Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 304 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:50 | Сообщение # 4546
Завсегдатай
Награды: 128
Статус: Скоро буду
Цитата Verda ()
Посоветуйте, мне пжл книгу с адекватной ГГ, хочется почитать что-то вроде "Хозяйственных историй" U.Ly, или "Средневековой истории" Гончаровой. Только пжл чтобы там не было описания войны и военных действий.

Только что прочла очень хороший ЛФР Райской Ольги "Звезда Сарханов" Адекватная ггероиня, ггерой тоже так ничего, няшка. Описания войны  и военных действий нет, они проходят вскользь, много чувств и любви.

ArishaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:00 | Сообщение # 4547
Написатель
Награды: 54
хомчик
Цитата хомчик ()
Только что прочла очень хороший ЛФР Райской Ольги "Звезда Сарханов" Адекватная ггероиня, ггерой тоже так ничего, няшка. Описания войны и военных действий нет, они проходят вскользь, много чувств и любви.

Вы пишите "прочла очень хороший ЛФР", а разве книга завершена? Я, например, знаю, что книга ещё пишется...

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

JotaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:46 | Сообщение # 4548
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата Arisha ()
а разве книга завершена? Я, например, знаю, что книга ещё пишется...
три дня назад как поставлена точка ;)

ArishaДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:38 | Сообщение # 4549
Написатель
Jota
Цитата Jota ()
три дня назад как поставлена точка
Пожалуйста, а можно мне ссылочку в личку 101 ?! Или же для всех, но в тему "Где чего выложили и куда следует поспешить"...

АйринаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:48 | Сообщение # 4550
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Arisha ()
Райской Ольги "Звезда Сарханов"

Цитата Arisha ()
Пожалуйста, а можно мне ссылочку в личку

И мне, если можно...

JotaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:04 | Сообщение # 4551
Осматривающийся
Награды: 29
Да не секрет, книга участвует в конкурсе https://lit-era.com/book/zvezda-sarhanov-b1612 , а вот по завершению могут и убрать из общего доступа...(

ArishaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:36 | Сообщение # 4552
Написатель
Jota
Цитата Jota ()
Да не секрет, книга участвует в конкурсе https://lit-era.com/book/zvezda-sarhanov-b1612 , а вот по завершению могут и убрать из общего доступа...(
А там это.... (шёпотом) регистрация...

SkaSkaДата: Вторник, 29.12.2015, 10:30 | Сообщение # 4553
Читатель
Да какая там регистрация - через соцсеть тыкнул и зашел. У вас что, аккаунтов вконтакте или ФБ например нету?

ArishaДата: Вторник, 29.12.2015, 11:10 | Сообщение # 4554
Написатель
SkaSka
Цитата SkaSka ()
Да какая там регистрация - через соцсеть тыкнул и зашел. У вас что, аккаунтов вконтакте или ФБ например нету?
Да, самая настоящая...
Сидит, понимаете ли, "глазами хлопает" и строгим голосом всем сообщает:
Доступ ограничен Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям

А аккаунтов 121 в соцсетях не имею. Совершенно НЕКОГДА этим заниматься.
Ну, да...так иногда тоже бывает.

Но со мной уже поделились. Уже дочитываю.
Спасибо большое.

natacha399Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:43 | Сообщение # 4555
Написатель
Награды: 19
Aricha, и мне скиньте по -возможности,(тоже без аккаунтов обхожусь)natacha399@mail.ru
onichka,могу посоветовать Х.Биверли "Серебрянные фонтаны",она-писанная красавица ,а он-хромой и некрасивый...типа "Анжелики"
Verda,вам к Черновой И.(все книги) и Мельникова "Сбоку бантик", Яновская "Однажды"(но там психолог)

Сообщение отредактировал natacha399 - Вторник, 29.12.2015, 20:46

LilkaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:06 | Сообщение # 4556
Написатель
Награды: 18
Девочки близятся Новогодние каникулы, а читать нечего, хочется качественного фэнтези, на подобии Кузьминой Наследница драконов, Петровой Лейны, Лисиной Игрока, Райдо Витич, Знакомые незнакомцы, Звездной Академия проклятий. В основном в представленных книгах описаны в какой то мере академии. Очень хочется чего-нибудь волшебного на праздники! Заранее огромное спасибо!

AnneetaДата: Среда, 30.12.2015, 11:00 | Сообщение # 4557
Написатель
Цитата Lilka ()
Девочки близятся Новогодние каникулы, а читать нечего, хочется качественного фэнтези, на подобии Кузьминой Наследница драконов, Петровой Лейны, Лисиной Игрока, Райдо Витич, Знакомые незнакомцы, Звездной Академия проклятий. В основном в представленных книгах описаны в какой то мере академии. Очень хочется чего-нибудь волшебного на праздники! Заранее огромное спасибо!

Ооо, я бы тоже не отказалась от такого.
Из последнего про академии читала Гаврилова Академия стихий, и сейчас пытаюсь начать Черчен Факультет интриг и пакостей

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

tambowgal1960Дата: Среда, 30.12.2015, 13:43 | Сообщение # 4558
Завсегдатай
Награды: 103
Verda,вам к Черновой И.(все книги) и Мельникова "Сбоку бантик", Яновская "Однажды"(но там психолог)
А я не поняла Мельникова дописала "И сбоку бантик", или еще нет?

tianarinaДата: Среда, 30.12.2015, 15:13 | Сообщение # 4559
Написатель
Награды: 26
Первую часть дописала, а уж сколько их будет... :)

Aika0815Дата: Среда, 30.12.2015, 15:16 | Сообщение # 4560
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки, всех с наступающим! Несмотря на то, что Новый год совсем близко и у многих, скорее всего, совсем мало времени, все равно надеюсь на Вашу помощь. Пожалуйста посоветуйте, что-то похожее на произведение "Теория Хайма", чтобы главная героиня как и там была бы ученым (или же кем-то вроде него) и попала в другой мир, где процветает магия) Героиня не должна быть размазнёй, желательно чтобы она была уверенной в себе личностью (возраст где-то от 30 и выше) и относилась с долей юмора как и к своему возрасту, так и ко всему, что с ней будет происходить. Хочется также, чтобы любовная линия была хороша прописана и занимала не последнее место в произведении. Знаю, что скорее всего прошу слишком многого, но все же надеюсь, что кто-то читал что-либо подобное. Всем Счастливого Нового Года!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018