Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 308 - Форум Romantic Fantasy

Страница 308 из 420«12306307308309310419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 01:14 | Сообщение # 4606
Написатель
Награды: 54
Статус: Скоро буду
Девушки, милые...а мне пожалуйста, подскажите что-то наподобие 
Гусейнова Ольга_Школа Делавеля или же
Звёздная Елена_Хелл
Путешественица_Тёмный Феникс
Схейбал Юлия_А жить-то хочется (здесь правда пападанка, но всё равно понравилась)
Но хоть кто-то что-то из этого наверняка да читал...в общем, типа такого...
Пожааааалуйста!!!

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

Alya3336Дата: Четверг, 07.01.2016, 03:39 | Сообщение # 4607
Осматривающийся
Награды: 23
Anneeta, А книгу Елены Ромовой " Одна из тридцати пяти" вы читали?
СИ

lfasolkaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:28 | Сообщение # 4608
Завсегдатай
Награды: 122
Цитата Arisha ()
Девушки, милые...а мне пожалуйста, подскажите что-то наподобие   Звёздная Елена_Хелл
Сама бы с удовольствием почитала что-нибудь наподобие, а еще лучше (это конечно, из области нереального) продолжение Хелл в исполнении самой Звездной. :D
Но на это надеяться бессмысленно. Я на Звездную больше всего обижена за Хелл, что не дописала, продолжения остального у нее тоже хотелось бы, но не так - Хелл жальче всего.

Всех с Рождеством!

ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:38 | Сообщение # 4609
Написатель
lfasolka
Цитата lfasolka ()
Сама бы с удовольствием почитала что-нибудь наподобие, а еще лучше (это конечно, из области нереального) продолжение Хелл в исполнении самой Звездной.
А вы случайно не читали у Звёздной Елены "Хелл. Обещанная усем любофф" - третья часть? Что-то под третьей частью такие противоречивые отзывы, что я никак не могу решиться её прочитать, даже встречалось такое высказывание "написано так, будто не сама Звёздная писала её"...
А почему не хочу читать? Дык впечатления не хочу портить от первых двух книг.

lfasolkaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:49 | Сообщение # 4610
Завсегдатай
Цитата Arisha ()
А вы случайно не читали у Звёздной Елены "Хелл. Обещанная усем любофф" - третья часть? Что-то под третьей частью такие противоречивые отзывы
  А почему не хочу читать? Дык впечатления не хочу портить от первых двух книг.
 Arisha, не-а, не читала, и приблизительно по тем же мотивам, что и вы. :D
И еще робко ждала, пока умрет последняя надежда на нормальное продолжение. И, похоже, сей час уже давно настал, и придется читать Любофф за неимением лучшего варианта.  <_< 

St@rДата: Четверг, 07.01.2016, 12:09 | Сообщение # 4611
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Arisha ()
А вы случайно не читали у Звёздной Елены "Хелл. Обещанная усем любофф" - третья часть? Что-то под третьей частью такие противоречивые отзывы, что я никак не могу решиться её прочитать, даже встречалось такое высказывание "написано так, будто не сама Звёздная писала её"...
Я читала и не сказала бы, что она не в стиле Звездной. Просто предыдущие части - это учёба, тренировки и приключения, а в этой части только любофф. И ещё многие были разочарованы выбором объекта любви Хелл - это не Ксиай.

ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 14:51 | Сообщение # 4612
Написатель
Девчата, а может всё же кто-нибудь из вас посоветовал бы мне почитать что-нибудь связанное с академиями, где сама девушка (а может под видом юноши) специально или же ошибочно попав туда, проходит сложное обучение наравне с мужским полом и потом с ними же выполняет какие-нибудь сложные задания (или же несёт службу). Чтобы описывалась настоящая дружба, взаимоотношения между боевыми товарищами, умение жертвовать собой ради других и можно даже никакой любви, как в первых двух книгах про Хелл.
Блииин, такая ностальгия вдруг взяла после прочтения "Школа Делавеля или чужая судьба", что пошла перечитала и другие книги в таком же плане (я имею в виду не саму сюжетную линию)...
Ненавижу эти новогодние праздники - всегда не знаю, куда :( себя деть.

ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 14:55 | Сообщение # 4613
Написатель
St@r
Цитата St@r ()
Я читала и не сказала бы, что она не в стиле Звездной. Просто предыдущие части - это учёба, тренировки и приключения, а в этой части только любофф. И ещё многие были разочарованы выбором объекта любви Хелл - это не Ксиай.
Но какое послевкусие отставило у вас прочтение этой книги?
Вы не остались разочарованы (я не имею в виду выбором Хелл объекта для своей любви)?!

St@rДата: Четверг, 07.01.2016, 15:17 | Сообщение # 4614
Завсегдатай
Arisha, я не была ярой сторонницей Ксиая и, видимо, на момент прочтения мне хотелось именно о любви, поэтому эта часть у меня не вызвала негатива. Но прошло уже много времени(я читала ещё когда она писалась) и как я восприняла бы книгу сейчас не знаю.  Попробуйте на тему учёбы, дружбы и приключений серию Лешевой М. "Обрести крылья", если ещё не читали. На СИ все 4 части полностью, очень неплохо. Там есть и сложное обучение наравне с мужским полом, и настоящая дружба, взаимоотношения между боевыми товарищами, умение жертвовать собой ради других.

Сообщение отредактировал St@r - Четверг, 07.01.2016, 15:26

lfasolkaДата: Четверг, 07.01.2016, 15:35 | Сообщение # 4615
Завсегдатай
St@r, поскольку вы читали Любофф, скажите, пожалуйста, кого выбрала Хелл (можно под спойлером, чтобы никого не разочаровывать)
Мне, например, хотелось бы, чтобы она выбрала Стилета.  ;)

ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 15:44 | Сообщение # 4616
Написатель
St@r
Цитата St@r ()
Попробуйте на тему учёбы, дружбы и приключений серию Лешевой М. "Обрести крылья", если ещё не читали. На СИ все 4 части полностью, очень неплохо. Там есть и сложное обучение наравне с мужским полом, и настоящая дружба, взаимоотношения между боевыми товарищами, умение жертвовать собой ради других.
Спасибо. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Целых четыре книги и я не читала их раньше...да ещё в свободном доступе.
Вы моя спасительница!

А насчёт вашего отзыва о третьей части "Хелл" - наверное всё же прочитаю её...я тоже 101 совсем не поклонница Ксиая.

St@rДата: Четверг, 07.01.2016, 16:36 | Сообщение # 4617
Завсегдатай
Цитата lfasolka ()
поскольку вы читали Любофф, скажите, пожалуйста, кого выбрала Хелл (можно под спойлером, чтобы никого не разочаровывать)Мне, например, хотелось бы, чтобы она выбрала Стилета.
 Увы и Стилету кроме дружбы ничего не обломилось ;)  

lfasolkaДата: Четверг, 07.01.2016, 16:43 | Сообщение # 4618
Завсегдатай
Цитата St@r ()
Увы и Стилету кроме дружбы ничего не обломилось
Печалька, хотя такое впечатление, что поначалу Звездная именно его в гл.герои планировала, между ним и Хелл явно резонировало.

alina_radchukДата: Четверг, 07.01.2016, 18:34 | Сообщение # 4619
Осматривающийся
Награды: 33
Цитата Arisha ()
где сама девушка (а может под видом юноши) специально или же ошибочно попав туда, проходит сложное обучение наравне с мужским полом и потом с ними же выполняет какие-нибудь сложные задания
Может я буду банальна, но все же посоветую Стеллу Соколовскую Дурнушка Хана и с Хелл Звездной они чем то схожи.

ArishaДата: Четверг, 07.01.2016, 19:59 | Сообщение # 4620
Написатель
alina_radchuk
Цитата alina_radchuk ()
Может я буду банальна, но все же посоветую Стеллу Соколовскую Дурнушка Хана и с Хелл Звездной они чем то схожи.
Это тоже на несколько раз  121 уже перечитано.
Между прочим - одно из моих самых любимых произведений.
Может что-то ещё получиться у вас вспомнить, но из более "свеженького"?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 308 из 420«12306307308309310419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016