Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Елена Петрова - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Елена Петрова
tomkaaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:50 | Сообщение # 166
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Просто буря эмоций. негативных.
Очень весело поначалу, но когда дальше идёт откровеннейший бред...
Понимаю, нельзя воспринимать эту книгу серьёзно. Я и не пыталась. Наверное, мне это плохо удалось. Но есть много глупых книг, которые прочитал - и забыл. но посмеялся.
А эта книга вызывает у меня раздражение
 
AmaliaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:55 | Сообщение # 167
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Первая книга цикла мне очень даже понравилась, местами она даже вызывала смех))
Сторую книгу прочитать так и не смогла....начинала и бросала...как по мне, так это какой-то бред....но на вкус и цвет....
 
MaringaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:05 | Сообщение # 168
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Amalia)
Первая книга цикла мне очень даже понравилась

Я тоже с удовольствием читала первую часть. Герои интересные, ситуации забавные и Трион игру затеял.
Вторую книгу прочитала полностью, но в восторг не пришла. Из новых героев лишь Кери понравился, остальные какие-то сырые что ли. Да и под конец муть пошла. Если я правильно поняла, то мир Лейны это и есть Земля? Типа просто затерялся. Не знаю буду ли читать третью, конечно, если она когда-нибудь будет написана <_<


 
ЕленаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:44 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
:) Сегодня на самиздате смотрела рейтинги книг, у экспертов "Лейна" так и лидирует, а топ 40 книжка Звездной Елены на первом месте, но Лейна из топа не пропала. И вторая часть там тоже есть.
;) Я думаю, не случайно такой ажиотаж вокруг этой книги. И ведь не один год уже идут дебаты на тему оценки этой книги. Но абсолютно согласна, что Автор потеряла интерес к своему произведению.
101 Но надеюсь Автор к нам ещё вернется. 101


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
НепокорнаяДата: Пятница, 03.12.2010, 20:13 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Прочитала наконец Лейну 288 Наконец то!Первая книга неплоха-юмор,интрага и тд...вторая уже пошло конечно что то невообразимое...Мда,у автора интересный взгляд на созданиеСолнечной системы))Третью книгу почитать можно,хотябы чтобы узнать-Кэри или Трион?))Хотя странно что сюжет 3-й книги меня не волнует абсолютно <_<
 
ЭленДата: Суббота, 25.12.2010, 12:47 | Сообщение # 171
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Эта была первая, прочитаная мною книга, о перемещении в мирах. Первая часть понравилась. Вторая не очень. А третья - вообще ниочём (хотя она ещё незакочена). А потом самиздат переполнился такой литературой. Так уж "Лейну" можно счетать эталоном "попаданок в др. мир". Могу припомнить штук 50 таких "произведений", в которых есть девушка 17-20 лет, принц (темный эльф), какое- нибудь волшебное животное, и миссия - спасти мир.
Если речь пошла о "попаданках " то мне больше всего нравиться "Повелительница тьмы" Ковальчук А.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
AmaranthДата: Суббота, 25.12.2010, 16:30 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
надо залезть на Самиздат...давно там не была.
что касается 3 части, то просто интересно чем это все закончится.но я согласна с тем, что и 2 и 3 книга на фоне первой.....ну вы поняли


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
RevyДата: Суббота, 25.12.2010, 16:43 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Пятигорск
Статус: Скоро буду
Когда читала первую книгу, очень понравился юмор. Особенно цитаты перед началом новой главы. Продолжение не стала читать. Уж очень всё предсказуемо, да и героиня начала бесить.
 
obikДата: Четверг, 13.01.2011, 08:46 | Сообщение # 174
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Прочитала первую часть, не затянула, напишите чем там в третьей дело закончиться...
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:15 | Сообщение # 175
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Похоже, на третью книгу автора уже не хватило и она перещла на другие произведения....
Ну что могу сказать, может это и к лучшему?!))) <_<


 
lau_raДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:01 | Сообщение # 176
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ну что могу сказать, может это и к лучшему?

По мне к лучшему, только написать бы эпилог, Лейну явно понесло


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
MaringaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 177
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Не знаю как остальным, а мне больше 1 книга понравилась. 2 не зацепила <_< И то, что до сих пор нет продолжения лично меня не огорчает.

 
ВьюгаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:52 | Сообщение # 178
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
По мне к лучшему, только написать бы эпилог, Лейну явно понесло

Quote (Maringa)
И то, что до сих пор нет продолжения лично меня не огорчает.

Да уж....Автор выдохся, к сожалению...а могло бы получиться довольно приличное произведение <_<


 
DianaScorpioДата: Вторник, 25.01.2011, 07:17 | Сообщение # 179
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Не стоит сравнивать Петрову и Громыко, они обе хорошо по-своему пишут. А в Лейне мне Трион понравился, люблю отрицательных персонажей, как оказалось..

Слишком Дикая - чтобы жить, Слишком Редкая - чтобы сдохнуть(с)..
 
DianaScorpioДата: Вторник, 25.01.2011, 07:19 | Сообщение # 180
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Похоже, на третью книгу автора уже не хватило и она перещла на другие произведения....
Ну что могу сказать, может это и к лучшему?!)))

Здрасьть! Я слышала, что у автора семейные проблемы, потому продолжение 3 части Лейны немного откладывается, но автор на СИ написала только 2 главы, к сожалению..


Слишком Дикая - чтобы жить, Слишком Редкая - чтобы сдохнуть(с)..
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024