Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 362 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
zlobnij_syslikДата: Среда, 17.08.2016, 17:14 | Сообщение # 5416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Приветствую всех. У меня немного не обычный запрос, а именно, хотелось бы почитать книгу, где главные герои были бы отрицательными персонажами, мы привыкли, что добро всегда побеждает зло, ставит на колени и жестоко убивает, но воодушевившись недавно вышедшим "отрядом самоубийц" с сумасшедшей, но тем не менее давольно интересной историей любви Харли и Джокера, захотелось почитать что то подобное. Если кто нибудь знает подобные произведения, буду очень признательна если поделитесь названиями
 
alisassДата: Среда, 17.08.2016, 21:50 | Сообщение # 5417
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, вопрос не в тему, но все-таки: ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕКСТЫ? Я на год вылетела из книжной среды, вернулась, а теперь все платно, халявные ресурсы закрылись....Если купить все,что хочу - выйдет в 3-4 тысячи рублей, а это электронные версии!!!

Спасите, а?
 
хомчикДата: Среда, 17.08.2016, 22:25 | Сообщение # 5418
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alisass ()
вопрос не в тему, но все-таки: ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕКСТЫ? Я на год вылетела из книжной среды, вернулась, а теперь все платно, халявные ресурсы закрылись....Если купить все,что хочу - выйдет в 3-4 тысячи рублей, а это электронные версии!!!
Спасите, а?


alisass, можете просмотреть последние сообщения в теме "Где чего выложили и куда следует поспешить" - http://romanticfantasy.ru/forum/12-606-1

В ней есть ссылки на ресурсы, много можно найти.


 
aksentiaДата: Четверг, 18.08.2016, 14:46 | Сообщение # 5419
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, огромная просьба! 
Кто-то читал книгу Медведевой "Школа обольщения"? Там Тор приказывает убить семью Лины. Так вот вопрос - это произойдет и, если "да", она его простит? Я просто в раздумьях покупать или нет, но если простит, то ни за что не куплю. Не понимаю, как Такое можно простить. 
Спасите от ненужной траты, если что. 


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
FioreДата: Пятница, 19.08.2016, 11:28 | Сообщение # 5420
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте, пожалуйста, околокулинарное (самую чуточку, не в ущерб сюжету, конечно) фентези?


Вот нечаянно наткнулась на фэнтезийный детектив с кулинарным уклоном, сама ещё не читала.

"Кастрюлька с неприятностями" Martann
 
alend2Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:30 | Сообщение # 5421
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пжл что то мега романтичное) Настроение на большую любоф))

Сообщение отредактировал alend2 - Воскресенье, 21.08.2016, 08:31
 
6730-97Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:33 | Сообщение # 5422
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Ольга Зима "О чем поет вереск"
Зима пришла сама:) По ссылкам. Зима денег не просит, Зима пишет для себя и очень рада, если текст кому-то нравится! Черкните пару слов, можете поругать (текст в процессе правок) Только не молчите!
 
fionaДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:05 | Сообщение # 5423
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Спасайте. Книжный голод. За что ни возьмусь, все не то. Можете что-то посоветовать, где у героев вначале неприязнь друг к другу. И гл. Герой был старше героини, воспринимал её как несмышленного ребенка. А потом постепенно эта неприязнь переросла в любовь, заботу ....
 
lnfirsovaДата: Среда, 24.08.2016, 21:29 | Сообщение # 5424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветую книги Шульгиной Анны, особенно из серии Три девицы. Когда читала Песок, оазис, два верблюда, смеялась до слез. СЛР.
http://flibusta.is/b/319798/read


Сообщение отредактировал lnfirsova - Среда, 24.08.2016, 21:30
 
AnneetaДата: Среда, 24.08.2016, 23:27 | Сообщение # 5425
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
fiona, присоединюсь ) от себя могу посоветовать Случайные Гости Кузнецовой.
И вот еще бы хотелось почитать именно о таких героях - довольно робкой ГГне и немного отстраненном (неэмоциональном) ГГое. Чтобы она считала, что вряд ли между ними что-то возможно из-за каких-то причнин и различий и не была уверена в его отношении к ней.
Хелп)))


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
НиксДата: Четверг, 25.08.2016, 12:43 | Сообщение # 5426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я тоже с просьбой - переклинило на сюжетах Красавица и чудовище, помогите найти :D флр или слр, неважно. Навскидку читала Измайлову Чудовища из Норвуда, Розу огня Мерседес, Красавицу Мак-Кинли. Буду ооооочень благодарна за помощь! ))
 
tianarinaДата: Четверг, 25.08.2016, 18:25 | Сообщение # 5427
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
именно о таких героях - довольно робкой ГГне и немного отстраненном (неэмоциональном) ГГое. Чтобы она считала, что вряд ли между ними что-то возможно из-за каких-то причнин и различий и не была уверена в его отношении к ней.
Anneeta, "Наколдованная любовь" Юлии Фирсановой читали? Как раз под запрос.))
 
tianarinaДата: Четверг, 25.08.2016, 18:30 | Сообщение # 5428
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
переклинило на сюжетах Красавица и чудовище
Никс, "Глаз филина" Светланы Алесько читали?
 
НиксДата: Пятница, 26.08.2016, 01:14 | Сообщение # 5429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tianarina, да) Здорово, что напомнили, пойду-ка перечитаю
 
miliДата: Пятница, 26.08.2016, 22:40 | Сообщение # 5430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Скоро буду
АВТОР: Юлия Шолох
НАЗВАНИЕ: Взрослая колыбельная
СОСТОЯНИЕ: Закончено
ССЫЛКА  http://samlib.ru/j/julija_sholoh/kolibel.shtml
Аннотация:
Катя хотела-то всего развлечься да погадать на Святки, а в результате получила жениха и путёвку в другой мир. Выходит, всё сложилось? Но почему тогда рушатся идеальные планы, а вместо крепкой, счастливой семьи и достатка приходится вкалывать с утра до вечера и с отчаянием следить, как впустую уходит время? От наивного подростка до женщины, которая сама за себя отвечает, оказывается, всего шаг. И пройти его придётся, ведь даже в сказке, бывает, предают, когда меньше всего ждёшь.
Книга платная: цена на Кигомане 68р, а у автора можно и за 50р получить книгу, мне кажется это самая маленькая цена за книги. Автор мой любимый, начала читать и нахожусь в состоянии  счастья .


Сообщение отредактировал mili - Пятница, 26.08.2016, 22:43
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024