Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 98 - Форум Romantic Fantasy

Страница 98 из 421«1296979899100420421»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aksentiaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:57 | Сообщение # 1456
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А никто не знает, Звездная писала "Брак взаимовыгодный" когда-то. Его закончили?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1457
Написатель
Награды: 56
Цитата ЛилиКа ()
Да? Странно, а на СИ всё ещё запись шла, когда я уже читала полную версию (вторая волна?). Ну стало быть мне повезло заинтересоваться ЗО вовремя, когда он был в открытом доступе.
Писала на сайте, на си был только анонс, закончила, через полгода где-то слили. Лена расстроилась и выложила порубленный вариант на си(без клубнички), раз уж и так утек текст. А полный вариант "на яндексе" это тот пиратский, что у нее на сайте был, не сишный. Что дальше было я не знаю.

Цитата aksentia ()
А никто не знает, Звездная писала "Брак взаимовыгодный" когда-то. Его закончили?
Нееее... все так же с далеееких планах. За что автора и активно ругают.

P.S. Пользуясь случаем. Здесь у нас недавно рекламировали "Три дороги на двоих" Элеоноры Белоусовой. Так вот автор закончила вторую(где уже больше отношений, а не фантастики) и начала рассылку.

Сообщение отредактировал kaserpen - Воскресенье, 24.08.2014, 18:15

Estel22Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:14 | Сообщение # 1458
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата ЛилиКа ()
Единственное (кажется), что я у неё читала это ЗО и то, увидев, что она собирается его продавать за !!! 600руб.
Скока-скока? *протирает глаза* блин, я за такую сумму покупала томик Танцев с драконами Дж. Мартина, на бумаге, разумеется) и ещё сочла, что, мол, дороговато выходит, а тут такие аппетиты.... :D

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1459
Написатель
Цитата Estel22 ()
Скока-скока? *протирает глаза* блин, я за такую сумму покупала томик Танцев с драконами Дж. Мартина, на бумаге, разумеется) и ещё сочла, что, мол, дороговато выходит, а тут такие аппетиты.... :D

Ну там помимо ЗО еще две вещицы пишутся медленно и лениво по этой же подписке. Но я в пролете по техническим причинам, жаловалась выше

Да и многие электронные книги по цене превосходить стали бумажные, это когда на лабиринте редко в этом жанре цена редко поднимается выше 150-170(со скидками и акциями еще меньше, ). Хотя на ту же техническую и нон-фикшн литературу цена за электронку в два-три раза ниже.

bountyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:05 | Сообщение # 1460
Новичок
Награды: 0
ой, как я удачно заглянулаааа))
Девочки, спасибо за ссылку на МИ-2, на самом деле платить за не шибко качественный черновик больше, чем за книгу в печатной версии, это разорение. А так можно почитать бесплатно и подумать уже, нужна ли книжка такая на полке!
В клуб тоже заглянула - мамочки, какой бардак там творится, ужас)
Но видать заслуженно! Я знакомство со Звездной начала не так давно, как раз с тех пор как она стала писать Мертвые игры. История забавная, но как поняла из всего вышесказанного и упомянутого "подсаживаться" на этого автора не стоит...

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1461
Завсегдатай
Награды: 103
kaserpen
Цитата kaserpen ()
Писала на сайте, на си был только анонс, закончила, через полгода где-то слили. Лена расстроилась и выложила порубленный вариант на си(без клубнички), раз уж и так утек текст. А полный вариант "на яндексе" это тот пиратский, что у нее на сайте был, не сишный. Что дальше было я не знаю.
Ну вот да, там как раз был порубленный вариант. Я ещё подумала, что это изощрённый глумёж над читателями выставлять текст из которого, собственно, вырезан сюжет. Так как эротика и есть основа сюжета в ЗО и при этом даже не потрудившись упомянуть, что мол "здесь часть текста вырезана", а без этого упоминания смысл прочитанного вообще понять сложно.

Estel22
Цитата Estel22 ()
Ага, я тоже за 600руб. привыкла покупать шикарные книги на меловке с роскошными иллюстрациями, а то и в тканевом переплёте, а не электронный черновик сомнительного содержания.

ISLДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 1462
Осматривающийся
Награды: 30
Замок Оборотня  Звездной вышел  на бумаге, а своим подписчикам вроде, Лена обещала  печатную версию выложить на своем сайте. А слитая полная версия была на КулЛибе. Эх, не смотря ни на что, мне нравятся ее книги, только вот пока не допишет, я не читаю. АП тоже идет в печать и опять переделанная.... Жаль, что ТПГ вообще не понятная ситуёвина, то издается, то нет:279:

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:50 | Сообщение # 1463
Написатель
Цитата ISL ()
Замок Оборотня Звездной вышел на бумаге, а своим подписчикам вроде, Лена обещала печатную версию выложить на своем сайте. А слитая полная версия была на КулЛибе. Эх, не смотря ни на что, мне нравятся ее книги, только вот пока не допишет, я не читаю. АП тоже идет в печать и опять переделанная.... Жаль, что ТПГ вообще не понятная ситуёвина, то издается, то нет
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си? Тогда правильно ругают, по двадцать раз продавать одно и тоже... редкий "писательский талант"

SkaSkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:09 | Сообщение # 1464
Читатель
Награды: 6
Знаете, я платно покупаю либо уже нормальные книги в бумаге, либо уже электронки официальные, издательские на литресе. Чтобы уже точно уверенной быть, что это не черновики а окончательные варианты. Причем на литресе, несмотря на то что после издательства в результате еще и дешевле получается. 60 рублей с литреса или 300-600 за черновик - разница огромная.

А черновики если и читаю, то только бесплатно. покупка черновиков ну не мое совершенно.

ISLДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1465
Осматривающийся
Награды: 30
Цитата kaserpen
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си?

Переделанная версия ЗО 101

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:32 | Сообщение # 1466
Написатель
Цитата ISL ()
Да? И что издадут тот утекший с сайта, или обрубок с си?Переделанная версия ЗО
Ага, несомненно)))

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:45 | Сообщение # 1467
Завсегдатай
ISL
Цитата ISL ()
Замок Оборотня Звездной вышел на бумаге,
Это какое издательство его напечатало? Или это штучная печать по индивидуальной подписке?

adialaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:12 | Сообщение # 1468
Завсегдатай
Награды: 107
ЛилиКа, Конечно же Эксмо,книга выходит в августе.Тираж стандартный для Звездной.
Интересно,правда ли книги переделана,но покупать ради любопытства не стану.))))

Сообщение отредактировал adiala - Воскресенье, 24.08.2014, 22:13

kaserpenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:23 | Сообщение # 1469
Написатель
Ну после того как переделала "Интервью" ясно, что если что и буде в переделках значимого только намеки на продолжение, но это так измышления мои... просто меня уже больше года смущает что на ЗО стоит приписка часть 1. Хотя на  вордпрессе дело секунд изменить заголовок. По Фрейду как-то, неее?

ЛилиКаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:38 | Сообщение # 1470
Завсегдатай
adiala
Цитата adiala ()
ЛилиКа, Конечно же Эксмо,книга выходит в августе.Тираж стандартный для Звездной.Интересно,правда ли книги переделана,но покупать ради любопытства не стану.))))
Уу, а я в этом случае, куплю пожалуй. ЗО мне, в общем, понравился. Хотя странно, что наше издательство взялось за печать эротики, это ж как-то нехарактерно для российских издательств. Или она убрала эротику? А на хрена тогда мне такой ЗО.    
В общем подумаю, а вообще в августе-октябре много книг выходит. Колёсовой "Король на площади", Жуковой третья и окончательная часть "Замужа", Медведева "Север" и "На пути к звёздам", Звёздная вот ещё, как выяснилось. И всё покупать, покупать, ужасть.  

Кстати, кому интересно, на сайте Медведевой к "Обжигающему северу" имеется приписочка, что треть книги переписана и изменена. Так что в печатной версии ждёт что-то новенькое.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 98 из 421«1296979899100420421»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016