Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 97 - Форум Romantic Fantasy

Страница 97 из 492«129596979899491492»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:42 | Сообщение # 1441
Написатель
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Нееее... ЗО слили через полгода после окончания, удивлена что не раньше, там из флеша вытаскивалось как не фиг делать.

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:53 | Сообщение # 1442
Завсегдатай
Награды: 106
Цитата kaserpen ()
Нееее... ЗО слили через полгода после окончания, удивлена что не раньше, там из флеша вытаскивалось как не фиг делать.
Да? Странно, а на СИ всё ещё запись шла, когда я уже читала полную версию (вторая волна?). Ну стало быть мне повезло заинтересоваться ЗО вовремя, когда он был в открытом доступе.

NamirRaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:55 | Сообщение # 1443
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата ЛилиКа ()
что там всё так запущено

Плохие отзывы тоже отзывы... простите за тавтологию.
Значит Звездная все таки что то трогает в сердцах и душах,
пусть бывает плагиатом да скандалами.Иные, даже хорошие
авторы годами ждут пока хоть кто то их книгу прочитает.
Одно знаю точно, безразличие ей не грозит, а фанатам
желаю крепких нервов.

Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ

Сообщение отредактировал NamirRa - Воскресенье, 24.08.2014, 17:58

aksentiaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:57 | Сообщение # 1444
Местный
Награды: 59
А никто не знает, Звездная писала "Брак взаимовыгодный" когда-то. Его закончили?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1445
Написатель
Цитата ЛилиКа ()
Да? Странно, а на СИ всё ещё запись шла, когда я уже читала полную версию (вторая волна?). Ну стало быть мне повезло заинтересоваться ЗО вовремя, когда он был в открытом доступе.
Писала на сайте, на си был только анонс, закончила, через полгода где-то слили. Лена расстроилась и выложила порубленный вариант на си(без клубнички), раз уж и так утек текст. А полный вариант "на яндексе" это тот пиратский, что у нее на сайте был, не сишный. Что дальше было я не знаю.

Цитата aksentia ()
А никто не знает, Звездная писала "Брак взаимовыгодный" когда-то. Его закончили?
Нееее... все так же с далеееких планах. За что автора и активно ругают.

P.S. Пользуясь случаем. Здесь у нас недавно рекламировали "Три дороги на двоих" Элеоноры Белоусовой. Так вот автор закончила вторую(где уже больше отношений, а не фантастики) и начала рассылку.

Сообщение отредактировал kaserpen - Воскресенье, 24.08.2014, 18:15

Estel22Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:14 | Сообщение # 1446
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата ЛилиКа ()
Единственное (кажется), что я у неё читала это ЗО и то, увидев, что она собирается его продавать за !!! 600руб.
Скока-скока? *протирает глаза* блин, я за такую сумму покупала томик Танцев с драконами Дж. Мартина, на бумаге, разумеется) и ещё сочла, что, мол, дороговато выходит, а тут такие аппетиты.... :D

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1447
Написатель
Цитата Estel22 ()
Скока-скока? *протирает глаза* блин, я за такую сумму покупала томик Танцев с драконами Дж. Мартина, на бумаге, разумеется) и ещё сочла, что, мол, дороговато выходит, а тут такие аппетиты.... :D

Ну там помимо ЗО еще две вещицы пишутся медленно и лениво по этой же подписке. Но я в пролете по техническим причинам, жаловалась выше

Да и многие электронные книги по цене превосходить стали бумажные, это когда на лабиринте редко в этом жанре цена редко поднимается выше 150-170(со скидками и акциями еще меньше, ). Хотя на ту же техническую и нон-фикшн литературу цена за электронку в два-три раза ниже.

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1448
Завсегдатай
kaserpen
Цитата kaserpen ()
Писала на сайте, на си был только анонс, закончила, через полгода где-то слили. Лена расстроилась и выложила порубленный вариант на си(без клубнички), раз уж и так утек текст. А полный вариант "на яндексе" это тот пиратский, что у нее на сайте был, не сишный. Что дальше было я не знаю.
Ну вот да, там как раз был порубленный вариант. Я ещё подумала, что это изощрённый глумёж над читателями выставлять текст из которого, собственно, вырезан сюжет. Так как эротика и есть основа сюжета в ЗО и при этом даже не потрудившись упомянуть, что мол "здесь часть текста вырезана", а без этого упоминания смысл прочитанного вообще понять сложно.

Estel22
Цитата Estel22 ()
Ага, я тоже за 600руб. привыкла покупать шикарные книги на меловке с роскошными иллюстрациями, а то и в тканевом переплёте, а не электронный черновик сомнительного содержания.

ISLДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 1449
Осматривающийся
Награды: 30
Замок Оборотня  Звездной вышел  на бумаге, а своим подписчикам вроде, Лена обещала  печатную версию выложить на своем сайте. А слитая полная версия была на КулЛибе. Эх, не смотря ни на что, мне нравятся ее книги, только вот пока не допишет, я не читаю. АП тоже идет в печать и опять переделанная.... Жаль, что ТПГ вообще не понятная ситуёвина, то издается, то нет:279:

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:50 | Сообщение # 1450
Написатель
Цитата ISL ()
Замок Оборотня Звездной вышел на бумаге, а своим подписчикам вроде, Лена обещала печатную версию выложить на своем сайте. А слитая полная версия была на КулЛибе. Эх, не смотря ни на что, мне нравятся ее книги, только вот пока не допишет, я не читаю. АП тоже идет в печать и опять переделанная.... Жаль, что ТПГ вообще не понятная ситуёвина, то издается, то нет
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си? Тогда правильно ругают, по двадцать раз продавать одно и тоже... редкий "писательский талант"

SkaSkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:09 | Сообщение # 1451
Читатель
Награды: 6
Знаете, я платно покупаю либо уже нормальные книги в бумаге, либо уже электронки официальные, издательские на литресе. Чтобы уже точно уверенной быть, что это не черновики а окончательные варианты. Причем на литресе, несмотря на то что после издательства в результате еще и дешевле получается. 60 рублей с литреса или 300-600 за черновик - разница огромная.

А черновики если и читаю, то только бесплатно. покупка черновиков ну не мое совершенно.

ISLДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1452
Осматривающийся
Награды: 30
Цитата kaserpen
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си?

Переделанная версия ЗО 101

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:32 | Сообщение # 1453
Написатель
Цитата ISL ()
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си?Переделанная версия ЗО
Ага, несомненно)))

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:45 | Сообщение # 1454
Завсегдатай
ISL
Цитата ISL ()
Замок Оборотня Звездной вышел на бумаге,
Это какое издательство его напечатало? Или это штучная печать по индивидуальной подписке?

adialaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:12 | Сообщение # 1455
Завсегдатай
Награды: 115
ЛилиКа, Конечно же Эксмо,книга выходит в августе.Тираж стандартный для Звездной.
Интересно,правда ли книги переделана,но покупать ради любопытства не стану.))))

Сообщение отредактировал adiala - Воскресенье, 24.08.2014, 22:13

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 97 из 492«129596979899491492»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017