Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 364 - Форум Romantic Fantasy

Страница 364 из 420«12362363364365366419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ТабиДата: Вторник, 12.04.2016, 17:46 | Сообщение # 5446
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Dian_an, тут девочки недавно советовали  - "Бессмертный" Солодкова Татьяна (героиня служит на военном космическом корабле).
"Неслучайный роман " Иринья Коняева - там гг что -то навроде шпиона, тоже военная служба

Dian_anДата: Вторник, 12.04.2016, 19:44 | Сообщение # 5447
Новичок
Награды: 1
Таби, спасибо, но уже прочитано)))

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

ЭlиsДата: Вторник, 12.04.2016, 20:08 | Сообщение # 5448
Новичок
Цитата natacha399 ()
Явь Мари "Децема"
Воот! Скажите, пожалуйста, как в любовном плане заканчивается серия? Можно стукнуть в ЛС)

пухДата: Вторник, 12.04.2016, 20:21 | Сообщение # 5449
Читатель
Награды: 6
Dian_an, 
Цитата
 Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд. 

Прочтите у Корди Сатиа "Сто дорог одного пути"-меня очень зацепила.
Цитата
 Что-то доброе и светлое
У Джиллиан есть серия "Детский сад"-там и про обустройство быта,и очень добрая и теплая история.Я часто перечитываю,когда не хватает человечности и теплоты .

tianarinaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:32 | Сообщение # 5450
Читатель
Награды: 15
Цитата Dian_an ()
. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд.
Dian_ an, "Проект "Крейсер" Галины Гончаровой не читали?

novicktatyana2015Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:37 | Сообщение # 5451
Читатель
Награды: 24
Цитата tianarina ()
Кстати, тоже рекомендую эту книгу, прочитала ее на одном дыхании и однозначно, попозже буду перечитывать

Сообщение отредактировал novicktatyana2015 - Вторник, 12.04.2016, 21:38

novicktatyana2015Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:20 | Сообщение # 5452
Читатель
Награды: 24
Здравствуйте девочки (мне все же думается, что посещают этот сайт все же больше девочки)! Прочитала книгу И.Коняевой  "Космический роман" хотелось бы почитать чего-нибудь похожего. Может посоветуете что-то?

Dian_anДата: Суббота, 16.04.2016, 11:07 | Сообщение # 5453
Новичок
Цитата пух ()
Прочтите у Корди Сатиа "Сто дорог одного пути"-меня очень зацепила.

Очень разочарована! Книга потрясающая, в этом плане всё замечательно, НО! Первая книга полностью. Вторая не закончена. Думала прочту 1,5 и дождусь финала, и всё будет гуд. Ага, как же! Во второй книге в середине текста такая вот поправочка "с 5 по 9 глав нет". Пишу автору, мол поделитесь и всё в этом духе, а мне в ответ, что мол никому главы не отправляю. Вдруг меня опубликуют? При том, что даже не намечается! Спрашивается, на кой чёрт тогда выкладывать книгу без приличного куска из СЕРЕДИНЫ? Прочти три главы, пропусти десять и разберись, что же там в финале. ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА ЗРЯ! Я бы и купила с удовольствием, вообще никаких проблем - но кто бы позволил? В общем, у автора философия "кто успел, тот молодец, кто нашёл книгу позднее - обойдётесь!. И никакого предупреждения в аннотации! На книгу потратила весь вечер, душу растравила хорошим сюжетом и такой облом!  >(

Цитата пух ()
У Джиллиан есть серия "Детский сад"
Джиллиан вообще прочитала и перечитала всю вдоль и поперёк, одна из любимых авторов!  romashki

Цитата novicktatyana2015 ()
Цитата novicktatyana2015 ()
Кстати, тоже рекомендую эту книгу, прочитала ее на одном дыхании и однозначно, попозже буду перечитывать

Начинала читать книгу трижды. Вообще автора этого люблю, но именно эта книга у меня никак не шла. После ваших советов всё же с трудом продралась сквозь первые главы, а там понеслось..!!! Спасибо большое!  romashki

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

tata-19Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:29 | Сообщение # 5454
Читатель
Награды: 8
Цитата Dian_an ()
1. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд.
 Вебер Дэвид  Космическая станция "Василиск"
Пушкарева Любовь цикл Синто
Дакар Даниэль цикл Фабрика героев
Бульба Наталья цикл Галактика белая

tata-19Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:50 | Сообщение # 5455
Читатель
Награды: 8
Цитата Dian_an ()
2. Что-то доброе и светлое.
Котова Анна из цикла Повести о мирах иных 
особенно Сказания земли Ингесольской  Северные горы

Dian_anДата: Суббота, 16.04.2016, 15:49 | Сообщение # 5456
Новичок
tata-19, спасибо большое! Всё перечисленное не знакомо, за исключением фабрики.  romashki

adialaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:29 | Сообщение # 5457
Завсегдатай
Награды: 107
Наткнулась тут на книгу Поместье черного лорда, кто-нибудь читал,может подсказать годная ли книга,а то полностью книга есть на ПМ,но  с ценой несоответствующий автору новичку.Читал ли кто-то?

Саша16Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:37 | Сообщение # 5458
Новичок
Награды: 0
Цитата adiala ()
Наткнулась тут на книгу Поместье черного лорда, кто-нибудь читал,может подсказать годная ли книга,а то полностью книга есть на ПМ,но  с ценой несоответствующий автору новичку.Читал ли кто-то?

Спасибо, посмотрела,книга заинтересовала ) 

Читала "Демоническое притяжение" Натальи Булановой, хотелось бы что-нибудь похожего...

atirДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:56 | Сообщение # 5459
Новичок
девочки!! просто огромаднейший хэлп!!!  Посоветуйте что-нибудь типа "Замуж с осложнениями" Жуковой

tianarinaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:57 | Сообщение # 5460
Читатель
Награды: 15
atir, попробуйте "Боксёр, Пашка, я и космический отщепенец" Евгении Чепенко и её же "Записки о "Хвостатой звезде".

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 364 из 420«12362363364365366419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016