське!!" но не читала, так как нет окончания. Кто-то читал? Может у кого-то есть прода? очень хочется почитать, а до апреля ждать не хочется(выйдет в печатном выде) Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям