Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Светлана Жданова - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Жданова
Светлана Жданова
EmpressДата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Кто еще не читал вот книги

Страничка автора на Самиздате.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 17:02 | Сообщение # 181
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Так есть же конец.

Когда читала конца не было :D


 
ВьюгаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:36 | Сообщение # 182
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Когда читала конца не было

Понятно...Так ты дочитала?


 
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 17:38 | Сообщение # 183
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Да я вообще уже забыла о чем там речь шла :D И естессна забыла , что надо ее дочитать 101

 
LausaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:45 | Сообщение # 184
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
В восторге от "Лисьего хвоста" 288 . И конец такой трогательный. Я бы даже продолжение почитала. А ведь оно вполне может быть!!!
Зато четыре разноцветных демона мне не очень как-то(((. Я из-за них чуть "Хвост" мимо не пропустила
 
genДата: Суббота, 18.02.2012, 22:06 | Сообщение # 185
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
девочки , любая книга Ждановой для меня - как спасение , потому что жизнь - скучна , а єти книжки помогают росслабится , отдохнуть душой. Особенно мне нравится роман Ждановой " Валькирия".
 
НайтаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:14 | Сообщение # 186
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А я просто обожаю её книгу о дракончиках "Алауэн. История одного клана" 288 288 288
Не книга, а просто шедевр!!! Её Сери мне моих братьев напоминает)) Этот персонаж, вообще самый родной мне)))
Генеальная писательница! in_love 288


 
tatalugДата: Суббота, 18.02.2012, 23:27 | Сообщение # 187
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Lausa)
В восторге от "Лисьего хвоста" . И конец такой трогательный. Я бы даже продолжение почитала. А ведь оно вполне может быть!!!


Ну, для жаждущих есть рассказ-продолжение на СИ
http://samlib.ru/z/zhdanowa_s/liska.shtml
 
Kristi48Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:18 | Сообщение # 188
Устала от реальности
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Данков
Статус: Скоро буду
Мне тоже больше всего у неё понравился "Алауэн.История одного клана" Ревела, как потерпевшая :D А ещё на Си маленький рассказик есть. продолжение...Была в восторге встретиться с любимыми героями ещё раз! Обалденная книга! А ещё песня (перед какой то главой были написаны строки из этой песни, я её нашла 288 прям в тему) оч. трогательно, послушайте, кто читал роман песню обязательно поймут (Линда "Цепи и кольца")
 
EmmaLineДата: Среда, 29.02.2012, 17:53 | Сообщение # 189
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Безумно нравятся книги этого автора. Первый раз читала давно, года два назад, а потом ещё пару раз перечитывала))
больше всего понравилась книга "Алауэн.История одного клана" ^_^
Побольше бы таких книг)) ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
ScharlachrotДата: Суббота, 03.03.2012, 17:29 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 13
Откуда: Frankfurt
Статус: Скоро буду
Скопирую мой комментарий с Либрусека, да не закидают меня тапками фонады :) Комментарий к второй части невесты "Крылья Феникса".

Повторю комментарии ниже, сказав, что если в первой части этого эпохального издания, автору ещё хоть как-то удавалось сводить концы с концами в сюжете и оправдывать неадекватное поведение ГГ детским максимализмом и широким взглядом на мир, то во второй автор всё объясняет просто: То есть никак.
Внезапно появились проблемы, высосаные из пальца. Друзья, которых героиня бьёт, таскает за уши, кидает в различной степени грязности и мокрости места... При этом все её друзья мужского пола, внезависимости от расы, возраста, а потом даже и от пола(!!!) в неё безнадежно влюблены. Даже единороги, древнейшие эльфы и эльфийские принцессы.
Также ГГ страдает редкой, блондинистой логикой.
- Я самостоятельная, я не хочу, чтобы со мной нянчиились! (А паччииимууу вы меня не пришли и не спасли, сволочи нехорошие? Обиделась!)
- Пошёл вон, жених мой ненаглядный! (А я тебя таааак люблюююю. А ты, козёл, этого не видишь)
- Я пряталась по сёлам 4 года, чтобы меня никто не трогал. (А паааачиииммуу вы меня не искали? Вот гады!)
- Это мой враг, я его ненавижу и прибью к чертовой бабушке! (Ой, бедненький, как же тебя-то судьбой, а я и не знала. Иди ко мне, сладенький)
При этом героиня визжит, устраивает скандалы, бьёт казенное имущество, получает царство и пол-мира самых-красивых-мужиков-по-версии-эльфийского-космополитэна, но честно признается, что она не знает, что хочет, идёт непонятно куда и, вообще, оно обиделось.
Но Танечка у нас самая НЕОБЫЧНАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ и НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!!!! Все остальные особи женского пола либо злые дуры, либо красивые дуры, либо похотливые дуры, либо одна подружка ГГ, да.
Это фееерический белый пушной зверёк, уважаемые читатели.
Оценка: нечитаемо


Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.
 
EpisciyaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:21 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Scharlachrot)
- Я самостоятельная, я не хочу, чтобы со мной нянчиились! (А паччииимууу вы меня не пришли и не спасли, сволочи нехорошие? Обиделась!)
- Пошёл вон, жених мой ненаглядный! (А я тебя таааак люблюююю. А ты, козёл, этого не видишь)
- Я пряталась по сёлам 4 года, чтобы меня никто не трогал. (А паааачиииммуу вы меня не искали? Вот гады!)
- Это мой враг, я его ненавижу и прибью к чертовой бабушке! (Ой, бедненький, как же тебя-то судьбой, а я и не знала. Иди ко мне, сладенький)

:D
 
kuzelkaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:59 | Сообщение # 192
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Scharlachrot, так жестко!, но логично! :D :D :D :)
Я читала "Лисий хвост" - понравилось просто безумно!!!! 288 288 288 Была в восторге! Здорово что есть продолжение!!! romashki romashki romashki

А вот про четырехцветных асуров понравилось меньше. Первая часть пошла хорошо, а во второй не очень воспринялась беготня ГГероини от женихов,нда... Так что соль правды в комментарии Scharlachrot, по моему мнению есть.

Но все таки я в восторге от легкого языка атора. romashki Для меня, похоже, в книгах это 50% приятности in_love
 
vranaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:23 | Сообщение # 193
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
Особенно мне нравится роман Ждановой " Валькирия".


Аналогично :) ...жаль, что в инете, кроме как на Си, "Валькирию" найти почти не реально 121

Scharlachrot, :D



 
ღღღღღSWEETღღღღღДата: Пятница, 18.05.2012, 20:43 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
мое сердце навеки принадлежит драконам Алауэн и четырем лапочкам-асурам))) хотелось бы еще что-то такое почитать, но не могу найти((

Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png
 
AlienДата: Пятница, 18.05.2012, 21:05 | Сообщение # 195
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
моя любовь родилась в мудрости фиолетовых глаз, взрощена как цветок, чуткой заботой жизни, сожжена в огне, и вознесена до небес на воздушных крыльях! in_love
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Жданова
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024