Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 364 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
BMarFa0Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:29 | Сообщение # 5446
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
хомчик, огромное спасибо, но многое уже читала))
 
ЭlиsДата: Суббота, 03.09.2016, 20:28 | Сообщение # 5447
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Райдо Витич "Анатомия комплесов"
По-моему, изменилась как раз сама ГГ.

А подскажите что-нибудь из мистично-детективного, может, викторианскую или псевдовикторианскую эпоху или похожее старинное.

Ролдугину не нужно предлагать.
 
пухДата: Суббота, 03.09.2016, 22:02 | Сообщение # 5448
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду

Цитата
А подскажите что-нибудь из мистично-детективного, может, викторианскую или псевдовикторианскую эпоху или похожее старинное.
Возможно подойдут эти произведения:
Марчелло  Симони "Продавец проклятых книг"
Филип Пулман цикл о Салли Локхард
Много книг можно найти https://mybook.ru/tags/6756/?page=4
или посмотрите здесь https://lit-era.com/genre/detektivy?sort=popular&sortPeriod=1 и https://lit-era.com/genre....75&last


Сообщение отредактировал пух - Суббота, 03.09.2016, 22:04
 
akcelatomДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:13 | Сообщение # 5449
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
А можно без детектива но в псевдовикторианской эпохе , похожее на "Джейн Элиот" Анна Валентинова?
 
barlilinaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:14 | Сообщение # 5450
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата
Solaris,Нарватова (Упсссс), Брендинг как сексуальное извращение - одна из самых любимых служебок)))Полежаева, Классика жанра, или мой служебный роман!
Анна Рейн, Никакой Романтики
Соболева, Право на одиночество
и еще с полдесятка)))))


Цитата
А можно эти "полдесятка" озвучить? Мне очень нравятся романы, которые вы перечислили, кроме "Права на одиночесетво"т.к. я еще не читала его) Но вкусы у нас вроде совпадают) Хочется служебных романов) От себя ко всему уже сказанному могу добавить Гайдай Лелю "Как достать начальника". Интересненький роман про неидеальную женщину и красавца мужчину с детективным уклоном)

И второй запрос: мать-одиночка. Желательно веселенькое (ну по крайней мере не драмму).  Например, "Научи меня" Молчановой, "Против правил" Зиновьевой.
может кто что вспомнил? 121


Сообщение отредактировал barlilina - Воскресенье, 04.09.2016, 15:15
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:01 | Сообщение # 5451
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата Эlиs ()
А подскажите что-нибудь из мистично-детективного, может, викторианскую или псевдовикторианскую эпоху или похожее старинное.Ролдугину не нужно предлагать.

Наши авторы:
"Жемчуг проклятых" Кэтрин Коути и Елены Прокофьевой с продолжением.
"Лунные капли во флаконе" Кэрри Гринберг 

Не наши:
"Госпожа замка Меллин" В.Холт - книжка-малышка, но очень неплохая в этой серии
Присоединяюсь к рекомендации про цикл о Салли Локхарт. Скорее подростковая, но очень затягивает!
 
moonllightДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:02 | Сообщение # 5452
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Доброе время суток! Недавно начала смотреть дораму "Невеста они", сам проект видимо малобюджетный и оставляет желать лучшего в плане качества..... в общем дальше первой серии не стала смотреть. А вот сюжет заинтересовал. У они не рождаются девочки и для продолжения рода они еще в утробе матери отмечают свою невесту, смешивая свою кровь с ее - изменяя генетически, чтобы они смогла родить ему детей. И она рождается с печатью конкретного демона, а в 16 лет отправляется к суженому. Из-за печати этих девочек ненавидят окружающие.

Девушки,  может кто натыкался на похожую тематику в ЛФР? Чтобы ГГ была обещана с детства герою, они не были знакомы до помолвки, оба ее избегали и желательно чтобы ГГ-ой был бы плохишом (демон, темны маг и т.д.)))))) Плюшки с меня!


Сообщение отредактировал moonllight - Воскресенье, 04.09.2016, 19:16
 
SolarisДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:50 | Сообщение # 5453
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вечер добрый, подскажите, может можно где-нибудь найти Последыш Тернии? может, кто в лс скинет? буду очень благодарна
 
yaДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:11 | Сообщение # 5454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
может кто натыкался на похожую тематику в ЛФР? Чтобы ГГ была обещана с детства герою, они не были знакомы до помолвки,
Не знаю подойдет ли, но что то похожее было в этих книгах:
Наталья Сапункова. "Невеста без места".
Марина Романова. "Властители льдов" Правда там героиня едет в сопровождении невесты.
Еще что то подобное читала, но никак не могу вспомнить :(
 
llelenДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:59 | Сообщение # 5455
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
Добрый день! А кому нибудь может попадались попаданство в животных?  Я прочла только один, так если есть еще, поделитесь плз.
 
lfasolkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:45 | Сообщение # 5456
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
А кому нибудь может попадались попаданство в животных?
 llelen, первое, что на ум приходит, это Жданова "Лисий хвост, или по наглой рыжей моське", как раз под запрос.
Еще у Виктории Ивановой дилогия "Радуга на земле", но там не то что б именно в животное, а в змеелюда, и попадает парень. 
Если попаданство не обязательно, то у Гавриловой Анны серия про Астру, там героиня забавный толстенький дракончик 
 
MillinaДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:57 | Сообщение # 5457
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Здраствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про предательство, чтобы г-ню или г-роя предали семья, друзья или любимый человек в прошлом, и он или она с нуля начинают свою живзнь, в конце чтобы отомстили предавшим их людей, с любовной линией и ХЭ.
 
tata-19Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:39 | Сообщение # 5458
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
А кому нибудь может попадались попаданство в животных?
Елена Картур Заповедник снов он же Проснуться драконом
 
vaits8Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:55 | Сообщение # 5459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
Добрый день! А кому нибудь может попадались попаданство в животных?
Недавно искала книги по этим и смежным темам, так что вот небольшой списочек:
"Мечты сбываются" или "Фурия 1" Аноним рысенок
"Большие проблемы маленького кота", серия "Кошкины (или Кошачьи) слезки" Роман Артемьев
"Кицуне. Первая партия" Александр Шпик (Хотя не советую тем, кто не смотрел аниме)
"Питомец" Алексанр Сапегин
Ну и основное - "Лисий хвост или По наглой рыжей моське" Ждановой, "Радуга на земле" Ивановой, "Джин на полставки" Удачи))

Если честно, сама ищу про попаданцев в тела другого пола и/или возраста. Кто что-то такое читал, посоветуйте пожалуйста, я читала по этой теме только "Оскал фортуны или Урок выживания"Анастасии Анфимовой. Конечно, будет интереснее про девушку в тело парня, да  in_love
 
хомчикДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:01 | Сообщение # 5460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Millina ()
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про предательство, чтобы г-ню или г-роя предали семья, друзья или любимый человек в прошлом, и он или она с нуля начинают свою живзнь, в конце чтобы отомстили предавшим их людей, с любовной линией и ХЭ.

Посмотрите здесь http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=67957#67957


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024