Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 363 - Форум Romantic Fantasy

Страница 363 из 420«12361362363364365419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aroma-tДата: Пятница, 08.04.2016, 09:07 | Сообщение # 5431
Читатель
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской.
Ведьмы не любят инквизиторов Анны Бруше, может еще "Простые вещи" Таис Сотер (но она вроде еще не дописана), "северная невеста" Полянской...

bzikadzeeДата: Пятница, 08.04.2016, 17:18 | Сообщение # 5432
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата Никс ()
Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской. Тут всплыли в памяти Аптечная ведьма Колесовой и Остров золотого шара Тернии. Помогите найти что-то такое )
а мне вот  почему-то вспомнилась Звездная Е."Академия проклятий"  но там 7 книг!ну и продолжение "Темная империя" вот уж где все ГГ  боялись так боялись)))

нэллиДата: Пятница, 08.04.2016, 17:42 | Сообщение # 5433
Написатель
Награды: 44
Цитата aroma-t ()
Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской.
Суслова Ирина"Руны"

нэллиДата: Суббота, 09.04.2016, 17:02 | Сообщение # 5434
Написатель
Награды: 44
Цитата korostelina ()
Здравствуйте, посеветуйте где гг-й кино звезда или певец знаменитый ну а гг-ня простая девушка
Может быть найдете интересные книги
Звезда/cуперзвезда
Звезда Голливуда [34]

НиксДата: Суббота, 09.04.2016, 19:38 | Сообщение # 5435
Новичок
Награды: 0
aroma-tbzikadzeeнэлли, спасибо!
Про ведьм было очень в тему, почитала) Простые вещи понравились, буду решаться на подписку. Северную невесту мучаю потихоньку, начало вроде неплохое, но дело медленно скатывается в любовную тягомотину >.<
Академию проклятий когда-то начинала, но бросила - мне тяжело даются серии :)
Руны с удовольствием перечитала, а то уже забыла большую часть :D

tianarinaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:11 | Сообщение # 5436
Читатель
Награды: 15
Цитата korostelina ()
Здравствуйте, посеветуйте где гг-й кино звезда или певец знаменитый ну а гг-ня простая девушка
Сурская Людмила "Машка".

SauriaДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:01 | Сообщение # 5437
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата korostelina ()
korostelina, если еще не знакомы с творчеством Вечной Ольги, то советую прочитать ее "Полюбить рок-звезду" тут - очень неплохое в плане сюжета и эмоциональной составляющей произведение.

Лень - наш ласковый убийца.

СелестраДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:42 | Сообщение # 5438
Осматривающийся
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста фэнтези или фантастику в которой отношения между героями развиваться будут медленно, в течении всей книги. Что бы ГГрой первый понял, что ГГроиня ему нравиться/влюбился, а ГГроиня до последнего не чувствовала к нему ничего/не понимала, что он к ней что-то чувствует/отвергала его чувства. При этом желательно, что бы ГГрой был самодостаточным и сильным духом/мозгом/материальным/профессиональным существом мужского пола, а ГГроиня адекватной не истеричной дурой. Желательно произведения находящиеся в общем доступе. Заранее спасибо!

SauriaДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:06 | Сообщение # 5439
Дева с томагавком
Награды: 88
Селестра, не совсем то, что вы просили, но в этих книгах герои до последнего "сопротивляются" чувствам, точнее одни не уверены, что их чувства взаимны, а другие отвергают существование этих чувств.
Алесько С. - Злато-серебро
Булгакова О. - Тяжесть короны

Лень - наш ласковый убийца.

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 11.04.2016, 15:07

anite9310Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:36 | Сообщение # 5440
Новичок
Цитата Селестра ()
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста фэнтези или фантастику в которой отношения между героями развиваться будут медленно, в течении всей книги. Что бы ГГрой первый понял, что ГГроиня ему нравиться/влюбился, а ГГроиня до последнего не чувствовала к нему ничего
"Обжигающий след" Анна Невер, романтический фэнтези-роман
Отношения меж героями строятся медленно и подвергаются испытаниям. Вменяемые оба. Помимо этого в книге есть детективная линия и боевая магия.
http://samlib.ru/n/newer_a/objsled.shtml

Dian_anДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:43 | Сообщение # 5441
Новичок
Награды: 1
Девочки, хорошие, помогите! 

1. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд. 

Хорошие примеры: 
Курсантки (благодарю за совет форумчан данного сайта)
Хрисанфов Михаил - Лерка.Лера.Лерочка
 Малая Мария: Я смогу
От "Леры" вообще в полном восторге не только я, но и моя 70 летняя бабуля  :D . Можно и фантастику/фентези/космооперу и тд, но обязательно с сильной героиней. Приветствуется любовная линия, логичность сюжета, адекватность героев и хороший слог, категорически не принимаю книги с налётом трагичности (обязательно Хэ).  

2. Что-то доброе и светлое. Несколько лет назад прочла "Дом на перекрёстке", а так же книги Кузьминой и Чирковой...и до сих пор перечитываю время от времени. Жутко достали супер героини с характером дворовой с***! Поэтому, прошу посоветовать что-то светлое, доброе и романтичное. Очень нравятся книги про обустройство быта, в частности в условиях другого мира. К сожалению, помимо "Дом на перекрёстке" ничего путнего не попадалось. Недавно читала книгу "Профессия: королева" - тоже неплохой пример.

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

natacha399Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:30 | Сообщение # 5442
Читатель
Награды: 16
korostelina,  Андрусенко Т. "Корейская мечта",ГГ -уроженка Киева, а молодой человек -айдол из Кореи.
Dian an ,про сильных девушек у Явь Мари "Децема", "
Теория Хайма"(но с книгами не помогу-читала давно)

ntktgep12345Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:04 | Сообщение # 5443
Читатель
Награды: 194
Цитата Dian_an ()
Поэтому, прошу посоветовать что-то светлое, доброе и романтичное.
Посмотрите Плен Александру http://samlib.ru/a/aleksandra_plen/,
Туманову Анну http://samlib.ru/t/tumanowa_anna/
- очень добрые и романтичные истории
На страничке последней есть еще Долгова/Снегирева "Маленькая хозяйка замка Шгрив" - очень мило и сказочно

FioreДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:33 | Сообщение # 5444
Написатель
Награды: 58
Цитата Dian_an ()
Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд.

Косухина "Мужчина из научной фантастики", ГГя учится военно-космической академии.
Беляцкая "Золотая кошечка", ГГя палач дома вампиров.
Беляцкая "Наёмница, стечение обстоятельств", ГГя выпускница школы убийц.

Dian_anДата: Вторник, 12.04.2016, 17:09 | Сообщение # 5445
Новичок
Награды: 1
natacha399, спасибо! Децема заинтересовала, но пока откладываю, так как нет возможности оплатить книги. Мой лимит превышен в этом месяце  ;)

ntktgep12345, благодарю за совет. Авторы знакомы, а вот хозяйку решила прочесть и поняла, что это не моё, хоть и домучила до конца. Слишком...пресно, что ли. В общем, не моё(. 

Fiore, Косухину давно уже перечитала всю вдоль и поперёк. У Беляцкой тоже прочла всё, что старше 13  года. Произведения за 2013 для меня словно детский лепет без обоснуя. 

romashki Спасибо, девочки за советы. Буду искать дальше.

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 363 из 420«12361362363364365419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016