Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 96 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
АйринаДата: Четверг, 04.09.2014, 12:07 | Сообщение # 1426
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alisa5508 ()
Тайна моего дома Белая Елена. Начало не захватывает , но потом очень даже неплохо. Любовь красиво написана. Мне понравилось.

Спасибо! Очень понравилось!

Опытные, подскажите, пжл, есть ли тут тема про новое, только что выложенное или только что дописанное? Такая следилка всеобщая...  :)
 
GilraenДата: Четверг, 04.09.2014, 13:14 | Сообщение # 1427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Добрый день!
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую книгу - законченную и написанную хорошим языком, без сильных сюжетных огрехов - где бы фигурировала виртуальная реальность или компьютерные игры.  Хотелось бы с любовной линией и без лишней драмы. Желательно русскоязычных авторов. 
"Эртан" Середы и "Глубину" Лукьяненко читала )
Заранее спасибо!
 
ЛилиКаДата: Четверг, 04.09.2014, 13:45 | Сообщение # 1428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Millina
Цитата Millina ()
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, книги где бы один ГГ вляпывался(-лась) в разные истории, а второй вытаскивал бы из них. Слеш/гет неважно. Желательно фентези/фантастика
"Дрой живучий" Бесединой, читали?
 
ШелкопрядДата: Четверг, 04.09.2014, 14:59 | Сообщение # 1429
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Gilraen ()
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую книгу - законченную и написанную хорошим языком, без сильных сюжетных огрехов - где бы фигурировала виртуальная реальность или компьютерные игры. Хотелось бы с любовной линией и без лишней драмы. Желательно русскоязычных авторов.

Татьяна Тюрина "Голос среди пуль". Отличная вещь, держит в напряжении до конца. Любовная линия очень органичная.


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
GilraenДата: Четверг, 04.09.2014, 15:59 | Сообщение # 1430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Шелкопряд ()
Татьяна Тюрина "Голос среди пуль". Отличная вещь, держит в напряжении до конца. Любовная линия очень органичная.
Спасибо большое, надо обязательно почитать )
 
Alisa5508Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:33 | Сообщение # 1431
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Захаринка ()
Любовь там описана душещипательно, прямо за сердце хватает. Очень понравилось.
Да, даже удивительно, учитывая что это первая книга автора, а сцены любви написаны лучше чем у известных и раскрученных.
 
LiraLiaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:50 | Сообщение # 1432
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата Gilraen ()
Добрый день! Девушки, подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую книгу - законченную и написанную хорошим языком, без сильных сюжетных огрехов - где бы фигурировала виртуальная реальность или компьютерные игры.  Хотелось бы с любовной линией и без лишней драмы. Желательно русскоязычных авторов. 
"Эртан" Середы и "Глубину" Лукьяненко читала )
Заранее спасибо!
Ммм, хорошая тема)))
Присоединяюсь к рекомендации "Голос среди пуль"!
Из недописанных, но уже объемных произведений могу порекомендовать:
"Восхождение" Карины Вран (активно пишется). До любви автор еще не добралась...да и будет ли там любовная линия, это большой вопрос. Мне нравится как меняется здесь характер ГГ-ни после сильного потрясения =)

"Форсвейм" Субботиных. Вторая книга, кажется, в заморозке. Но довольно интересно, и любовная линия есть.

Ну и более-менее приличный представитель ЛитРПГ (без романтики) - цикл "Господство Клана Неспящих". Несколько книг уже написано, продолжение следует... :D
Остальное из ЛитРПГ на СИ читать невозможно, имхо 101
 
MillinaДата: Пятница, 05.09.2014, 08:53 | Сообщение # 1433
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
"Дрой живучий" Бесединой, читали?
Читала, с Дроу началось мое знакомство со слешем
 
DeamonДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Привет всем форумчанам у меня вопрос не много не по теме, но надеюсь, что мне помогут))))  подскажите пожалуйста, а начатые романы Тимошенко Наталии (Алексис) -
"Избранная невеста", "Любовь морковь или вампирский трон", "Мечта для
демона" были законченны или она их такими и удалила? И если они
закончены и у кого-то есть, пришлите пожалуйста, буду очень
благодарна)))))
(Адрес моего E-mail есть в анкете).
 
GilraenДата: Пятница, 05.09.2014, 14:36 | Сообщение # 1435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
LiraLia, спасибо за совет. Буду ждать, когда допишут: не могу незаконченные книги читать - выдержки проду ждать не хватает ) Никогда не забуду, скольких нервов мне серия Панкеевой про Дельту стоила ))) С тех пор читаю только законченные книги/серии )
 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1436
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Требуется помощь!!! 
  Ищу не глупую, не наглую и стервозную, а в меру уверенную в себе, не обязательно модельной внешности гг-ню, которая успела прочувствовать вкус настоящей жизни, и самое главное думает перед тем, как что-то сказать или сделать. То есть ищу гг-ню: УМНУЮ женщину, а не девочку подростка!
  Хочется почитать фэнтези или фантастику с попаданкой (или на крайняк городское фэнтези)и сильным и властным гг-ем, которого все бояться!


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
LisaVestaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1437
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата @Mirochka:) ()
Требуется помощь!!!
  Вот знаете, прочитала я Ваш запрос и сразу вспомнила о Жуковой Елене "Алиса. Большой новый мир". Главная героиня - девушка молодая, но умная. За ней приятно наблюдать. Фантастика, фэнтези. Все перемешано, но от этого не менее интересно. Первая часть закончена. Вторая пишется.


ms.veter.sever@gmail.com
 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:27 | Сообщение # 1438
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
LisaVesta, спасибо, что откликнулись! Но Жукову я читала, и мне очень сильно понравилось, гг-ня там и правда не глупая)) Хочется найти что-то похожее...

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
LisaVestaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:44 | Сообщение # 1439
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), мм, в таком случае попробуйте еще (если конечно еще не читали) Пьянкову Карину дилогия "Из любви к истине". Первая часть больше детективная, а вот со второй любовь-морковь, все дела. Героиня тоже довольно симпатичная))

ms.veter.sever@gmail.com
 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:50 | Сообщение # 1440
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
LisaVesta, спасибо))))  Этого еще не читала и то что первая часть детективная это очень даже хорошо

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024