Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 414 - Форум Romantic Fantasy

Страница 414 из 420«12412413414415416419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
НиксДата: Среда, 02.11.2016, 18:40 | Сообщение # 6196
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
lfasolka, спасибо! Попались и знакомые фамилии, что-то когда-то начиналось/бросалось, а вот с творчеством Армстронг познакомлюсь в ближайшее время)
bzikadzee, мне тоже понравились первые книги, но я не фанат серий с одним главным героем, больше трех романов не выдерживаю. Вот если мир тот же, а персонажи другие - это мое))

Alisa5508Дата: Среда, 02.11.2016, 18:55 | Сообщение # 6197
Осматривающийся
Награды: 11
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя.

http://samlib.ru/k/krasnowa_i_e/statdrakonom-1.shtml Краснова И Стать драконом, Быть драконом и Дочь дракона. Третья книга не закончена, но это уже про дочь, а основной сюжет закончен в принципе.
Еще Тайна моего дома http://samlib.ru/b/belaja_e_m/
Плен  Запасная мечта
http://samlib.ru/s/sychewa_anastasija_wiktorowna/ Здесь отличная серия

LiraLiaДата: Среда, 02.11.2016, 20:52 | Сообщение # 6198
Semper in motu
Награды: 65
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой,  рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.
Искупление Ю.Цыпленковой. Очень неоднозначные персонажи, есть сцены насилия. Героев аж двое - главгад и главрыцарь. Главгад не просто властный, а тиран, помешанный на героине (в смысле на девушке ))) Тут реально было от чего бежать...

yaДата: Четверг, 03.11.2016, 07:18 | Сообщение # 6199
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой, рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.
Юлия Цыпленкова. "Волчья ночь"
Оборотень признал в героине свою пару, а ведь он женат, но разве жена помеха "настоящей любви". Вот только девушка его ненавидит, боится и постоянно пытается сбежать. Хочу предупредить, в романе есть сцены жестокости, ведь любовь волка в какой то момент стала напоминать душевную болезнь.

Сообщение отредактировал ya - Четверг, 03.11.2016, 07:21

хомчикДата: Четверг, 03.11.2016, 15:53 | Сообщение # 6200
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой,  рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.

Подходит под запрос -
Снежная Марина "Избранница Золотого дракона"

Книга в 2х частях
Предупреждение - насилие и жестокие сцены присутствуют. Герой - далеко не "лапочка"

И тоже присоединюсь к совету выше - "Искупление" Цыпленковой (Григорьевой), тоже в 2х частях

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 03.11.2016, 15:56

natacha399Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:57 | Сообщение # 6201
Читатель
Награды: 16
Селестра,рекомендую "Принц Ночи" Вудворт,там героиня точно не размазня

fionaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:01 | Сообщение # 6202
Осматривающийся
Ох, девочки, посоветовали книгу Ляны Зеленской Ледяной сердце. И теперь хочется почитать что-то такое же вкусное. С адекватным и не истеричными героями. МОЖЕТ есть что-то новое и интересное?

Alya3336Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:59 | Сообщение # 6203
Осматривающийся
Награды: 23
Цитата fiona ()
С адекватным и не истеричными героями. МОЖЕТ есть что-то новое и интересное?
На ЛитЭре вот эти произведения не читали? Все бесплатны, У Талианы и Гриб уже выложено 50% второй книги, А Фронтир можно скачать.

Taliana Утекая в вечность. Книга первая

Елена Гриб Запретный день 

Фронтир Дарья Иорданская

Нина Кавалли  Я, мой убийца и Джек-потрошитель

tambowgal1960Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:02 | Сообщение # 6204
Написатель
Награды: 100
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги, похожие на Вудворт "Аромат невинности".

хомчикДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:38 | Сообщение # 6205
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата tambowgal1960 ()
посоветуйте пожалуйста книги, похожие на Вудворт "Аромат невинности".

Конкретно с таким сюжетом не посоветую, но на тему землянки-инопланетяне, космос:

Лина Люче серия "Горианские истории",
"Эквей.Одна из пяти" Татьяна Серганова,
Кистяева "Я все снесу милый" и "Его личная звезда" Книга 1.
Если не боитесь сюжетов с большим кол-вом насилия, то еще можно Гамос Лина "Ниро"

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 07.11.2016, 15:53

ИринаМинДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:28 | Сообщение # 6206
Новичок
Хочется прочитать книгу, где есть флирт, интересные перепалки между героями. Без сахарного сиропа... А то большинство книг увидел и в койку...

Или что-то на подобии книги Альмиры Рай  Страсть не оправдание. Там хоть и вампиры, но отношения развиваются очень интересно!

ЛилиКаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:21 | Сообщение # 6207
Завсегдатай
Награды: 103
tambowgal1960
Цитата tambowgal1960 ()
евочки, посоветуйте пожалуйста книги, похожие на Вудворт "Аромат невинности"
По моим ощущениям "Аромат..." Вудворт и "Далёкие звёзды" Свободиной практически идентичны. Одинаковые характеры и линии поведения героинь и героев, стиль написания, даже сюжет крайне близок. Поэтому если ещё не читали Свободину, то  читайте.
Ещё могу посоветовать книги Даниель Зеа Рей, "Донор", например, не совсем то, но вполне может подойти.

СелестраДата: Вторник, 08.11.2016, 15:02 | Сообщение # 6208
Осматривающийся
Alisa5508, LiraLia, ya, хомчик, natacha399 Большое Вам спасибо! Убежала читать!

sirenДата: Вторник, 08.11.2016, 15:43 | Сообщение # 6209
Новичок
Награды: 2
Добрый день,  девочки! Может у кого есть Аня Сокол "На неведомых тропинках" 2-ая и 3-я книга,  скиньте, буду очень благодарна) И, кстати, рекомендую ее тем, кому хочется адекватных героинь. Книга очерь интересная ;)
Почта:

Сообщение отредактировал siren - Вторник, 08.11.2016, 15:44

AnneetaДата: Среда, 09.11.2016, 14:00 | Сообщение # 6210
Читатель
Награды: 6
Девочки, спасайте!
Ехать в поездку нужно и хочется что-то почитать новое. Но вот какая проблема, все что ни попадается, написано таким бездарным языком (прошу простить меня сих авторов и их фанатов), я готова терпеть ошибки орфографии, сама не идеально знаю все, но вот эти попытки писать не имея таланта((((((
Фух, высказалась))
Теперь о главном, хочется чего-то немаленького по объему, желательно без бабушек-попаданок в юное тело, любовь, ХЭ, закончено, антураж любой, тут всеядна, главное, чтоб читать можно было))
Сейчас читаю Лисину - Замуж на спор, оригинально достаточно на фоне последних, рекомендую всем любителям академий, демонов и тд.

romashki

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 414 из 420«12412413414415416419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016