Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 304 - Форум Romantic Fantasy

Страница 304 из 493«12302303304305306492493»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:44 | Сообщение # 4546
Завсегдатай
Награды: 128
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
И Мелан - не раз пыталась читать ее книги, но открываю, читаю 1-2 страницы и закрываю. Не лежит душа к ней.

Liodrin, я тоже не с первого раза прочла, но зато потом просто оторваться не могла. Корпорацию желаний начинала читать и бросила, а потом...Вообщем,  это как с Гамос у Вас вышло, нужно вчитаться, кстати жести там нет, хотя мужчины все брутальны.

Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 27.12.2015, 17:45

LilkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:59 | Сообщение # 4547
Написатель
Награды: 18
Цитата хомчик ()
Посоветуйте пожалуйста чтиво, в котором ГГня боялась бы главного героя. Например потому, что он сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не надо", а он ее искал т.к. понял, что она его половинка/ избранная/ в общем жить без нее теперь не может.
Анатомия комплексов Райдо Витич

onichkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:34 | Сообщение # 4548
Осматривающийся
Награды: 1
Девы, может есть что то подобное, она красавица а он изуродован но очень харизматичный тип, постепенно влюбляющий ее в себя. Вдохновилась Жоффреем де Пэйраком "Анжелика".

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

Марго3387Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:50 | Сообщение # 4549
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата onichka ()
Девы, может есть что то подобное, она красавица а он изуродован но очень харизматичный тип, постепенно влюбляющий ее в себя. Вдохновилась Жоффреем де Пэйраком "Анжелика".
Юлия Жукова "Замуж с осложнениями"

...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©

gapochcaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:18 | Сообщение # 4550
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата onichka ()

А.Ковальди "Всего одна жуткая ночь", рассказ небольшой, правда.
Регнери Кэти "Красавица и ветеран"

TOOKДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:09 | Сообщение # 4551
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата onichka ()
может есть что то подобное, она красавица а он изуродован

Кира Измайлова "Серый и соседка", "Жилец"

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

lfasolkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:21 | Сообщение # 4552
Завсегдатай
Награды: 147
Цитата onichka ()
может есть что то подобное, она красавица а он изуродован но очень харизматичный тип, постепенно влюбляющий ее в себя.
Анастасия Парфенова "Город и ветер". Это не ЛР, а фэнтези.
Тут не совсем по запросу, герой не влюбляет ее в себя, они уже женаты, но ГГой на протяжении всего романа не может ходить. 
Вообще вещь потрясающая, очень психологичная, с неоднозначными в смысле положительности героями, есть и политические и клановые интриги, и проблемы морали.
Я в свое время была под очень сильным впечатлением.

VerdaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:27 | Сообщение # 4553
Новичок
Награды: 4
Девочки, доброго времени суток!
Посоветуйте, мне пжл книгу с адекватной ГГ, хочется почитать что-то вроде "Хозяйственных историй" U.Ly, или "Средневековой истории" Гончаровой. Только пжл чтобы там не было описания войны и военных действий. Спасибо!

хомчикДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:50 | Сообщение # 4554
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Verda ()
Посоветуйте, мне пжл книгу с адекватной ГГ, хочется почитать что-то вроде "Хозяйственных историй" U.Ly, или "Средневековой истории" Гончаровой. Только пжл чтобы там не было описания войны и военных действий.

Только что прочла очень хороший ЛФР Райской Ольги "Звезда Сарханов" Адекватная ггероиня, ггерой тоже так ничего, няшка. Описания войны  и военных действий нет, они проходят вскользь, много чувств и любви.

ArishaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:00 | Сообщение # 4555
Написатель
Награды: 54
хомчик
Цитата хомчик ()
Только что прочла очень хороший ЛФР Райской Ольги "Звезда Сарханов" Адекватная ггероиня, ггерой тоже так ничего, няшка. Описания войны и военных действий нет, они проходят вскользь, много чувств и любви.

Вы пишите "прочла очень хороший ЛФР", а разве книга завершена? Я, например, знаю, что книга ещё пишется...

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

JotaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:46 | Сообщение # 4556
Осматривающийся
Награды: 28
Цитата Arisha ()
а разве книга завершена? Я, например, знаю, что книга ещё пишется...
три дня назад как поставлена точка ;)

ArishaДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:38 | Сообщение # 4557
Написатель
Jota
Цитата Jota ()
три дня назад как поставлена точка
Пожалуйста, а можно мне ссылочку в личку 101 ?! Или же для всех, но в тему "Где чего выложили и куда следует поспешить"...

АйринаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:48 | Сообщение # 4558
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Arisha ()
Райской Ольги "Звезда Сарханов"

Цитата Arisha ()
Пожалуйста, а можно мне ссылочку в личку

И мне, если можно...

JotaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:04 | Сообщение # 4559
Осматривающийся
Награды: 28
Да не секрет, книга участвует в конкурсе https://lit-era.com/book/zvezda-sarhanov-b1612 , а вот по завершению могут и убрать из общего доступа...(

ArishaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:36 | Сообщение # 4560
Написатель
Jota
Цитата Jota ()
Да не секрет, книга участвует в конкурсе https://lit-era.com/book/zvezda-sarhanov-b1612 , а вот по завершению могут и убрать из общего доступа...(
А там это.... (шёпотом) регистрация...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 304 из 493«12302303304305306492493»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017