Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 416 - Форум Romantic Fantasy

Страница 416 из 420«12414415416417418419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ThetvertДата: Вторник, 15.11.2016, 21:17 | Сообщение # 6226
Осматривающийся
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Примерно в одно время прочла Цыпленкову, Аграфену "Судьба, я против", Синеокова "Не все звёзды сияют", Демидова "Жить начать сначала", Соболянская "Драгоценный подарок", Плотникова "Родственный обман", Чернышева "Кривые дорожки к трону". Все понравились, все - лф романы. Синеокова - и вовсе прелесть.

ВасилискаДата: Вторник, 15.11.2016, 21:42 | Сообщение # 6227
Осматривающийся
Награды: 0
хомчик

А не одной не читала оказывается! 288  Вот спасибо!Уже нашла "Астор-Холт" Татьяна Зинина и  (немного не то, но очень даже ) и Стейси Сью"Кукловод" (перепутала оказывается с "Куклой советника"
поэтому и знакомым название показалось). Теперь есть появилась цель, нарыть:"Тайна проклятого герцога" Звезднойдилогия "Отражение не меня" СуржевскойГринберга Оксана "Жестокий отбор"Кандела "Яд в его крови"Райская Ольга "Звезда Сарханов" "Похищенная ученица" Быстрова Мария  ^_^
bzikadzee

А у меня что-то не очень пошла она... Видимо надо было все же до пиратов дочитать.  :D

Сообщение отредактировал Василиска - Вторник, 15.11.2016, 21:44

sirenДата: Вторник, 15.11.2016, 23:52 | Сообщение # 6228
Новичок
Награды: 2
Цитата Василиска ()
А у меня что-то не очень пошла она... Видимо надо было все же до пиратов дочитать.
  Я тоже читала ее) И, кстати, да. В начале тягомотина, а как появились пираты, так оторваться не могла :) А капитан там ну просто вау, ради него одного даже стоит читать :D

Assol4243Дата: Среда, 16.11.2016, 19:20 | Сообщение # 6229
Осматривающийся
Девочки, хочется чего-нибудь, где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь

lavender-svДата: Среда, 16.11.2016, 19:23 | Сообщение # 6230
Новичок
Девочки, посоветуйте что-нибудь похожее на Водители дирижаблей Быстровой

lemellaДата: Среда, 16.11.2016, 21:16 | Сообщение # 6231
Завсегдатай
Награды: 135
Цитата Assol4243 ()
Девочки, хочется чего-нибудь, где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь
 Колесова "Оборотень" (там у главной героини внешний дефект)
Ляна Зелинская "Ледяное сердце",
но вы, наверно, все это уже читали.

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

Сообщение отредактировал lemella - Среда, 16.11.2016, 21:17

Assol4243Дата: Среда, 16.11.2016, 21:27 | Сообщение # 6232
Осматривающийся
Цитата lemella ()
Колесова "Оборотень" (там у главной героини внешний дефект)Ляна Зелинская "Ледяное сердце",
но вы, наверно, все это уже читали.

Спасибо, первую правда читала, а вот вторую нет)

хомчикДата: Четверг, 17.11.2016, 10:55 | Сообщение # 6233
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Assol4243 ()
где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь

Из новых - Соболянская "Драгоценный подарок".
Еще из стареньких - Алесько С. "Глаз филина", Стюарт Энн Призрак ночи, Флинн Алекс Чудовище (Страшно красив), Снежная Марина Страсть Хозяина Леса

Еще можно сюда посоветовать Кандела Ольга "Яд в его крови" (только там не внешнее уродство, а ядовитая кровь)

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 17.11.2016, 10:58

bzikadzeeДата: Четверг, 17.11.2016, 13:17 | Сообщение # 6234
Осматривающийся
Награды: 5
Thetvert, спасибо за ваш список)Агрофена не пошла,Синеокова неплохо но не хватало чего то...наверное мало чувств ...Чернышеву читала уже .понравилась))) а вот остальные пойду читать...
може все же кто вспомнит захватывающие истории с пиратами?хочется приключений...ну и куда ж без любви?)))
Цитата Василиска ()
Видимо надо было все же до пиратов дочитать.
 да.эту историю нужно домучить до пиратов а дальше уже очень увлекает)))

хомчикДата: Четверг, 17.11.2016, 14:44 | Сообщение # 6235
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата bzikadzee ()
може все же кто вспомнит захватывающие истории с пиратами?хочется приключений...ну и куда ж без любви?)))

Посмотрите -
Александрова Кира "леди и пират"
Торп Сильвия Красавица и пират
Сэндс Линси Леди - пират
Макгрегор Кинли Пират моей мечты
Колесова Наталья Корсары. На хвосте удачи

bettelДата: Четверг, 17.11.2016, 18:32 | Сообщение # 6236
Новичок
Награды: 5
Цитата bzikadzee ()
Мне в свое время очень понравилась "Загробная жизнь дона Антонио" (Богатырева и Соловьева)

moonllightДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:56 | Сообщение # 6237
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, я за советом)))

1) Хочется книжного похмелья, долгого послевкусия после прочтения книги. Так давно уже не читала запоминающуюся вещь, но очень хочется))))) жанр ЛФР! Тема, время написания не важно! новенькое или давно читанное, но благополучно забытое, в общем доступе или платное. не важно, главное законченное и доступное!

2) Второй пункт отличается от первого только наличием в книге "душевных страданий")))) В последних книгах, которые читала хоть и присутствует некая интрига-трагедия (ГГ-ои друг друга не поняли, из чего последовала крупная ссора и расставание; ГГ-оя подставили, а девушка решила, что он изменил; ГГ-ня  якобы предала героя; герой "умер", потерял память; попаданка вернулась обратно в свой мир и т.д. и т.п.), но буквально через пару страниц все хорошо, замечательно, во всем разобрались и опять все сахарно-ванильно. А хочется прилично так пострадать вместе с героями, посочувствовать им и ждать когда все проясниться, гадать как же автор разрулит с первого взгляда тупиковую ситуацию. Если душевные метания героев занимают целую книгу (например вторую, третью в серии) будет вообще шикарно! Но с хеппи эндом! Желательно тоже ЛФР))))
На ум приходит серия Рейчел Мид "Академия вампиров. Кровавые обещания", когда Дмитрий стал стригоем. Вот что-то в этом духе
Пардон, за столь подробный запрос 101 Но видимо накипело)))) Плюшки с меня!

Сообщение отредактировал moonllight - Воскресенье, 20.11.2016, 20:01

lemellaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:03 | Сообщение # 6238
Завсегдатай
Награды: 135
Цитата moonllight ()
Второй пункт отличается от первого только наличием в книге "душевных страданий"
Гришаева Маргарита - цикл "Высшая правовая МАГакадемия".
Я читала только 1,5 книги (на тот момент больше не было написано), но помню, что как раз терзаний-страданий у героев было много. Сейчас вроде книг уже 3, 4-я пишется.

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

fionaДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:56 | Сообщение # 6239
Осматривающийся
После прочтения дирижаблей, очень хочется почитать от ненависти до любви. Но чтоб все было не наигранным на пустом месте, а логически подошло к той самой любви. Может есть что-то интересное, стоящее.
Плиз

natacha399Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:03 | Сообщение # 6240
Читатель
Награды: 16
Fiona ,"Я стану твоим врагом"Погожевой читали?
Assol4243 ,могу посоветовать "Туман .Год волка"Вудворт и "Серебрянные фонтаны" Биверли Хьюздон

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 416 из 420«12414415416417418419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016