Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 97 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
AnneetaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:07 | Сообщение # 1441
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), а мне сразу вспомнилось "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" Косухиной. Сюжет подходит, кроме попаданства. Мне очень понравилось, не затянуто, немного необычно.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
SinichkaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:50 | Сообщение # 1442
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), пару недель назад уже был похожий вопрос))) 
Как и тогда утверждаю что лучшие героини у:
Астахова (Злое счастье, Честь взаймы) Измайлова (Городская магия, Наследство), Колесова (Король на площади, практически все рассказы), Демина (Изольда), Джиллиан (Детский сад), Колоскова (Целитель и сид), Куно (Голос моей души), Малиновская (Игры с богами), Медведева (Обжигающий север), Морозова (Дорогами пророчества), Парфенова (Танцующая с Ауте), Лера (Шпилька и опять практически все рассказы), Чернова (Раз, два, три...), Гринберга (Чужой мир...), Свободина (Тайны мглы - тут все подходит, и попаданка, и не истеричка, и любовь со страшноужасным гг))))))
Надесь хоть чем-то помогла ^^
 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:08 | Сообщение # 1443
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
О вкусах не спорят... читала уже. ГГ-ня адекватная взрослая личность , которую интересно узнавать, и гг-й мне тоже очень понравился. 
Sinichka, спасибо. Половину из предложенного еще не читала.


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
SkaSkaДата: Суббота, 06.09.2014, 10:53 | Сообщение # 1444
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
alisha, спасибо=) Хоть дочитала недостающие куски. Нда-а... в общем, обложка у книги, конечно, красивая, но в бумаге все же брать не буду. Эх, когда же она наконец вторую часть экстремального интервью допишет? =/
 
yaДата: Суббота, 06.09.2014, 14:32 | Сообщение # 1445
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Deamon ()
а начатые романы Тимошенко Наталии (Алексис) -
Нашла "Избранная невеста", там же её книги "Дар темной силы" и "Белое и черное".
"Любовь-морковь и вампирский трон" или здесь . А здесь "Мечта для демона".
 
LudokДата: Суббота, 06.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1446
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем приветик вот нашла , делюсь может ещё не читано.......
Автор:Вихрева Елена:

Название:Акелдама - кровавое поле битвы (закончено)

Аннотация :ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН. ЧЕРНОВИК. Когда кажется, что твоя жизнь разлетается на куски, и кроме боли в разбитом сердце ничего не осталось. Вдруг исполняется твое сокровенное желание... Другой, опасный мир дает тебе еще один шанс. Именно в нем ты можешь быть собой, любить и быть любимой. Именно здесь тебе придется выбирать, кому отдать свое сердце. Но не ошибись. В этом мире, замершем на волосок от войны, ценой ошибки станет жизнь и не только твоя.И еще одна аннотация: Будьте осторожны в своих желаниях - они могут исполниться. О чем мечтает любая девушка? Конечно же о любви. Вот и она хотела того же. Но оказалось, что никому не нужна ни она, ни ее любовь. Разбитое сердце и отчаянное желание любить и быть любимой. Вдруг все изменилось - в один миг ее желание исполнилось. Другой мир, другая жизнь. И уже ей предстоит выбирать, кому отдать сердце. Но в этом новом мире, замершем на волосок от войны, ценой ошибки станет уже не просто разбитое сердце, а жизнь, и не только ее... Ожидаются приключения, битвы, сложности, судьба, рок, фатум, мистика и магия, технологии ну и конечно любовь ;-)
От себя : Тем кто любит Брутальных мужчин , красивых попаданок, супер способности и любофф плюс любовные треугольники вперёд... Я в дороге была не спала часа 4 ,и читала с удовольствием :D


Сообщение отредактировал Ludok - Суббота, 06.09.2014, 15:04
 
theoДата: Суббота, 06.09.2014, 15:27 | Сообщение # 1447
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Bălţi
Статус: Скоро буду
Привет всем!Помогите пожалуйста вспомнить книгу,очень нужно)Гг-ня сирота,учится на журналиста...она случайно умирает(её бил ток) и поподает в другой мир где все считают её маличиком...потом по нелепой случайности её сажают в тюрьму за кражу...Чтоб не сесть на долгий срок,она становится солдатом и уезжат в какуюто крепость...Потом её переводят в особенную школу для эльфов,гле она учится 3 года...
П.С Заранее спасибо и срри за ошибки )))


Сообщение отредактировал theo - Суббота, 06.09.2014, 15:28
 
gaechka737Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:37 | Сообщение # 1448
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Девушки посоветуйте чего-нибудь почитать, уже и не знаю где найти. Нужно что-то подобное книгам Кузьминой, Кувайковой, Завойчинской, Громыко, Фирсановой, в общем лфр, с хеппи эндом)) про академии или спасение мира, главная героиня чтобы девушка была)) Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста)))
 
LisaVestaДата: Суббота, 06.09.2014, 15:59 | Сообщение # 1449
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата gaechka737 ()
Привет всем!Помогите пожалуйста вспомнить книгу...
Это Схейбал Юлия А жить-то хочется.
Читайте в удовольствие :)


ms.veter.sever@gmail.com
 
ЛилиКаДата: Суббота, 06.09.2014, 16:04 | Сообщение # 1450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кто ждал, Лера дописала "Муж на час".  
Я уж и не чаяла.
 
gaechka737Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:54 | Сообщение # 1451
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Цитата LisaVesta ()
Вот уж задачка :) Мне кажется тут хоть засоветуйся, в жизнь не перечитайте :) Напишу то, что у меня в фаворитах.
Да прочитала больше половины, Гусейновой начинала читать. но как-то не пошло, ну розу читала когда еще писалась)) "Академия проклятий" тоже в фаворитах и перечитывала не раз, вот про Медведеву и Кремневу не слышала, спасибо посмотрю))
 
Alisa5508Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:30 | Сообщение # 1452
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата @MirochkaТребуется помощь!!! Ищу не глупую, не наглую и стервозную, а в меру уверенную в себе, не обязательно модельной внешности гг-ню
Попробуйте эту http://samlib.ru/w/wolhowa_u/oscolki.shtm
Осколки чужой жизни Волхова Ульяна
и эти       Котянова  О физическом взаимодействии осколков  http://samlib.ru/k/kotjanowa_n/    и её же  Обещание.


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Суббота, 06.09.2014, 20:36
 
KorolekДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:40 | Сообщение # 1453
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Сорри за офтоп,  но почему бы не попросить концовку у самого автора, Свободиной Виктории?
Помнится мне, что автор высылает ее без всяких оговорок, и еще приятного чтения желает.
 
Марго3387Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:44 | Сообщение # 1454
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Закончила вторую часть "Второго шанса" - героиня ни разу не модель и не юная барышня.

Аннотация: Второй шанс для дочери герцога Керленского, урожденной маркизы Аннелоры или же он для короля Вайнора, сына «охотничьей жены». Или боги дали второй шанс для Вадерии: погрязнуть в кровавой межусобице или спасти короля и страну? Знают про то только боги. Они ведут девушку-телохранителя и его величество через полосу боли, интриг и верной любви. 
Кому интересно - приглашаю на фобук.


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
adialaДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:18 | Сообщение # 1455
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Марго3387
Цитата Марго3387 ()
приглашаю на фобук.
А что это такое? можно ссылку?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024