Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Елена Петрова - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Елена Петрова
ВьюгаДата: Среда, 26.01.2011, 21:11 | Сообщение # 196
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
DianaScorpio, согласна с тобой на все сто))))) Причем на много слабее.. :)

DianaScorpioДата: Суббота, 29.01.2011, 11:17 | Сообщение # 197
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Вьюга)
DianaScorpio, согласна с тобой на все сто))))) Причем на много слабее..

Что немного печально, начало довольно-таки интересное и мне понравилось, а вот продолжение(

Слишком Дикая - чтобы жить, Слишком Редкая - чтобы сдохнуть(с)..

ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:30 | Сообщение # 198
Dreamer
Quote (DianaScorpio)
Что немного печально, начало довольно-таки интересное и мне понравилось, а вот продолжение(

Да...Хотя ожидала довольно-таки нормальное чтиво...Что получилось в итоге, даже особо читать не хочется..

ЕленаяДата: Вторник, 15.02.2011, 22:45 | Сообщение # 199
Местный
Награды: 164
Надо дождаться конца, до этого вероятно, объективно не оценить.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЭленДата: Среда, 09.03.2011, 16:58 | Сообщение # 200
ЗВЕЗДА
Награды: 49
"Лейна" была первой, прочитанной мною, книгой про "попаданцев" первое время я была в восторге, но вот вторая книга мне показалась не о чем любовная линия никакая, шутки уже не смешные, да так....
Мне кажется что автор положил *** на своих читателей :(

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

ВьюгаДата: Среда, 09.03.2011, 17:06 | Сообщение # 201
Dreamer
Quote (Элен)
"Лейна" была первой, прочитанной мною, книгой про "попаданцев" первое время я была в восторге, но вот вторая книга мне показалась не о чем любовная линия никакая, шутки уже не смешные, да так...

У меня было так же. :( И шансов, что третья книга хоть немного улучшит ситуацию очень мало, почти нет.

ЭленДата: Среда, 09.03.2011, 17:14 | Сообщение # 202
ЗВЕЗДА
Quote (Вьюга)
У меня было так же. И шансов, что третья книга хоть немного улучшит ситуацию очень мало, почти нет.

С тех пор, как я прочитала Лейну я уже прочла книги про пападанцев штук...20-30, даже больше, большинство ни чем друг от друга не отличаются. Не знаю, чем она может теперь удивить читателя?

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

ВьюгаДата: Среда, 09.03.2011, 17:20 | Сообщение # 203
Dreamer
Quote (Элен)
Не знаю, чем она может теперь удивить читателя?

Тут уже нужно не только удивить, но и поправить впечатление от второй книги, что намного, намного сложнее!

ЭленДата: Среда, 09.03.2011, 17:29 | Сообщение # 204
ЗВЕЗДА
Вьюга, Я 3 книгу и не жду, во - первых, прошло много времени с момента публикации второй - она уже не актуальна, во-вторых, что мы только про этих пападанцев не читали и учитывая фантазию Петровой - ничего нового и не прочитаем :D

ВьюгаДата: Среда, 09.03.2011, 17:38 | Сообщение # 205
Dreamer
Элен, согласна с тобой, но третью дождусь и прочитаю из принципа! Чтоб потом отзывы писать с чувством выполненного долга. :D

ЭленДата: Среда, 09.03.2011, 17:42 | Сообщение # 206
ЗВЕЗДА
Вьюга, Врагов нужно знать в лицо :D

KSU2406Дата: Среда, 09.03.2011, 17:52 | Сообщение # 207
Читатель
Награды: 11
Quote (Вьюга)
но третью дождусь и прочитаю из принципа! Чтоб потом отзывы писать с чувством выполненного долга.

Вчера зашла к Петровой на СИ и увидела, что она к празднику выложила еще маленький кусочек 3 книги(такими темпами писать лет 10 будет)

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

ВьюгаДата: Среда, 09.03.2011, 17:58 | Сообщение # 208
Dreamer
Элен, буду знать врагов не только в лицо, но и в другие места тоже :D

Quote (KSU2406)
Вчера зашла к Петровой на СИ и увидела, что она к празднику выложила еще маленький кусочек 3 книги(такими темпами писать лет 10 будет)

Ой, спасибо за инфу, давно к ней не заглядывала, думала фонтан иссяк, а оно вон как. Пойду заценю!

ЭленДата: Среда, 09.03.2011, 17:59 | Сообщение # 209
ЗВЕЗДА
KSU2406, Спасибо, ща зайду заценю)))

ФейриДата: Среда, 09.03.2011, 18:01 | Сообщение # 210
Светлая эльфа
Награды: 34
Quote (Элен)
"Лейна" была первой, прочитанной мною, книгой про "попаданцев" первое время я была в восторге, но вот вторая книга мне показалась не о чем любовная линия никакая, шутки уже не смешные, да так....

У меня почти также,за исключением,что она первой не была.. Собственно и в первой части были недочеты.. а вот вторую начала,несколько страниц прочитала,а дальше не смогла.., скучно стало..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016