Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 416 - Форум Romantic Fantasy

Страница 416 из 485«12414415416417418484485»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
fionaДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:56 | Сообщение # 6226
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
После прочтения дирижаблей, очень хочется почитать от ненависти до любви. Но чтоб все было не наигранным на пустом месте, а логически подошло к той самой любви. Может есть что-то интересное, стоящее.
Плиз

natacha399Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:03 | Сообщение # 6227
Написатель
Награды: 19
Fiona ,"Я стану твоим врагом"Погожевой читали?
Assol4243 ,могу посоветовать "Туман .Год волка"Вудворт и "Серебрянные фонтаны" Биверли Хьюздон

Assol4243Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:18 | Сообщение # 6228
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата natacha399 ()
Fiona ,"Я стану твоим врагом"Погожевой читали?Assol4243 ,могу посоветовать "Туман .Год волка"Вудворт и "Серебрянные фонтаны" Биверли Хьюздон

Вудворт читала и что-то сейчас она мне не нравится, а иностранные авторы у меня как-то вообще не идут) новые равно спасибо

vishna2009Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:28 | Сообщение # 6229
Новичок
Награды: 0
Вудворт Сирена .Прикольненько.В 3 книге от страданий дух захватило,но 4 еще не дописана.

Dian_anДата: Вторник, 22.11.2016, 12:15 | Сообщение # 6230
Осматривающийся
Награды: 2
Дамы, всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь....

1. Про сильную героиню. К примеру очень понравилась история "МАРА", Белякова Андрея. Или "Без права на ошибку" Тали Маилкорн. Майэ'раами - "Смерть несущая" - обожаю эту серию.
В общем, что-нибудь про интересные способности с боевым направлением. Надоели ути-пуси героини. Хочется прочесть про сильных характером, со своими идеалами и стремлениями. Ели учиться, значит лучше всех, если работать, то на износ. Добиваться целей любыми способами. 
В своё время читала Лерка.Лера.Лерочка, не фентези, но безумно понравилась всей семье. Так же к этому типу книг можно отнести серию "Я смогу".

2. Про героиню, которая применяет свои знания с Земли и обустраивает вокруг себя быт в новом мире. Самый яркий пример - Средневековая история.

БЕЗ ДРАМЫ, с ХЭ

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

Сообщение отредактировал Dian_an - Вторник, 22.11.2016, 13:16

хомчикДата: Вторник, 22.11.2016, 14:16 | Сообщение # 6231
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Dian_an ()
2. Про героиню, которая применяет свои знания с Земли и обустраивает вокруг себя быт в новом мире. Самый яркий пример - Средневековая история.

- Ирина Антонова "По ту сторону вселенной" (честно скажу, лично мне не понравилось, но на вкус и цвет.... как говорится)
- Демидова Лидия "Жить начать сначала"
Может не совсем под запрос, но что-то присутствует.

Цитата Dian_an ()
1. Про сильную героиню.

Если не читали из очень старенького - Невская Виктория дилогия "Злое небо"

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.11.2016, 14:19

Dian_anДата: Вторник, 22.11.2016, 14:36 | Сообщение # 6232
Осматривающийся
Цитата хомчик ()
- Ирина Антонова "По ту сторону вселенной" (честно скажу, лично мне не понравилось, но на вкус и цвет.... как говорится)- Демидова Лидия "Жить начать сначала"
Может не совсем под запрос, но что-то присутствует.

ни первая, ни вторая не зацепили. Вторую начинала читать и посчитала откровенным бредом, не по мне такие книжки. Злое небо тоже обошла стороной в своё время.
Короче, чем больше читаешь, тем придирчивее становишься. 
Спасибо за совет!

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

хомчикДата: Вторник, 22.11.2016, 15:10 | Сообщение # 6233
Завсегдатай
Цитата Dian_an ()
Злое небо тоже обошла стороной в своё время.

Мне понравилась дилогия. Ну у всех вкусы разные...

Цитата Dian_an ()
2. Про героиню, которая применяет свои знания с Земли и обустраивает вокруг себя быт в новом мире

Еще могу посоветовать Соболянская "Драгоценный подарок", только дело происходит не в космосе, а в мире оборотней, куда попала девушка из нашего мира и обустраивала средневековый замок.

Юсупова Мари "Я должна вернуться" (Роман про попаданку в другой мир. Мир магический и героиня пытается привнести в него все что есть в нашем мире. У нее это весьма неплохо получается)

Успенская Ирина Практическая психология. (попаданка в тело местного феодала, занимается обустройством своих владений)

Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяйки

Непейвода Софья Наследники предтеч (Избранная часть населения Земли попадает в другой мир, без шансов на возвращение, да еще и перестает быть людьми. Их сознание переносится в тела трех разных разумных видов. Теперь перед ними просторы целой планеты - дикого непокоренного мира, полного опасностей, тайн и загадок. Цель, поставленная перед одним из видов - возродить погибшую цивилизацию, остальные два обречены на вымирание. Но кто сказал, что все сложится непременно так, как хотят предтечи? Пока у попаданцев есть гораздо более насущная проблема - выжить в этом новом, неизвестном мире)

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.11.2016, 16:27

natacha399Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:16 | Сообщение # 6234
Написатель
Награды: 19
Dian an ,на всякий случай "Замуж с осложнениями"Жуковой,
далее "Однажды "Яновской - психотерапевта специально выдернули в другой мир, "Замена" Аза - попаданка медик в мире оборотней

tata-19Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:12 | Сообщение # 6235
Написатель
Награды: 14
Цитата Dian_an ()
серию "Я смогу".
Даниэль Дакар цикл Фабрика героев http://fantasy-worlds.org/series/id2094/
Даниэль Дакар и Павел Балашов — Цель обманывает средства http://fantasy-worlds.org/lib/id18810/

Цитата Dian_an ()
Самый яркий пример - Средневековая история.
Честно скажу,  мне ужасно не понравился цикл. Поэтому не для сравнения, а просто в тему "попаданцы/обустройство"
Людмила Астахова Злое счастье http://fanread.ru/book/76497/ 
Красницкий Евгений цикл Отрок (если не смущает автор и мужской персонаж)
Аксюта дилогия Форестер http://samlib.ru/a/aksjuta/ 
Елена Горелик "Стальная роза"

Сообщение отредактировал tata-19 - Вторник, 22.11.2016, 21:13

DgoziДата: Вторник, 22.11.2016, 22:16 | Сообщение # 6236
Осматривающийся
Награды: 5
Скоро Новый год. Может  быть кто-нибудь вспомнит книгу с романтикой этого праздника? Хочется историю про Снегурочку.

Dian_anДата: Среда, 23.11.2016, 07:45 | Сообщение # 6237
Осматривающийся
Цитата хомчик ()
Непейвода Софья Наследники предтеч
 Эту книгу не читала, так что спасибо большое! Описание интересное! 

Цитата natacha399 ()
Dian an ,на всякий случай "Замуж с осложнениями"Жуковой,далее "Однажды "Яновской - психотерапевта специально выдернули в другой мир, "Замена" Аза - попаданка медик в мире оборотней
 Читала всё, к сожалению. 

Цитата tata-19 ()
Даниэль Дакар и Павел Балашов — Цель обманывает средства
Цитата tata-19 ()
Честно скажу,  мне ужасно не понравился цикл. Поэтому не для сравнения, а просто в тему "попаданцы/обустройство"

У всех вкусы разные, так тчо не беда. А за советы спасибо большое, есть к чему присмотреться.

хомчикДата: Среда, 23.11.2016, 11:20 | Сообщение # 6238
Завсегдатай
Цитата Dgozi ()
Скоро Новый год. Может  быть кто-нибудь вспомнит книгу с романтикой этого праздника? Хочется историю про Снегурочку.

Посмотрите, если не читали:
- "Декабрь" Медведева Алена Шкутова Юлия (серия "12 месяцев", сейчас пишется 2-ая книга "Январь"). Может не совсем про Снегурочку, но интересное фэнтези на тему известной сказки с любовным уклоном.
- Крапицкая Влада - Новый Год для Белоснежки
- Южина Маргарита Дед Мороз для одинокой Снегурочки
- Булганова Елена "Моя мама Снегурочка"
- Климова Юлия "Сезон одиноких Снегурочек"
- Солнцева Ульяна "Снегурочка под Новый Год Или Мелодия чувств"
- Ринка Кейт "Снегурочка"

Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 23.11.2016, 11:28

bzikadzeeДата: Среда, 23.11.2016, 12:20 | Сообщение # 6239
Осматривающийся
Награды: 5
а у меня вот желание почитать книгу про неспешное развитие отношений...очень хочется почитать про "вальсирование " друг перед другом...надоело читать про увидел и бац ! пара навеки...да и постельные сцены что то поднадоели...
хочется легкости,неспешности,нежности...
может кому на ум придет книга? буду очень признательна!

Dian_anДата: Среда, 23.11.2016, 14:43 | Сообщение # 6240
Осматривающийся
Цитата bzikadzee ()
очень хочется почитать про "вальсирование " друг перед другом...надоело читать про увидел и бац ! пара навеки...да и постельные сцены что то поднадоели...

Недавно перечитывала с удовольствием Чиркову "Секретарь для младшего принца". Очень люблю эту серию. Подходит под ваш запрос.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 416 из 485«12414415416417418484485»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017