Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Светлана Жданова - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Жданова
Светлана Жданова
EmpressДата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Кто еще не читал вот книги

Страничка автора на Самиздате.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
ღღღღღSWEETღღღღღДата: Пятница, 18.05.2012, 21:33 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
вау...круто сказано)

Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png
 
AlienДата: Суббота, 19.05.2012, 22:17 | Сообщение # 197
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
пасибо)) ღღღღღSWEETღღღღღ, 101
 
ღღღღღSWEETღღღღღДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:25 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Quote (Alien)
пасибо)) ღღღღღSWEETღღღღღ


пж) мне и правда очень понравилось)))


Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png
 
ZabrudДата: Пятница, 25.05.2012, 09:46 | Сообщение # 199
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (Scharlachrot)
Также ГГ страдает редкой, блондинистой логикой.
- Я самостоятельная, я не хочу, чтобы со мной нянчиились! (А паччииимууу вы меня не пришли и не спасли, сволочи нехорошие? Обиделась!)
- Пошёл вон, жених мой ненаглядный! (А я тебя таааак люблюююю. А ты, козёл, этого не видишь)
- Я пряталась по сёлам 4 года, чтобы меня никто не трогал. (А паааачиииммуу вы меня не искали? Вот гады!)
- Это мой враг, я его ненавижу и прибью к чертовой бабушке! (Ой, бедненький, как же тебя-то судьбой, а я и не знала. Иди ко мне, сладенький)
При этом героиня визжит, устраивает скандалы, бьёт казенное имущество, получает царство и пол-мира самых-красивых-мужиков-по-версии-эльфийского-космополитэна, но честно признается, что она не знает, что хочет, идёт непонятно куда и, вообще, оно обиделось.
Но Танечка у нас самая НЕОБЫЧНАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ и НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!!!! Все остальные особи женского пола либо злые дуры, либо красивые дуры, либо похотливые дуры, либо одна подружка ГГ, да.
Это фееерический белый пушной зверёк, уважаемые читатели.
Оценка: нечитаемо


Огромное спасибо за ваш отзыв, он мне очень помог! Я все хотела почитать ЭТО, лежит в папке "next to read", никак руки не доходили. Начала было первую книгу, но не пошлО, а сейчас собиралась-таки добить. ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ!!!! Ненавижу таких героинь, просто вымораживают такие абсолютно нежизненные персонажи!


У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис
 
ЕленаяДата: Пятница, 25.05.2012, 11:43 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Zabrud)
Огромное спасибо за ваш отзыв, он мне очень помог! Я все хотела почитать ЭТО, лежит в папке "next to read", никак руки не доходили. Начала было первую книгу, но не пошлО, а сейчас собиралась-таки добить. ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ!!!! Ненавижу таких героинь, просто вымораживают такие абсолютно нежизненные персонажи!


А мне кажется надо прочитать самой :))) Простите что влезаю, но на самом деле ругать легче чем искать хорошее (чем мы все и занимаемся) :D
Любую книгу можно расчленить и раскритиковать, и хотя с со многими пунктами очень согласна (я просто старая, так что мое ворчание не в счет) но думаю книга все же местами забавная, попробуйте и сами определите для себя.
Бывает все нелогично, а нравится.
Насчет критики, я могу любую книгу разнести в пух и прах, но это нечестно и в корне не правильно и главное потом читать нечего :D
Так что обязательно пробуйте сами.
romashki


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ZabrudДата: Пятница, 25.05.2012, 16:42 | Сообщение # 201
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Так что обязательно пробуйте сами.


Спасибо за ваш комментарий! Может быть, действительно, я и прочитаю эту серию, но не в ближайшем будущем. Просто я очень не люблю взбалмошных героинь, явные противоречия по ходу повествования и меня очень смущают разноцветные черти, честно, меня просто коробит от таких вот персонажей.


У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис
 
ЕленаяДата: Пятница, 25.05.2012, 17:06 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Zabrud)
Спасибо за ваш комментарий! Может быть, действительно, я и прочитаю эту серию, но не в ближайшем будущем. Просто я очень не люблю взбалмошных героинь, явные противоречия по ходу повествования и меня очень смущают разноцветные черти, честно, меня просто коробит от таких вот персонажей.


:))) Честно, я не настаиваю. :D Просто Слава Богу все разные и то что одного раздражает - другого привлекает :))
мне черти тоже противны, настолько что книг о них не читаю, так что прекрасно понимаю, но справедливости ради, здесь эти разноцветные скорее просто фентези народец, без проявлений гадости.
Если начинать читать, надо иметь в виду, что у Ждановой книги - сказки сказочные, без намека на что-то разумное. :)))
Отключаем мозг и наслаждаемся :))


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Леди_СтрелкаДата: Пятница, 25.05.2012, 17:06 | Сообщение # 203
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 24
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Lei-La, да, согласна, концовку она смазала. А про её драконов читала?
 
Lei-LaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:06 | Сообщение # 204
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Леди_Стрелка)
Lei-La, да, согласна, концовку она смазала. А про её драконов читала?

Про драконов? Не, не читала. Интересно?


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
KorolekДата: Пятница, 25.05.2012, 17:07 | Сообщение # 205
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Quote (Lei-La)
Про драконов? Не, не читала. Интересно?


Извиняюсь, что влезаю. 101
Но мне про драконов ("Алауэн: История одного клана") больше всего у Ждановой нравится.
 
Леди_СтрелкаДата: Пятница, 25.05.2012, 17:07 | Сообщение # 206
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 24
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Lei-La, очень интересно, советую.
Korolek, как я вас понимаю! Мне у неё ещё нравиться "Рыжий хвост или по наглой рыжей моське".
 
Lei-LaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:07 | Сообщение # 207
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Пойду взгляну... :)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aksentiaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:07 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Да, дописана и логически завершена. Можно читать.


но автор обещает вторую часть.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:33 | Сообщение # 209
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
но автор обещает вторую часть.

это хорошо
 
АрисаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:38 | Сообщение # 210
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Книги Ждановой понравились, особенно Алауэн.  именно посидеть вечером и отвлечься,окунуться в эмоции, любовь, ненависть и пережит все с героями.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Жданова
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024