Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 306 - Форум Romantic Fantasy

Страница 306 из 420«12304305306307308419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
natacha399Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:43 | Сообщение # 4576
Читатель
Награды: 16
Статус: Скоро буду
Aricha, и мне скиньте по -возможности,(тоже без аккаунтов обхожусь)natacha399@mail.ru
onichka,могу посоветовать Х.Биверли "Серебрянные фонтаны",она-писанная красавица ,а он-хромой и некрасивый...типа "Анжелики"
Verda,вам к Черновой И.(все книги) и Мельникова "Сбоку бантик", Яновская "Однажды"(но там психолог)

Сообщение отредактировал natacha399 - Вторник, 29.12.2015, 20:46

LilkaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:06 | Сообщение # 4577
Написатель
Награды: 18
Девочки близятся Новогодние каникулы, а читать нечего, хочется качественного фэнтези, на подобии Кузьминой Наследница драконов, Петровой Лейны, Лисиной Игрока, Райдо Витич, Знакомые незнакомцы, Звездной Академия проклятий. В основном в представленных книгах описаны в какой то мере академии. Очень хочется чего-нибудь волшебного на праздники! Заранее огромное спасибо!

AnneetaДата: Среда, 30.12.2015, 11:00 | Сообщение # 4578
Читатель
Награды: 6
Цитата Lilka ()
Девочки близятся Новогодние каникулы, а читать нечего, хочется качественного фэнтези, на подобии Кузьминой Наследница драконов, Петровой Лейны, Лисиной Игрока, Райдо Витич, Знакомые незнакомцы, Звездной Академия проклятий. В основном в представленных книгах описаны в какой то мере академии. Очень хочется чего-нибудь волшебного на праздники! Заранее огромное спасибо!

Ооо, я бы тоже не отказалась от такого.
Из последнего про академии читала Гаврилова Академия стихий, и сейчас пытаюсь начать Черчен Факультет интриг и пакостей

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

tambowgal1960Дата: Среда, 30.12.2015, 13:43 | Сообщение # 4579
Написатель
Награды: 100
Verda,вам к Черновой И.(все книги) и Мельникова "Сбоку бантик", Яновская "Однажды"(но там психолог)
А я не поняла Мельникова дописала "И сбоку бантик", или еще нет?

tianarinaДата: Среда, 30.12.2015, 15:13 | Сообщение # 4580
Читатель
Награды: 15
Первую часть дописала, а уж сколько их будет... :)

Aika0815Дата: Среда, 30.12.2015, 15:16 | Сообщение # 4581
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки, всех с наступающим! Несмотря на то, что Новый год совсем близко и у многих, скорее всего, совсем мало времени, все равно надеюсь на Вашу помощь. Пожалуйста посоветуйте, что-то похожее на произведение "Теория Хайма", чтобы главная героиня как и там была бы ученым (или же кем-то вроде него) и попала в другой мир, где процветает магия) Героиня не должна быть размазнёй, желательно чтобы она была уверенной в себе личностью (возраст где-то от 30 и выше) и относилась с долей юмора как и к своему возрасту, так и ко всему, что с ней будет происходить. Хочется также, чтобы любовная линия была хороша прописана и занимала не последнее место в произведении. Знаю, что скорее всего прошу слишком многого, но все же надеюсь, что кто-то читал что-либо подобное. Всем Счастливого Нового Года!

SkaSkaДата: Среда, 30.12.2015, 17:06 | Сообщение # 4582
Читатель
Цитата Lilka ()
В основном в представленных книгах описаны в какой то мере академии. Очень хочется чего-нибудь волшебного на праздники! Заранее огромное спасибо!

Жильцову, Еремееву "Брюнетка в законе" и "Брюнетка в защите".

LilkaДата: Среда, 30.12.2015, 19:28 | Сообщение # 4583
Написатель
Награды: 18
Цитата SkaSka ()
Еремееву "Брюнетка в законе" и "Брюнетка в защите".
Спасибо! Еремееву не читала, пойду смотреть!

Ch@rmeurДата: Четверг, 31.12.2015, 14:01 | Сообщение # 4584
Читатель
Награды: 5
Девчата!! Всех с Новым Годом!)) у меня просто крик души!! Куно Ольга закончила новую книгу Тайна темного оплота) если у кого есть , скиньте пожалста) lera_kov1995@rambler.ru . А то сил нет терпеть пока на бумаге выйдет, а с покупкой электронного варианта какой-то косяк((( торжественно клянусь купить бумажную книгу, когда выйдет!! Заранее спасибо откликнувшимся)))

milahckaДата: Четверг, 31.12.2015, 14:09 | Сообщение # 4585
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата Anneeta ()

Попробуйте Льдянка и Снежная Артефакторика от теории к практике. Очень интересная, лекгая и интригующая книга. Ещё мне понравилась Хусаинова академия зла. 
Ветрова Ника университет вредной магии. Первая книга дописана, вторая пишется.
Полянская Катерина Ведьмочка и большие мухоморы. Правда ее выгнали из школы и описание идёт как она устроилась после этого. Тоже лёгкое чтиво. Время потратить можно.

SkaSkaДата: Четверг, 31.12.2015, 19:24 | Сообщение # 4586
Читатель
Ветрову Нику не советую начинать читать. Потому что потом присоединитесь к хору страдальцев ждущих проды черт-те сколько времени. Подождите, пока допишет, она уже год тянет.

lfasolkaДата: Четверг, 31.12.2015, 21:08 | Сообщение # 4587
Завсегдатай
Награды: 122
Цитата Ch@rmeur ()
Куно Ольга закончила новую книгу Тайна темного оплота) если у кого есть , скиньте пожалста
Ch@rmeur, вот тут http://flibusta.is/b/430664

girl136666180Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 04:04 | Сообщение # 4588
Новичок
Награды: 0
Девчонки, всем привет! Когда-то давно уже обращалась))). :)

Посоветуйте плиз фэнтезийный ЛР или исторический (главное не современность) с хорошим языком, адекватными героями и хорошо прописанным миром. Можно с детективной линией, можно без).
По героям - без Мэри Сью. И без попаданства. ГГ не истеричка и не хамка, а вполне адекватная взрослая не наивная личность. И без супер-мега способностей. Герои ведут себя в соответствии с каноном времени, без современных реалий.
Мир - в идеале Европа 18-го - начала 20 века или времена инквизиции (ведьма, приворожила инквизитора - отлично))).
Сюжет в целом не важен, главное, чтобы было интересно)) и реалистично. Минимум роялей в кустах. В идеале, но не обязательно без Университета магии (ибо заезженная тема). Желательно с интригами, ложью, предательством...
Повествование от имени героини.
Обязательно с ХЭ, но не приторно сладким. И обязательно законченное.
Автор - российский, зарубежный - не важно. Давно написано или недавно тоже не важно.
Из последнего, что прочитала и что очень понравилось "Наваждение" Вольски.
Заранее всем большое спасибо). romashki

tianarinaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 06:36 | Сообщение # 4589
Читатель
Награды: 15
girl136666180, могу посоветовать "Практикум для теоретика" и "Осёл и морковка" Анны Стриковской, "Аптечная ведьма" Натальи Колесовой (ведьма+инквизитор) - из разряда "мал золотник, да дорог". :)

бякаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:11 | Сообщение # 4590
Читатель
Награды: 13
girl136666180, а Литэре есть своеобразный роман
автор - Яся Белая
название - "Цветы всегда молчат"
https://lit-era.com/book/cvety-vsegda-molchat-b681
Говорят, эта работа стала победителем в конкурсе
За эпиграф взяты строки из детской игры: "Я садовником родился" ^_^

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 306 из 420«12304305306307308419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016