Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 402 - Форум Romantic Fantasy

Страница 402 из 493«12400401402403404492493»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tata-19Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:17 | Сообщение # 6016
Написатель
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата vaits8 ()
Если честно, сама ищу про попаданцев в тела другого пола и/или возраста
 Елена Картур дилогия Эльф и вампир  Суровые вампирьи будни

TOOKДата: Вторник, 06.09.2016, 20:32 | Сообщение # 6017
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Millina ()
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про предательство

Шолох Юлия "Взрослая колыбельная"

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Alisa5508Дата: Вторник, 06.09.2016, 21:17 | Сообщение # 6018
Осматривающийся
Награды: 14
Цитата vaits8 ()
сама ищу про попаданцев в тела другого пола и/или возраста
Листова Т  Легко ли стать принцессой

Сейчас пишется третья книга Чужая шкурка Кощиенко, а первые две уже написаны про попадание парня в тело корейской девочки очень интересно.

Сообщение отредактировал Alisa5508 - Вторник, 06.09.2016, 21:22

frelierДата: Вторник, 06.09.2016, 23:41 | Сообщение # 6019
Осматривающийся
Награды: 4
Девчат, подскажите книги, где у главных героев есть существенная разница в возрасте и отсюда соответствующее поведение.
Хочется как у Колесовой в "Прогулки по крышам" напряженности между героями, переживаний душевных in_love .
Сюжет сам по себе,конечно, не нов-отношения учитель/ученица,препод/студентка,ректор/студентка (особенно)  :D , но такого я не встречала пока.

пухДата: Среда, 07.09.2016, 09:37 | Сообщение # 6020
Читатель
Награды: 6

Цитата
где у главных героев есть существенная разница в возрасте и отсюда соответствующее поведение.
Не знаю подойдет ли точно под Ваш запрос :                                                           Дылда Доминга - Высшая магия  
Кира Стрельникова "Любовница демона"
"Крылья для землянки" Люче Лина
Мария Серая-В плену теней

Сообщение отредактировал пух - Среда, 07.09.2016, 09:37

KorolekДата: Среда, 07.09.2016, 11:37 | Сообщение # 6021
Местный
Награды: 59
Цитата llelen ()
Добрый день! А кому нибудь может попадались попаданство в животных?  Я прочла только один, так если есть еще, поделитесь плз.

"Гав и Рррр!"  Лешия. В собачку.

ТабиДата: Среда, 07.09.2016, 12:18 | Сообщение # 6022
Осматривающийся
Награды: 0
frelier, "Аромагия" Орловой, Измайлова "Случай из практики", там героини старше героев

SparklightДата: Пятница, 09.09.2016, 23:08 | Сообщение # 6023
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых любовная линия максимально похожа на линию в произведении Таис Сотер "Факультет прикладной магии. Простые вещи". Все остальные декорации могут быть любыми.
Очень хочется почитать про то, как взрослый, состоявшийся ГлавГер добивается свою возлюбленную. 101
Заранее спасибо!

хомчикДата: Суббота, 10.09.2016, 00:00 | Сообщение # 6024
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата frelier ()
где у главных героев есть существенная разница в возрасте и отсюда соответствующее поведение.
Хочется как у Колесовой в "Прогулки по крышам" напряженности между героями, переживаний душевных .
Сюжет сам по себе,конечно, не нов-отношения учитель/ученица,препод/студентка,ректор/студентка (особенно)  , но такого я не встречала пока.

Есть отличный роман как раз под запрос, но от СЛР, не фэнтези - "Ради тебя" Романова Леся
Может еще - Кувшинина Пандора Гефестовна "Практикум по эльфийскому"

kriglДата: Суббота, 10.09.2016, 02:50 | Сообщение # 6025
Новичок
Награды: 1
Цитата llelen ()
Добрый день! А кому нибудь может попадались попаданство в животных?  Я прочла только один, так если есть еще, поделитесь плз.

"Джин на пол ставки" Елены Король.

— Любовь сама придёт, когда захочет.
— Нет, любовь сама не приходит, приходит автобус.

tata-19Дата: Суббота, 10.09.2016, 18:07 | Сообщение # 6026
Написатель
Бросила клич на дайри, но что то никто не откликается. Может быть тут народ отзывчевее  ;)

Посоветуйте пожалуйста ГОРОДСКОЕ ФЕНТЕЗИ ИЛИ ПРОСТО ФЭНТЕЗИ- неспешное, спокойное повествование, бытовушка, не большие "не кровавые" приключения. 

Предпочтительно русскоязычных авторов
ОБЯЗАТЕЛЬНО законченные и если серия, то вся серия закончена

ПРИМЕР- Клещенко Елена Птица над городом ( Две недели из жизни оборотня), Котова Анна Сказания земли Ингесольской, Алена Кручко Одинокая душа для ведьмы с ребенком. Башун Виталий "Будь здоров".

lfasolkaДата: Суббота, 10.09.2016, 20:28 | Сообщение # 6027
Завсегдатай
Награды: 147
Цитата tata-19 ()
Посоветуйте пожалуйста ГОРОДСКОЕ ФЕНТЕЗИ ИЛИ ПРОСТО ФЭНТЕЗИ- неспешное, спокойное повествование, бытовушка, не большие "не кровавые" приключения. Предпочтительно русскоязычных авторов
tata-19, тут уже советовали, но если все же не читали, то Сапункова "Кольца Лины".
Однотомник, закончена, попаданка, но очень даже вменяемая, бытовушка в наличии, приключения, но довольно ровные - жутких глобальных катаклизмов нет.

А вообще постою-послушаю, что еще вам посоветуют под ваш запрос - сама бы такое почитала.  ;)

Сообщение отредактировал lfasolka - Суббота, 10.09.2016, 20:29

aroma-tДата: Суббота, 10.09.2016, 20:30 | Сообщение # 6028
Читатель
Награды: 7
Цитата tata-19 ()
Посоветуйте пожалуйста ГОРОДСКОЕ ФЕНТЕЗИ ИЛИ ПРОСТО ФЭНТЕЗИ- неспешное, спокойное повествование, бытовушка, не большие "не кровавые" приключения.
 попробуйте "Хорошая девочка попадает в неприятности" Софьи Подольской. Очень приятная и неторопливая история.

tata-19Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:23 | Сообщение # 6029
Написатель
Цитата lfasolka ()
Сапункова "Кольца Лины".
Прочла, но не особо понравилось, слишком много вопросов было к автору по сюжету, да и финал не убедил. Хотя да, попаданка вменяема и логична )
Цитата aroma-t ()
Хорошая девочка попадает в неприятности" Софьи Подольской.
попробую, спасибо.

lfasolkaДата: Суббота, 10.09.2016, 21:40 | Сообщение # 6030
Завсегдатай
Награды: 147
Цитата tata-19 ()
Сапункова "Кольца Лины".Прочла, но не особо понравилось, слишком много вопросов было к автору по сюжету, да и финал не убедил.
Мне понравилось, но насчет финала согласна - как-то невнятно и неубедительно для таких событий под конец книги. Такое впечатление, что автор просто не придумала как все это разрулить.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 402 из 493«12400401402403404492493»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017